Леонид

можно ли задать вопрос на который нельзя дать ответ? (мой ответ - с большим трудом, если вопрос адекватен)

Ответы
Елена Кравченко

я бы на любой ответила, и на неадекватный)) и сколько их было) поставить на место можно всегда, иногда народ зашкаливает) нужен холодный душ))

Елена Кравченко

я и не обращаю) Одно понимаю, что многие закомплексованы и закрыты от диалога, поэтому и хамят. Мне их просто жаль, хотя иногда раздражают))

Леонид

Поворачивайся ко злу спиной

Елена Кравченко

Я думаю, что спина самое уязвимое место . Нож в спину - это неприятно)))

Леонид

ну это же в моральном смысле, а так только на амбразуру

Елена Кравченко

Не метать бисер- это про то же) Я согласна. Всё равно никому ничего не докажешь.

Вера Шаповалова

Смотря, что считать ответом.Да вы сами ответили на свой вопрос. Часто ответ можно как-то обыграть, ведь это не доказательство теоремы!

Леонид

Ну конечно в вопросе заложен ответ!!!!

Татьяна Меренюк

Здесь есть разные люди... поэтому кто-то и ответить глупостью... а кто-то и ответить так как надо и мудро ещё при этом!!!

Леонид

только вот ответить КАК НАДО... это практически не ответить

Татьяна Меренюк

А от куда такая уверенность что не ответят??? Вы хотя бы написали!... а потом уже высновки делайте!!! просто смешно отвечаете и всё!!!

Леонид

ой!!! чтото я не так прочитал?

Лю
Люда

Для каждого свои границы адекватности, также не каждый способен постигать, то что кому то элементарно.)

Леонид

это верно... но речь в основном идет о "нормальных" людях

Майя )))))))))

я думаю , что на все вопросы есть ответы, а если не знаю, я всегда говорю не знаю, подскажи.

Леонид

нет я думаю не на все.... иначе мы бы просто умерли все... но согласен насчет подскажи

Майя )))))))))

хорошо

Леонид

вот мне подсказали два вопроса "ВЫ СПИТЕ?" и "А ЧТО ТАКОЕ ВОПРОС?"

Майя )))))))))

спасибо)))))))))))

Леонид

да вот сам мучаюсь сам задал и сам покоя не нахожу особенно когда возобновляется процесс ответов

Майя )))))))))

удачи вам, Отвечать не надо))))))))))

Виктор Шетэля

вопрос то задать можно, но могут пропустить - это их выбор, на что отвечать - я так думаю

Леонид

а я вот практически ни один не пропускаю

Виктор Шетэля

молодец

Леонид

а то

Леонид

аспасибо!!!

Марина Бичурина

Можно, иногда из таких вопросов, получаются самые длиные диалоги, доброй ночи 😄

Fedor Shkenev

А ВЫ давно перестали пить портвейн по утрам? Быстро отвечайте только "Да" или "Нет"

Леонид

вообще никогда портвейн по утрам не пил, даже в детстве

Fedor Shkenev

Да-или Нет

Леонид

нет

Fedor Shkenev

Т.е. не перестали? Или перестали недавно?

Леонид

да говорю же воку пил с утра но не портвейн

Солоха

Опыт спрашки показывает, что не все ответы в понимании спрашивающих верны...

Леонид

дело не в верности а в принципе отвечаемости

Владимир Илюхин

Разумеется, есть поговорка, что на вопрос ребенка сто мудрецов не ответят)

Леонид

ну немного не так

Мирослав Бороздин

"Сможет ли всемогущий создать такой камень, который он не сможет поднять?"

Анна Тимофеева

можно если тот кому задаешь вопрос знает ответ на этот вопрос

Леонид

а если задающий вопрос знает?

Анна Тимофеева

а тогда зачем задаешь вопрос

Леонид

я пытаюсь узнать а правда ли можно ответить на вопрос ПРИВЕТ

Анна Тимофеева

привет я думаю что не на все вопросы

Леонид

думаешь что на интимные вопросы не отвечают? я так не думаю

Анна Тимофеева

мне такое мнение что ты сейчас меня в тупик поставишь

Леонид

тебе можно задавать интимные вопросы?

Любовь Новикова

На любой вопрос есть ответ. Другое дело- хочется ли отвечать.

Леонид

ну ругаться не обязательно при этом?

Любовь Новикова

Всё зависит от такта общения и состояния нервной системы. Конечно первое приятнее!

Леонид

я с тобой за одно

Любовь Новикова

Здорово!!!!

Леонид

но по опыту - всё наоборот

Сила Ветра

Один дурак такой вопрос задаст,что и сто умных не ответят

Леонид

обычно дурак был как бы антагонистом "умника"

Сила Ветра

Не, братом по разуму

Леонид

ну обычно дурак превосходил умника

Сила Ветра

А вы знаток

Леонид

да я играю в эту игру

Сила Ветра

И каковы успехи?

Леонид

дурак обычно выигрывает, но получает больше по Ж..пе

Людмила Сапожникова

На каждый вопрос можно найти ответ, или альтернативу!!!

Леонид

да вот я как раз веду тему к тому ... А есть ли ТАКОЙ вопрос на который нельзя дать ответ

Просто Осень

Вопрос можно задать любой, а ответ можно и пропустить.

Леонид

нет я просто думаю что норма - как в физике - геометрии - нечто среднее это и есть большинство а мы как раз вырываемся из него и говорим вещи неприемлимые

Просто Осень

Ну вот не люблю я это слово -СРЕДНЕЕ! Средняя зарплата,средняя пенсия и т.д. Всё складывают,делят на всех и это должна быть норма! Не соглашусь!!!

Леонид

так оно и есть! и я тоже не согласен

Просто Осень

А вот на этот раз и совпали наши мнения!🙂

Леонид

ну мы же всегда согласны друг с дургом в конечном итоге

Хохотушка Весёлая

Смертельно больному не желательно говорить об этом...

Леонид

да уж хохотушка

Хохотушка Весёлая

с позитивом ))

Хохотушка Весёлая

с позитивом ))

Леонид

что с позитивом?

Ирина

Ответ можно дать на любой вопрос, но смотря какой)))))

Леонид

на любой

Ирина

Я имела ввиду смотря какой ответ))

Леонид

не на ответ... (хотя я уже понял) но все равно вопрос - первыйй

Ирина

Абсолютно на любой вопрос можно дать ответ)))

Леонид

красивыесли это Ваше фото... вы безумновы

Ирина

Мое)) Чего я?))))

Леонид

не обращай внимание

Иван Васильев

НА Ч Море Динозавр греется на Солнышке в России ГДЕ

Леонид

чтото ты захондрил

Иван Васильев

оно ещё в телефоне а то есть такие не верят посмотри его он справа на фото набери ДЖУБГА ЧЕРНОМОРСКАЯ 18 ДИНОЗАВР

Леонид

каком фото???

Иван Васильев

КАК НАБЕРЁШЬ там панорама и фото и можно увеличивать и смотретьбудет карта справа на верху выбери

Леонид

что набрать то???

Дарья Иванова

в смысле - нельзя дать ответ? вообще никакой нельзя?

Дарья Иванова

что поменять? благоразумие?

Леонид

ну конечно

Дарья Иванова

на что поменять?

Леонид

на чертовщинку

Дарья Иванова

неееее, страшно! как посодют меня на сковородку да как начнут жарить!

Владимир Афанасьев

Каждому яду, есть противоядие, ответы есть на всё

Леонид

малый яд часто есть противоядие... и это вопрос???

Татьяна Ульянова

Я знаю вопрос на который нельзя сказать "да"

Леонид

я его не пью лет 25 наверное

Татьяна Ульянова

Вот это да!

Леонид

только чай

Татьяна Ульянова

Какой чай порекомендуете?

Леонид

ну летом - зеленый , улун

Irina Kolodko

Ответ не дам,а вопрос задать можете!🙂

Леонид

да конечно... я уверен что мы с третьей еще в начале пути, несмотря на многие побочные эффекты

Леонид

ты улыбаешься???

Irina Kolodko

а что мне плакать что ли🙂

Леонид

иногда приходится

Le
Lee-Стричк@

Адекватен чему? А с риторическими как быть?

Леонид

риторические - это игра

Le
Lee-Стричк@

Привет. Так вся жизнь игра...

Леонид

а мы в ней актеры?

Le
Lee-Стричк@

Разве что-то меняется?

Леонид

знаешь мне уже кажется Что всё меняется.. как в той книге что у стругацких на окне в избакурнож

Le
Lee-Стричк@

Сплошная виртуальность?

Леонид

знаешь от этого становится не просто страшно, а вообще неисходно

Ни
Нина

А задайте! Адекватный или нет - нам решать.

Леонид

почему??? уходил вот только появился практически

Ни
Нина

А я подумала, что Вы тут, не отходя от кассы просто)))

Леонид

почему так??? я все время отхожу иногда на сутки иногда на годы

Ни
Нина

Даже на годы??? Вот это да! Сила воли))) А мне иногда хочется зайти и пообщаться обо всем и ни о чем с совершенно незнакомыми людьми. Несколько месяцев могу отсутствовать, а потом опять выхожу на сайт.

Леонид

дда я тебя понимаю и тоже так поступаю