Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Граждане! Храните личные деньги в банках. Так судебным приставам легче ими распорядиться. А вы так же считайте?

6880
405
30
Ответы · страница 2
ЕА
Елена Андреева

смотря в каких....до некоторых не добраться любопытствующим... нефиг им там делать. Ну а в основном пласте банков- именно так

5
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Не добраться только до стеклянных банок....

1
ЕА
Елена Андреева

может у вас не достаточно информации в этом направлении? а загрузить в стеклянные банки... можно личные инвестиции в виде варенья -соленья на пару лет вперед семье..-это вот точно-правильно

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Всё верно.....А денежки копить и хранить вообще глупо....

1
ЕА
Елена Андреева

Нет, в этом я с вами не согласна... просто надо знать где и как... показать как это происходит-не проблема. если воспользуетесь ... как раз в том и вопрос-примените ли на практике

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Никогда не копил - поэтому и проблем никогда не было....

1
ИТ
Ирина Трушкина

Совершенно верно. По этому и не храню в банках. Инфляция все равно намного выше и проценты по вкладу сущая ерунда.

1
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Всё верно...можно вообще без банков обойтись....

1
КС
Константин Сидоренко

Ага. А Государству так легче сделать свой народ нищим! С помощью всяких инфляций, девальваций и деноминаций... 😞

0
0
ЛБ
Лидия Беспалова

Но люди хранят личные деньги в банках так как доверяют. А как уж ими пользуются и распоряжаются - мы не знаем.

9
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Да ничего опасного.......Тут недавно у одного полковника нашли дома несколько миллиардов.....

1
ЛБ
Лидия Беспалова

И он спокойно спал? Это честные деньги?

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Ага........по телевизору показали как изымали...

1
ЛБ
Лидия Беспалова

Туда ему и дорога. Нечего хапать.

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Да это всё шоу.......Наверное слышали, что Васильевой вернули всю недвижимостью...

1
Елена Копытина(Олексенко)
Елена Копытина(Олексенко)

а у меня перед новым годом сняли какие то нехорошие люди деньги с карточки и сбербанк и не вернул эти деньги

1
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Всякое бывает....

1
Nastay Nastay60 Лапина
Nastay Nastay60 Лапина

ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ НИ ЗА ЧТО НЕ ХРАНИЛА БЫ-ВЛОЖИЛА БЫ В ДОХОДНОЕ ДЕЛО И ОНИ КРУТИЛИСЬ БЫ НЕ В БАНКЕ А У МЕНЯ

5
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

А где сейчас доходные дела?

1
Nastay Nastay60 Лапина
Nastay Nastay60 Лапина

НАПРИМЕР КУПИЛА КВАРТИРУ И СДАВАЛА

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Это очень быстро уйдёт в историю......сдавать будет некому....

1
Nastay Nastay60 Лапина
Nastay Nastay60 Лапина

МОЖНО МНОГО ЧЕГО ПРИДУМАТЬ

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Можно конечно, но и чиновники сразу приглядывают за вами...

1
Клавдия Черкащенко
Клавдия Черкащенко

Нет. Деньги вообще не нужно хранить в банках. Так так банки пользуются нашими деньгами, а процентов "О".

0
0
Любовь Махалкина
Любовь Махалкина

А что есть другой способ хранения? Мне собственно переживать не очем у меня их нет в банке и вообще....

0
0
Роман Силенин
Роман Силенин

Знаю человека, у которого приставы по ошибке сдернули со счета около 30 000 р. (трясли алиментщика)

3
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Вот и у меня сдёрнули по ошибке, правда в два раза поменьше, и целый год ушёл чтобы вернуть и только через суд...

1
Роман Силенин
Роман Силенин

И он через суд вернул, теперь предпочитает хранить под матрацем

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Так проще и проблем не возникнет....

1
ТМ
Татьяна Макеева

хранить можно везде,даже в банках, если не доводить жизненную ситуацию до прихода приставов

0
0
Елена А.
Елена А.

Да, у меня последние 300 рублей сняли ....хотя меня ни о чем не уведомляли и ни кого не наказали.

12
0
Елена А.
Елена А.

Надо хорошего юриста с собой...наверно уже все перепробовали? Обидно...вот так в нашей стране...и концов не найти..

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

А я давно уже не верю в судебную систему нашей страны......правда в таком бардаке единственное высудил то, что наверное единственный в России гражданин который по суду не платит коммуналку......все в шоке......

1
Елена А.
Елена А.

Вот это повезло...научите)

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

В личке..

1
Елена А.
Елена А.

Ок

1
Елена Раскотова
Елена Раскотова

Так точно,да еще бывает ошибочно! Лично столкнулась с такой проблемой и ни каких извинений!

1
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Вот и у меня ошибочно слизали, а возвращать пришлось через суд....

1
ИГ
Ирина Гавриловна

Ловко придумано.А ещё осудить келейно и денежки списать и ещё судимость повесить) класс

0
0
Alina Nn
Alina Nn

а что правда судебные приставы имеют право посягнуть на банковский счет???????????????? 😳

18
0
Alina Nn
Alina Nn

делают вид, что не слышат. тут вопрос был в чем сходство гастарбайтеров и чиновников? ответ - и те и другие посылают семьям деньги за границу 😄 и этим все сказано

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

И к тому же большенство чиновников в разводе....

1
Alina Nn
Alina Nn

естессно....

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Надо же как то бабки тырить....

1
Alina Nn
Alina Nn

точно

1
Николай Неб
Николай Неб

Конечно, если банка будет на виду. А вот если сховать понадежнее, то могут и не сыскать.

0
0
Люда Кропотова
Люда Кропотова

Естественно у моей дочери ..за чужие коммунальные платежи ..даже детские арестовали..

5
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

А у меня слизали в банке, а сейчас обратно через суд выцарапываю...

1
Люда Кропотова
Люда Кропотова

Так же ..теперь требует через суд ..так как детские вобще не имеют права ..

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Просто не находиться такого слова, как их назвать...

1
Люда Кропотова
Люда Кропотова

Пчему мородеры.

1
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Возможно....

1
Владимир Афанасьев
Владимир Афанасьев

Приватизированное имущество, особенно недвижимость - приставы отдыхают от этого.

0
0
Татьяна Шаульская
Татьяна Шаульская

надежнее хранить вклады в зарубежных банках. там нет процентов, но нет и инфляции.

0
0
Наталья Загурская
Наталья Загурская

Храните деньги в долларах, а доллары в трехлитровых банках глубоко в подземелье

0
0
Далай Далаев
Далай Далаев

Уверен что мои 3х-литровын банки закопанные в огороде ни один пристав не найдёт.

0
0
Милота))
Милота))

ага...трехлитровых лучше где-нибудь в загашниках у себя...чтоб никто не нашел...))))

0
0
Сергей Еленин
Сергей Еленин

Так я и храню их в банках. В трехлитровых. А приставам путинский ответ.... "Фиг им"

0
0
Ирина
Ирина

Это так. Анекдот - Гиви,где ты хранишь деньги? -В банке. -В каком? - В трехлитровом

2
0
Владимир Курочкин
Владимир Курочкин

Самое надёжное...

1
Ирина
Ирина

☺️

1
ВИ
Валентина Инхиреева

Не доводите дело до судебных приставов и распоряжайтесь сами счетами в банке

0
0
OP
Olga Panchenko

А если постараться не иметь долгов?Понимаю сложно,но за все надо платить😊

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
если упадешь на пятую точку и невозможно больно ходить и сидеть это что то серьезно или само пройдет?
как отремонтировать стир. машинку индезит. барабан крутится только в режиме отжима и полоскания. и много набирает воды.
где в астрахани можно записаться на бокс?? ? девушкам
Нет звука на ноутбуке!
хотелось бы вам руковдить другими людьми
Алгебра 7к. , пример в степени
вопрос тем кто умеет делать шомполы
Укус собакой ребёнка.
Какие личные не имущественные права Вы знаете?
3 дня назад ставили мочевой катетр, теперь во время эрекции дико болит, это нормально? и если да. то когда пройдет
как заставить себя заснуть?
девушка 3 штуки в час просит это много она наглеет или нынче цены такие на рынке?
У вас есть экзамены на работе ?
Я не поняла, разрешение на работу можно теперь не делать, или будет опять какое-то новшество вводиться?
Что можете сказать по поводу качества во время носки и стирки пуховика Tiger Force?