Ехидна Таежная

Мы делили апельсин ?

Ответы
Olga Ivanit

расскажу вам реальную историю из американской жизни....собеседницы 30 летние женщины по той или иной причине вылетевшие в свое время из школы, но готовящие получить за нее аттестат....вопрос был не про апельсин, а про яблоко....у вас трое детей и одно яблоко...как вы его разделите по рорну и какая часть достанется каждому ребенку.....ответы...1 я пойду и куплю еще два, тк яблоко разделить нет возможности.... 2. одна четверть...тк у них есть мама.....3 одна четверть, тк яблоко легче разделить сначала пополам, а потом еще пополам.....4.яблоко нельзя разделить на троих детей поровну, тк там есть сердицевина.....а мы возмущаемся нашим школьным образованием

Ехидна Таежная

( поимчетерти и 1 ещё на три олеу дольку

Olga Ivanit

расскажу вам реальную историю из американской жизни....собеседницы 30 летние женщины по той или иной причине вылетевшие в свое время из школы, но готовящие получить за нее аттестат....вопрос был не про апельсин, а про яблоко....у вас трое детей и одно яблоко...как вы его разделите по рорну и какая часть достанется каждому ребенку.....ответы...1 я пойду и куплю еще два, тк яблоко разделить нет возможности.... 2. одна четверть...тк у них есть мама.....3 одна четверть, тк яблоко легче разделить сначала пополам, а потом еще пополам.....4.яблоко нельзя разделить на троих детей поровну, тк там есть сердицевина.....а мы возмущаемся нашим школьным образованием

Владимир Терентьев

Ну, что, друзья!?
Тавал
Ну, что, друзья! Проводим год
Без сожалений и тревог,
Тяжелый, череда невзгод,
Но этот мы прошли порог.

Не все забудется, пока
Мечтает каждый, счастья ждет.
В моих руках твоя рука
И год, грядущий к нам идет.

Все будет так, как мы хотим,
Желаем счастья и любви.
Под бой курантов всех простим
И скажем нас: «Благослови!»
31 декабря 2016 года

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Мы делили апельсин
все хотят... а он один !!!
в жизни ждет того успех
кто поймет и раньше всех
хоть его и совесть гложет
но она ведь не пожожет
в суете не утонуть !!!!
есть всегда один лишь путь
быть по жизни реалистам
всё понять и очень быстро
что ломать его не стоит
и не стоит отдавать
нужно всё лишь так устроить
чтоб себе его забрать !!!)))

Edward

а волчонка мне было жалко всегда, он ничего никому не сделал плохого, его обделили, суждение толпы животных не способных к индивидуальному мышлению, терпимости и сочувствию привело к тому, что волчонка осудили только за то, что он волчонок. в детстве у меня была эта книжка, я пририсовал волчонку слезы.

Ехидна Таежная

Эх...хотя кожура тоже вещь

Беатрис

а что толку с кожуры?

Ехидна Таежная

Вкусно

Ехидна Таежная

Вкусно

Беатрис

не)) апельсин лучше

Edward

если соком побрызгать)))

Ехидна Таежная

Напрасно

Шрек Болотный

мы делили огурец- мне конец , Илье конец , а тебе , Николка , меж концами щёлка. Но Николка был хитёр - взял и вынес помидор . Стали мы его просить - Дай Николка откусить. - Нет , ребята , дудки! Что ещё за шутки? Вы- любители концов , а концы у огурцов ! этот стишок мне запомнился в раннем детстве)))

Ехидна Таежная

Ужас

Шрек Болотный

так это было 50 лет назад)))

Ехидна Таежная

Все равно жуть

El
Elena

Мы делили апельсин,
Много нас, а он один.
Эта долька - для ежа,
Эта долька - для стрижа,
Эта долька - для утят,
Эта долька - для котят,
Эта долька - для бобра,
А для волка - кожура.
Он сердит на нас - беда!!!
Разбегайтесь кто-куда

Ехидна Таежная

Кожуру я тоже съедают сама

Сергей Фокин

Много нас а он один. Вы ждете кто продолжит ваше предложение? А я как идиот нажрался персиков и сижу живот воротит. А персики еще остались. Как быть. Если завтра то испортятся если сегодня то брюхо лопнет. И вопрос что важнее.

Ехидна Таежная

Варенье

Сергей Фокин

На варенье мало. Из двух кило осталось пол кило. Какое тут уже варенье. В субботу купля больше и тогда варенье. Компот уже есть.

Ехидна Таежная

Щаморозь

Сергей Фокин

Пережду пока уляжется и доем.

Ехидна Таежная

Ужас

Сергей Фокин

Я тоже так же подумал. Холодильник всех спасет.

Андрон Шрайбикус

Помню мультик. Несколько вопросов - почему волка все не любят, зачем так издеваться даже над тем, кого не любишь, и, наконец, на кой черт волку, да и им всем, практически, апельсин?!

Ехидна Таежная

)) вкусно ))

Андрон Шрайбикус

Представляю, мой кот тырит у меня апельсин... ) Он может, конечно, погонять как мячик

Ехидна Таежная

)) у нас щенок их грызет корки

Лисиц Рыжий

Ты где шаталась???дети накормлены?в школу собраны?дрова наколоты?избушка натоплена?жрать сготовлено?скотина накормлена?рубаха моя заштопана?ох, гляди...вожжей отведаешь...

Ехидна Таежная

Чебуреки готовы суп с фриккадельками и уха с царсуой рыбой ), сало насолила ..вечером буду пельмени лепить )))

Ехидна Таежная

Чебуреки готовы суп с фриккадельками и уха с царсуой рыбой ), сало насолила ..вечером буду пельмени лепить )))хомяка покормили

Лисиц Рыжий

ну добро, упряжь поправлю и приду

Ехидна Таежная

Георгины не копаны

Александр Kãlis

Появился клавесин ,прискакал гармошка ,а за ней картошка,спички прилетели червячки приплыли. Лис пришёл с картошкой и жуков немножко 😛

Ехидна Таежная

Йоошкин кот...

Юрий Зуев

АГА!!!😄 До сих пор не забуду!!! Супруга делила апельсин. Детям,внукам...себе... Мне лишь кожура досталась. ХОХОТАЛИ,,,,,😂 😀

Ехидна Таежная

вооот

Юрий Зуев

Зато-честно.

Владислав Гущенков

нас много он один, эта долька для тебя, эта долька для меня... - дочь постоянно рассказывает, когда из садика приходит

Владислав Гущенков

про фомку стишок не учили?

Ехидна Таежная

Про плошки у кошки ..съела до крошки

Владислав Гущенков

нет такого не было

Ехидна Таежная

Их много )) стихов

Владислав Гущенков

да. это точно

Гарсон №2

"Много нас, а он один.
Это долька для чижа,
....для ежа
....для утят
....для котят
....для бобра,
А для волка - кожура....."))

Гарсон №2

особенно, каждый день)))))

Ехидна Таежная

Че так?

Гарсон №2

шутка)

Ехидна Таежная

Поздно..

Гарсон №2

)

Andy Has

Не апельсин, а 10 апельсинов. 8 тебе и 8 мне!
- Но 8+8 не получаеться 10!?
- А мне пофиг, я свои 8 уже съел! 😉

Наталья Габерт

С Вами...или с кем то...как в том мультике...-ёжику дольку,сороке дольке,белки дольку,зайке дольку...

Ехидна Таежная

))) нет там таких

Наталья Габерт

Жаль!Но мультик точно есть!Вот точно кому делили-не помню-давно не видела этого мультика!

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Ехидна Таежная

Есть кнопоска..пропустить...)

Mario Oo

для решения,столь "актуального"вопроса,будут подключены все лучшие умы росссии и запада

Ехидна Таежная

_ну ну

Михаил Цветаев

МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН. МНОГО НАС, А ОН - ОДИН. ЭТА ДОЛЬКА – ДЛЯ ЕЖА! ЭТА ДОЛЬКА – ДЛЯ ЧИЖА!

Игорь Белоусов

много нас а он один ! эта долька для ежа ,эта долька для стрижа ,а для волка кожура

Александр Карабашев

да,потом я задумчиво жевал шкурку и задумчиво размышлял о превратностях жизни

Ехидна Таежная

.Шкурку не дали..

Александр Карабашев

мне всегда шкурки достаются....

Ехидна Таежная

Я ем с кожурою

Александр Карабашев

дя я вообще грызу сначала дерево,потом кору и ветки и затем уже только плоды

Тамара Гончарова

Героям мультика негде было достать хотя бы ещё один, вот и делились по-братски

Ендурин 15

жаль что был всего один. если б был их целый ящик. мы бы их делили чаще 😀

Ехидна Таежная

)) аллергия

Ехидна Таежная

Спасибо

Радик Шаймарданов

Много на а он один это долька для чижа это долька для ежа а для волка кожура

Ехидна Таежная

)), кожура тоже наша

Паха Старый

Нет.Добрые люди не занимаются благотворительностью. Доходы не позволяют.

Нуртасин Данияр

я вас не помню,пьян по ходу был,если даже делили супруге моей не говори(те)

Ехидна Таежная

Хорошо