Владимир Курочкин

Граждане! Храните личные деньги в банках. Так судебным приставам легче ими распорядиться. А вы так же считайте?

Ответы · страница 3
Елена Тюрина

обычно судебные приставы у нас приходят к тем , кому нечего хранить в банках

Владимир Курочкин

Вот теперь и жду в гости, поскольку денежек в банках и картах нет...

Елена Тюрина

ну тогда спрячте комп , чтоб им и у Вас в гостях тоже особо нечем было распорядиться

Владимир Курочкин

Меня ещё нужно сначала найти....

Владимир Ольшанский

Конечно,в трёхлитровых,под закатанными крышками и закопанными на огороде...

Ни
Николай

Храните деньги в иностранных банках, туда приставы с разбегу недоберуться.

Екатерина Стрижкина

Здравствуйте.) Пока не знаю.)Я от судебных приставов только письма видела)

Владимир Курочкин

Значит ждите в гости...

Екатерина Стрижкина

Не дай Бог. Это плохая шутка. Хорошо, что я в письмах своего адреса и адресов своих близких не видела) Я курьером работала одно время)

Владимир Курочкин

Могут и по ошибке общипать как липку, а потом доказывай, что не баран...

Екатерина Стрижкина

Да, неприятная ситуация. Но не все люди могут одинаково ошибаться.

Владимир Курочкин

Им же премия нужна...

Лидия Гребенникова

А мне нечего хранить, ни в стеклянных банках, ни в учреждениях банковских!

Наталья Машкова

Никаких банков, ни каких кредитов. Попадешь в кабалу, трудно выпутаться...

Татьяна Смирнова

Дома тоже не совсем надёжно , но по поводу судебных приставов - это верно .

Людмила Жукова

Приставы не доберутся, если банки будут 3 литровые и надежно припрятаны.

Владимир Курочкин

Согласен...

Сергей Цариценский

да вы правы, но есть способ хранить деньги и их не одна собака не возьмёт

Ры
Рыжуля

Обнаглели уже совсем, сдувают все с карт, задваивают платежи. Беспредел

Владимир Курочкин

Значит и вы с этим сталкивались...

Ры
Рыжуля

А вы думали одни вы нарушаете правила ПДД и не платите пенни?

Владимир Курочкин

У меня сняли по ошибке....замучился обратно возвращать...... Сегодня слышал, что одному вообще не повезло.....У него всё сняли и арестовали имущество за долг 200 мультиков.....Не повезло в том. что у него с преступником имя фамилия, отчество, год рождения и день совпали...

Ры
Рыжуля

Блокируют карты для платежей по ипотеке.люди не могут исполнить свои обязательства, идут просрочки. Полное нарушение прав граждан

Владимир Курочкин

А им до этого дела нет....

Николай (Msk)

млять, арестовывали счета, безнал конечно иногда удобно, но налик лучше

Владимир Курочкин

Согласен....лучше по старинке....

Людмила Ким

Если есть что хранить в банках, то до судебных приставов дело не дойдёт

Антон Рощин

А я им ничего не должен и храню деньги в Сбербанке,у меня закрытый счет

L S D

Если до приставов дошло, значит сами виноваты и долги надо отдавать...

Владимир Курочкин

В жизни всякое бывает...

L S D

Считайте себя уникальным ичключением)

Владимир Курочкин

Все мы индивидуальны....... Просто я с нестандартным мышлением..... Наверное единственный в России, кто коммуналку за квартиру не платит по решению суда.... Все просто в шоке, но все вопросы к суду.

L S D

Молодец)

Владимир Курочкин

Бывает...

Сергей Чифонов

Если ни куда не влезать с кредитами то банки выгодны. У меня сбербанк.

Владимир Курочкин

Хранить деньги в банках - себе в убыток...

Сергей Чифонов

Можно хранить до определенной суммы для какой нибудь нужной вещи и купить или хранить в долларах.

===***лариса ***

Да..предпочитаю наличку иметь дома...а то приставы вообще принаглели

Владимир Курочкин

Не то слово.....обирают до нитки....

Марина

А мне там нечего хранить! Я их успеваю быстрее приставов потратить)))

Владимир Курочкин

Молодчинка....

Александр

А у нас есть выбор? Зарплатную карту проще простого заблокировать...

Владимир Курочкин

Они так и делают....

Александр

Для того карты и вводили...

Елена Пащенко

Конечно за долги тут же снимают как только поступят денюжки на счет

Анастасия Черенкова

А лучше в стеклянных банках в подполе, тогда приставам будет облом.

Анастасия Черенкова

Хорошо, что хорошо кончается. Удачи Вам и всех благ! Будьте счастливы!

Владимир Курочкин

И вам удачи?

Анастасия Черенкова

Так Вы желаете или только спрашиваете. И мне неплохо бы.

Владимир Курочкин

Разумеется желаю....

Анастасия Черенкова

Благодарю!

Оксана Архипова(Салахова)

лучше их вложить во что-то.в банке могут обесценится из-за инфляции

Наталия Кондратенко

самое надежное хранение- в стеклянных банках для консервирования

Владимир Курочкин

Согласен...

Надежда Клонова

Ерундой занимаетесь, ребята!

Владимир Курочкин

Для кого как....

Надежда Клонова

Деньги надо хранить в сбербанке.

Инночка Инуля

НЕТ...ХРАНИТЬ В БАНКАХ НЕ БУДУ......ПОТОМУ ЧТО У МЕНЯ ИХ ПРОСТО НЕТ....

Владимир Курочкин

Не зря говорят: Утро вечера мудренее...

Инночка Инуля

ТОГДА....ДОБРОЙ НОЧИ!

Владимир Курочкин

И вам Доброй! Хотя уже пора баиньки. Спокойной ночи! 🌷

Инночка Инуля

СПОКОЙНОГО СНА....И ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ!!!

Владимир Курочкин

Спасибо!

Иса Ахметов

Да я так считаю , при условии что банки будут храниться в погребах

Людмила Державина

а зачем доводить до того чтобы кто то пришел ими распоряжаться...