Алексей Федосов

Где человеку найти ответы на вопросы: кто мы, откуда и куда идем? Наука или философия дадут нам ответ?

Алексей Степанов

Ну конечно же у СИ-нюшников.

Юрий Заугров

кто "мы" ответ найти не трудно, его можно найти даже у канделаки, труднее найти ответ на вопрос, кто я...

Ilo

Вы для себя уже выбрали путь СИ, то к чему эти вопросы?

Михаил Антонов

так это в школе проходили, что мы -от обезьян.. разве это не заметно? )
А наука до сих спор ведёт споры. ОТКУДЫ мы?
Одни утверждают, что все мы дети космоса с чипами третьего глаза.. это достовернее, чем то, что мы от обезьян

Славик Лигай

Нескорые идут туда что на заборе написано и заметьте это тоже путь.

Алексей

Спасибо за дублирование вопроса..

А)
Анна )))

Водка или галоперидол в помощь.

Мариночка Филиппова

Мы люди, которые вылазят из всем известного места и которые с разной скоростью ползут к своей могиле.