Людмила Евтушенко

Захожу сегодня в магазин *Все для дома* , на витрине в тамбуре вазоны с искусственными цветами и деревцами, а я выращиваю цветы дома. Ну думаю цветочный маг-н , прохожу, вижу детские игрушки, пластмасовая посуда и сплошь горшки с искусственными цветами. Огляделась и говорю: написано * Все для дома* а как в похоронном бюро. Покупатели ржали.

Ответы · страница 2
Gena El Cocodrilo

Хе-хе. И так давно и везде. Если на сарае написано "Х..."- то там дрова!

Марина Тюрина

Просто не все могут выращивать цветы дома, а красоты так хочется.

Людмила Евтушенко

Это говорит о равнодушии людей к природе, к живому цветку и вообще ко всему живому.

Марина Тюрина

Хотя у меня дома много живых цветов, есть и которые цветут, но сейчас научились такие цветы делать , что их трудно отличить от живых.

Людмила Евтушенко

Но дело не в этом, я с вами согласна здесь. В магазине каждому товару должно быть определенное место: здесь цветы, здесь посуда и т. д.. И еще в названии магазина *Все для дома*, а слово ДОМ имеет свое значение -домовина т.е. гроб, храмина тоже самое, последнее пристанище и получается, что все вперемешку есть чтобы собрать в последний путь.

Марина Тюрина

Если так всё буквально переводить , то мы все живем на кладбище каждый в своем гробу.

Ирина Отставнова Кочнева

Проходи мимо в следующий раз а то Кацо обидется и отмандорит,

Людмила Евтушенко

У нас Кацо нету, у нас бабаи.

Людмила Евтушенко

Нет, им бары-бер, все равно не понимают.

Ирина Отставнова Кочнева

И 7.40. , и всё остальное

Антон Алексеевич

Ага , 15 лет поливал цветок а вчера узнал что он искуственный))

Валерий Куликов

это от того что они голубые спекулянты вот и ржут как уроды

Галина Почивалова

На что дать ответ. Кто задавал вопрос сам уже сделал вывод.

Ольга Саблина

Сейчас ленятся выращивать цветы,купят синтетику и рады

Семён

Да так оно и есть ... мне даже смешно это слышать ... !!!

Владимир Ильин

На чём делаются деньги. тем и торгуют... Туркоиды...

Волшебная На Всю Голову

в похоронном бюро детскими игрушками промышл.ют?

Владимир Логинов

Видите некоторые леняться ухаживать за живыми

Людмила Евтушенко

Дело не в этом. Товар разбросан по всему магазину вперемежку с иск. цветами, коих преимущество. Каждому товару должно быть определенное место и еще и название магазина * Все для дома*, а слово ДОМ - это означает изначально *домовина*, *гроб*, *последнее пристанище*.

Владимир Логинов

А если вы так ставите вопрос то конечно последнее и пожалуй другого то не будет пристанище на кладбище

Сергей Зубенко

Они ржали , чтобы ЛОШАДИ кто придумал поняли .

Иван Нищий

я бы тоже зашол в магаз ..но мелочи нет на хлеб

Vytautas Valaitis

Для кого то домом является похоронена бюро.

Сергей Руссу

Нет,у каждого своё мнение:нравится или нет?

Юрий Иванов

Там, где написано - может быть и накакано 😉

Живу Для Тех.кому Нужна...

мне тоже не нравятся искусственные цветы..

Алексей Волжский

Покупатели тупые , а ты правильно сказала

Сергей Григорьян

в похоронном наверно живые горшки 😀

Игорь Яскевич

Это и есть импортозамещение по-русски!

Mr. Ease

Мда... Жизнь -- это очередь на кладбище.

Елена Дробчак

у нас тоже один магазин есть похожий..

Валерий Шилов

В магазине грядёт реорганизация...

Владимир Литяйкин

Я Вас поздравляю с удачной шуткой

Анатолий Лапшин

Ничего не понял, но могу заржать.

Людмила Евтушенко

У слова ДОМ несколько значений - домовина( подразумевается гроб), последнее пристанище и др., а здесь маг. *Все для дома*.

Анатолий Лапшин

В венки были?