Андрей

Как вы относитесь к людям,которые на улице, делают вам замечание?

Ответы
Татьяна

Мне-бояться рисковать здоровьем, а вот если моей внучке-то я доходчиво и громко объясняю ребенку, что делать замечание чужим детям может только плохо воспитанный человек 😉 после этого почему-то желание учить мою паршивку у чужих пропадает.

Андрей

вы очень тонко учите их хорошим манерам))

Татьяна

А главное сто процентный результат. наверно я хорошим учителем была бы..... 😃

Андрей

ну почему была бы,вед учите же))

Татьяна

😊

Татьяна

😊

Ирина Романович

а улице могут сделать замечание только,если куришь или бросаешь что-то!Это не ко мне! Го вот недавно мне сделали замечание в супермаркете! Было очень стыдно!

Ирина Романович

Зато воздух и вода! А тут выходишь-вся в светлом, волосы чистые,,и попадаешь в такой водоворот пыли и песка, что выходишь вся грязная и не знаешь, как бы все это с себя сбросить!

Лунный Свет

У вас часто пыльные бури? Неприятно...

Ирина Романович

Даже не бури, просто почти всегда ветер! И у нас мода все асфальтировать или плиткой выкладывать (все для машин, чтобы кругом и повсюду они стояли),вместо того , чтобы травку посеять и деревья посадить !Отсюда все и вздымается вверх вместе с пылью!

Лунный Свет

А у нас - невероятно! - на месте снесенного ветхого жилья не стали небоскреб или торгово-развлекательный сквер городить, а делают уже третий сквер! Зато нашу рощу хотят при этом вырубить, - а там и березки, и сосны, и черемуха, и белочки, и бурундучки и даже совы...

Ирина Романович

Да, очень печально! Самое страшное-это засилье машин везде,невозможно найти место, где их нет, где бы можно было просто погулять!

Панда Всегда Добродушна...

всегда отношусь к любому человеку с уважением, прислушиваюсь, но иногда могу вспылить,сама того не желая - издержки характера...

Андрей

вобщем вы спокойный человек?))

Панда Всегда Добродушна...

Я бы не сказала, наверное уже опытный, правда к 39годам...

Андрей

Выглядите младше

Панда Всегда Добродушна...

У нас в семье все так выглядят, это генетическая особенность.Моему папе 60 -за ним девчонки 25л ухлёстывают, дедушка в 86 приседал со стулом,держа его за ножки на вытянутых руках.

Андрей

хорошие гены,поздравляю вас))

Рая Люба

если замечание справедливое - прислушаюсь, а если просто тявкают от нечего делать или по пьяни, то найду что ответить

Андрей

понял вас,спасибо )

Alina Nn

интересно какое замечание и по какому поводу можно получить от прохожего?

Андрей

ну всякое бывает)

Ирина

Снисходительно (им уже не к кому прицепиться, цепляются к посторонним)

Андрей

но не все могут сказать

Ирина

Это верно.

Андрей

вы еще и смелая)

Ирина

) Спасибо... Захвалили совсем...

Андрей

больше не буду)))

Бегущая По Волнам

резко отрицательно!!!!!!!Пусть эти люди делают эти замечания себе!

Андрей

это конечно не очень хорошо,но по другому не могу ))

Бегущая По Волнам

а как хорошо?

Андрей

наверное просто промолчать

Бегущая По Волнам

а так и тянет в обратную стукнуть 😉

Андрей

я имею ввиду словесное замечание,а если мне сделают физическое,то тут не возможно просто промолчать и уйти)

Фрося

Я к ним не отношусь,если только это не нарушение закона.

Андрей

вы не нарушаете закон?))

Фрося

Уголовные точно не нарушаю. )))

Андрей

а остальные?))

Фрося

А зачем вам это знать? Хотите меня в чем то уличить? 🙂

Андрей

ни в коем случае))

Фрося

Тогда не любопытствуйте))) если знает двое-знает весь Мир. 😉

Андрей

у вас сплошные тайны))

Elena Lena

что? замечания??? с чего бы им делать мне замечание??

Андрей

ну мало ли))

Elena Lena

я живу в том регионе,где люди культурны,а замечания - это показание невоспитанности

Андрей

мне уже интересно,скажите в каком регионе вы живете?

Жанна

а я себя веду нормально и мне замечаний не делают

Андрей

а вы делаете замечания ?

Жанна

я молча пинки раздаю

Андрей

очень интересное решение,значит все постоянно косячат?)))

Жанна

оооочень многие

Андрей

Вы отважная девушка))

Тина

мне не приходилось с этим сталкиваться на улице

Андрей

вам крупно повезло ))

Тина

спасибо, надеюсь, что и впредь также будет

Андрей

я уверен в этом)

Тина

благодарю ✋

Андрей

И я Вас )

Александр Гагарин

Негативно. Особенно если это сотрудник ДПС)))

Андрей

А вы еще и убегаете?))

Александр Гагарин

На машине не гоняются, а вот Мотобат, бывает пытается

Андрей

и получается догнать?

Александр Гагарин

Конечно. Если бы не получалось, зачем они нужны

Андрей

ясно))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Не знаю , мне пока никто не делал замечание ))

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Я бы никогда не стала целоваться с больным человеком , однозначно 😒

Андрей

а если очень захотелось?

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Нет! Я сама когда простывшая то стараюсь подальше держаться от людей , что б не заразить )) но есть люди которые могут кашлять прямо на человека и им по барабану что могут заразить всех вокруг )

Андрей

люди разные бывают,но таких очень мало )

❦ ❧ Рада ❦ ❧

Но они есть , ой 😏

Вера Романова

По-разному. Бывает справедливо, бывает нет!

Андрей

и ваше отношение к этому?

Вера Романова

Человек так устроен, что когда он виноват, то ещё сильнее будет отстаивать свою позицию невиновности) Это ведёт к ещё большему конфликту. Поэтому стараюсь поступать мудро. Ну а если пристаёт "вампирирующая личность", то не кормлю её своей энергией, а поднимаю на смех или делаю вид, что не замечаю, если там совсем плохо с головой)!

Андрей

очень разумно))

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Если замечание по существу,то нормально...

Андрей

соглашаетесь что не правы?))

˙М
˙·٠●• Мотылёк •●٠·˙

Если я действительно не права,то даже извиняюсь...

Андрей

понял вас))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сейчас игнорирую, в юности могла послать

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А зачем, пусть с улыбкой идут в даль, после себя лучше оставлять самое приятное впечатление)))

Андрей

как все тонко))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Просто народная пословица гласит: не плюй в колодец, может так случиться, что из него нужда будет напиться)

Андрей

и как это применимо к данной ситуации?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Про впечатление

Валентина Кострова

Делаю для себя выводы! Работаю над собой.

Андрей

очень неожиданный ответ)

Валентина Кострова

А Вы считаете, что нужно уподобляться?

Андрей

нет конечно)

Радость

Мне? Замечание? Хм...Нет таких людей...)))

Андрей

куда они делись?

Радость

Так не за что ...)))

Андрей

ну это совсем другое дело)

Радость

А Вам какие замечания делают? )

Андрей

мне обычно говорят,сейчас полицию вызову,это ведь не замечание?)))

Радость

Конечно, нет! )))

Андрей

тогда мне их не делают))

Дайлова Надежда Гомель

Мне? Вряд ли кто-то отважится!)))

Андрей

почему так думаете?

Дайлова Надежда Гомель

Уважают.Здороваются и раскланиваются.

Андрей

это же отлично))

Л.
Лариса .........

я не даю повода для замечаний

Любовь Малова

Никак.Просто говорю им ЗаССД

Андрей

с вами сложно спорить))

Любовь Малова

Почему? Я просто выдвигаю свои аргументы и высказываю свое мнение. То же самое может делать и мой оппонент.

Андрей

я про то что вы правы ,и ни чего добавить

Любовь Малова

Спасибо.

Андрей

и вам)

Viki

улыбаюсь и не отношусь к ним

Андрей

Вас это не волнует?

Viki

еще из-за этого волноваться?)))Сколько ж нервов иметь нужно..

Андрей

понял Вас,спасибо))

Viki

лыбаюсь Вам

Андрей

взаимно)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Говорю:"Спасибо, исправлюсь"

Андрей

Так просто?))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Так легче всего отвязаться

Андрей

ну да,согласен с вами

Жгучая Крапива

не встречала таких людей...

Андрей

вам повезло)

Таирия

Как к невоспитанным хамам.

Андрей

может и так )