Татьяна Погорильчук

Вы любите сладенькое?😊

Ответы · страница 2
Сергей

Это физиологический инстинкт из глубины веков. В природе сладкое и соленое встречается крайне редко

Александр Потапов

вот это что?красивая девушка спрашивает,люблю ли я сладенькое..................только если тебя милая!

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дааа, и это мне покоя не даёт, ни как не могу сесть на диету, потому как без сладкого ну ни как))))

Евгений Путилин

Бросил употреблять алкоголь, очень давно отказался от курения, а вот сладости меня победили.

Алексей Владиславович

Не то чтобы люблю,но нравится:)Татьяна а вы случайно ни родственники с Еленой Погорильчук???

Татьяна Погорильчук

Нет у меня таких родственников

Алексей Владиславович

Ну значит однофамилица

Татьяна Погорильчук

Ну значит да

Юрий Русановский

Я не знаю как ответить но не такого вопроса похожий Ваш отвечу вам. Ну я люблю сладенькую!!

Эдик

у Нас в в Липецке есть огромная кондитерская фабрика Рошен очень вкусные конфеты делает.

Василий Бурулёв

Смотря что подразумевать под сладеньким, если о женщинах, то да, а если о пище, то в меру...

Олег Сибов

особенно если приготовлено сладенькое красивой и нежной дамой.😘😘😘

Гр
Грейсвандир

мне вот слабительное нравится... не знаю почему даже... непредсказуемостью может своей))

Игорь Шпак

Помогите молодым учите жизни, эта Ваша обязанность передать опыт, здоровый, мудрый, !.

Мария Мерзлякова

Не всегда. Вот огурчик соленый или капустку квашеную с картошечкой и килечкой - то ДА!

Сергей Семидоцкий

Сладенькое понятие растяжимое Смотря что под этим подразумевать Ну а в принципе ДА

Aleksandr Cholak

Ну если вам нравится халененькии и на вкус солененькии,то любится будет еще долго...

Blondi Nochka

Мммм...😊😊😊очень 🍩🍪🍫🍬🍦🍰🎂🍮🍭🍨🍧

Алексей Дмитриев

Равнодушно отношусь. Мороженое вот.... Могу литра два сьесть. Остальное.... Так себе

Mr. Ease

Ага. Мама любит покупать мне сладенькое) Давеча отведал клюкву в сахаре) Ничё так)

Алексей Белых

Иногда, под настроение могу себе полтортика позволить..)) Особой тягой не страдаю

Ни
Николай

Уже тошнит от него.... маме на работе дарят .. ей нельзя она мне все притаскивает....

Валерий Качесов

Сладенькую -Да Сладкое не очень.. Я как то больше с перцем и немножечко с кровью..

Poproshaika 2009

смотря что подразумевать под *сладенькое* хотя да я люблю всяяяякое сладенькое

Мадам

неть...ну редко и немного...видно той энергии что дает шоколад во мне и так полно.

Андрей Омутков

Не поверишь,но у меня есть сладенькое молочко которое всем девушкам нравится=)

Love You

Я надеюсь, что добавил, чтобы увидеть эту беззастенчивого груди женственность

Феропонт

в натуральном....🍏🍎🍐🍊🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍