Владимир Курочкин

Граждане! Храните личные деньги в банках. Так судебным приставам легче ими распорядиться. А вы так же считайте?

Ответы · страница 2
Елена Андреева

смотря в каких....до некоторых не добраться любопытствующим... нефиг им там делать. Ну а в основном пласте банков- именно так

Владимир Курочкин

Не добраться только до стеклянных банок....

Елена Андреева

может у вас не достаточно информации в этом направлении? а загрузить в стеклянные банки... можно личные инвестиции в виде варенья -соленья на пару лет вперед семье..-это вот точно-правильно

Владимир Курочкин

Всё верно.....А денежки копить и хранить вообще глупо....

Елена Андреева

Нет, в этом я с вами не согласна... просто надо знать где и как... показать как это происходит-не проблема. если воспользуетесь ... как раз в том и вопрос-примените ли на практике

Владимир Курочкин

Никогда не копил - поэтому и проблем никогда не было....

Ирина Трушкина

Совершенно верно. По этому и не храню в банках. Инфляция все равно намного выше и проценты по вкладу сущая ерунда.

Владимир Курочкин

Всё верно...можно вообще без банков обойтись....

Константин Сидоренко

Ага. А Государству так легче сделать свой народ нищим! С помощью всяких инфляций, девальваций и деноминаций... 😞

Лидия Беспалова

Но люди хранят личные деньги в банках так как доверяют. А как уж ими пользуются и распоряжаются - мы не знаем.

Владимир Курочкин

Да ничего опасного.......Тут недавно у одного полковника нашли дома несколько миллиардов.....

Лидия Беспалова

И он спокойно спал? Это честные деньги?

Владимир Курочкин

Ага........по телевизору показали как изымали...

Лидия Беспалова

Туда ему и дорога. Нечего хапать.

Владимир Курочкин

Да это всё шоу.......Наверное слышали, что Васильевой вернули всю недвижимостью...

Елена Копытина(Олексенко)

а у меня перед новым годом сняли какие то нехорошие люди деньги с карточки и сбербанк и не вернул эти деньги

Владимир Курочкин

Всякое бывает....

Nastay Nastay60 Лапина

ЕСЛИ БЫ ОНИ БЫЛИ НИ ЗА ЧТО НЕ ХРАНИЛА БЫ-ВЛОЖИЛА БЫ В ДОХОДНОЕ ДЕЛО И ОНИ КРУТИЛИСЬ БЫ НЕ В БАНКЕ А У МЕНЯ

Владимир Курочкин

А где сейчас доходные дела?

Nastay Nastay60 Лапина

НАПРИМЕР КУПИЛА КВАРТИРУ И СДАВАЛА

Владимир Курочкин

Это очень быстро уйдёт в историю......сдавать будет некому....

Nastay Nastay60 Лапина

МОЖНО МНОГО ЧЕГО ПРИДУМАТЬ

Владимир Курочкин

Можно конечно, но и чиновники сразу приглядывают за вами...

Клавдия Черкащенко

Нет. Деньги вообще не нужно хранить в банках. Так так банки пользуются нашими деньгами, а процентов "О".

Любовь Махалкина

А что есть другой способ хранения? Мне собственно переживать не очем у меня их нет в банке и вообще....

Роман Силенин

Знаю человека, у которого приставы по ошибке сдернули со счета около 30 000 р. (трясли алиментщика)

Владимир Курочкин

Вот и у меня сдёрнули по ошибке, правда в два раза поменьше, и целый год ушёл чтобы вернуть и только через суд...

Роман Силенин

И он через суд вернул, теперь предпочитает хранить под матрацем

Владимир Курочкин

Так проще и проблем не возникнет....

Татьяна Макеева

хранить можно везде,даже в банках, если не доводить жизненную ситуацию до прихода приставов

Елена А.

Да, у меня последние 300 рублей сняли ....хотя меня ни о чем не уведомляли и ни кого не наказали.

Елена А.

Надо хорошего юриста с собой...наверно уже все перепробовали? Обидно...вот так в нашей стране...и концов не найти..

Владимир Курочкин

А я давно уже не верю в судебную систему нашей страны......правда в таком бардаке единственное высудил то, что наверное единственный в России гражданин который по суду не платит коммуналку......все в шоке......

Елена А.

Вот это повезло...научите)

Владимир Курочкин

В личке..

Елена А.

Ок

Елена Раскотова

Так точно,да еще бывает ошибочно! Лично столкнулась с такой проблемой и ни каких извинений!

Владимир Курочкин

Вот и у меня ошибочно слизали, а возвращать пришлось через суд....

Ирина Гавриловна

Ловко придумано.А ещё осудить келейно и денежки списать и ещё судимость повесить) класс

Alina Nn

а что правда судебные приставы имеют право посягнуть на банковский счет???????????????? 😳

Alina Nn

делают вид, что не слышат. тут вопрос был в чем сходство гастарбайтеров и чиновников? ответ - и те и другие посылают семьям деньги за границу 😄 и этим все сказано

Владимир Курочкин

И к тому же большенство чиновников в разводе....

Alina Nn

естессно....

Владимир Курочкин

Надо же как то бабки тырить....

Alina Nn

точно

Николай Неб

Конечно, если банка будет на виду. А вот если сховать понадежнее, то могут и не сыскать.

Люда Кропотова

Естественно у моей дочери ..за чужие коммунальные платежи ..даже детские арестовали..

Владимир Курочкин

А у меня слизали в банке, а сейчас обратно через суд выцарапываю...

Люда Кропотова

Так же ..теперь требует через суд ..так как детские вобще не имеют права ..

Владимир Курочкин

Просто не находиться такого слова, как их назвать...

Люда Кропотова

Пчему мородеры.

Владимир Курочкин

Возможно....

Владимир Афанасьев

Приватизированное имущество, особенно недвижимость - приставы отдыхают от этого.

Татьяна Шаульская

надежнее хранить вклады в зарубежных банках. там нет процентов, но нет и инфляции.

Наталья Загурская

Храните деньги в долларах, а доллары в трехлитровых банках глубоко в подземелье

Далай Далаев

Уверен что мои 3х-литровын банки закопанные в огороде ни один пристав не найдёт.

Милота))

ага...трехлитровых лучше где-нибудь в загашниках у себя...чтоб никто не нашел...))))

Сергей Еленин

Так я и храню их в банках. В трехлитровых. А приставам путинский ответ.... "Фиг им"

Ирина

Это так. Анекдот - Гиви,где ты хранишь деньги? -В банке. -В каком? - В трехлитровом

Владимир Курочкин

Самое надёжное...

Ирина

☺️

Валентина Инхиреева

Не доводите дело до судебных приставов и распоряжайтесь сами счетами в банке

Olga Panchenko

А если постараться не иметь долгов?Понимаю сложно,но за все надо платить😊