Ольга

Помогите пожалуйста с философией, кто разбирается, ответить на вопрос!

будет ли механицизком утверждение: каждое движение включает в себя механическое?

Владимир

Нет, не будет, ибо нет такого слова механицизкий.

Zulfira Ahmadullina

У материалистов -да, А у идеалистов- нет.

Анастасия Крутова

Утверждения нет. Выход.

Наталья Алгинина

в проявленной Вселенной?

Екатерина Петриченко

Материя это не признак твердости тела, а потому энергия - материя.
Это не признак механизации, а только заряды разных полюсов, направленные на уничтожения друг друга, потому вселенная еще функционирует из-за беспрестанного хаоса элементарных частиц.