Victoria Karam

Кто путешествовал автостопом?Поделитесь опытом...Не страшно?И с какой суммой в кармане?Ваши впечатления...Спасибо заранее

Ответы
Ник Ци

Есть же Бла бла кар!!! Нафиг этот автостоп уже

Ник Ци

Я же работу сразу нахожу. ...в любом городе. ...иногда живу на работе

Victoria Karam

Ник,заграницей находите работу?А Вы,простите,полиглот чтоль?Без знания языка и разрешения на работу в чужой стране даже дворником не устроишься

Ник Ци

Мне России хватает

Victoria Karam

А я имела ввиду путешествия по разным странам,а не по России

Ник Ци

Я еще не всю Россию обьездил

Владимир Гараган

Смотри "Греческая смоковница" 😉

Иса Джи

одна-хочешь?

Victoria Karam

Не..Не хочу я одна,я ж не дура,приключений на мою задницу мне не нужно,мне просто интересны впечатления других путешественников,

Иса Джи

норм,хорошие-впечатления..