Татьяна Погорильчук
Татьяна Погорильчук

Вы любите сладенькое?😊

16 671
833
35
Ответы · страница 2
Сергей
Сергей

Это физиологический инстинкт из глубины веков. В природе сладкое и соленое встречается крайне редко

0
0
Александр Потапов
Александр Потапов

вот это что?красивая девушка спрашивает,люблю ли я сладенькое..................только если тебя милая!

0
0
𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Дааа, и это мне покоя не даёт, ни как не могу сесть на диету, потому как без сладкого ну ни как))))

0
0
ЕП
Евгений Путилин

Бросил употреблять алкоголь, очень давно отказался от курения, а вот сладости меня победили.

0
0
АВ
Алексей Владиславович

Не то чтобы люблю,но нравится:)Татьяна а вы случайно ни родственники с Еленой Погорильчук???

3
0
Татьяна Погорильчук
Татьяна Погорильчук

Нет у меня таких родственников

1
АВ
Алексей Владиславович

Ну значит однофамилица

1
Татьяна Погорильчук
Татьяна Погорильчук

Ну значит да

1
ЮР
Юрий Русановский

Я не знаю как ответить но не такого вопроса похожий Ваш отвечу вам. Ну я люблю сладенькую!!

0
0
Эдик
Эдик

у Нас в в Липецке есть огромная кондитерская фабрика Рошен очень вкусные конфеты делает.

0
0
Василий Бурулёв
Василий Бурулёв

Смотря что подразумевать под сладеньким, если о женщинах, то да, а если о пище, то в меру...

0
0
ОС
Олег Сибов

особенно если приготовлено сладенькое красивой и нежной дамой.😘😘😘

0
0
Гр
Грейсвандир

мне вот слабительное нравится... не знаю почему даже... непредсказуемостью может своей))

0
0
Игорь Шпак
Игорь Шпак

Помогите молодым учите жизни, эта Ваша обязанность передать опыт, здоровый, мудрый, !.

0
0
Мария Мерзлякова
Мария Мерзлякова

Не всегда. Вот огурчик соленый или капустку квашеную с картошечкой и килечкой - то ДА!

0
0
Сергей Семидоцкий
Сергей Семидоцкий

Сладенькое понятие растяжимое Смотря что под этим подразумевать Ну а в принципе ДА

0
0
Aleksandr Cholak
Aleksandr Cholak

Ну если вам нравится халененькии и на вкус солененькии,то любится будет еще долго...

0
0
BN
Blondi Nochka

Мммм...😊😊😊очень 🍩🍪🍫🍬🍦🍰🎂🍮🍭🍨🍧

0
0
Алексей Дмитриев
Алексей Дмитриев

Равнодушно отношусь. Мороженое вот.... Могу литра два сьесть. Остальное.... Так себе

0
0
ME
Mr. Ease

Ага. Мама любит покупать мне сладенькое) Давеча отведал клюкву в сахаре) Ничё так)

0
0
Алексей Белых
Алексей Белых

Иногда, под настроение могу себе полтортика позволить..)) Особой тягой не страдаю

0
0
Ни
Николай

Уже тошнит от него.... маме на работе дарят .. ей нельзя она мне все притаскивает....

0
0
ВК
Валерий Качесов

Сладенькую -Да Сладкое не очень.. Я как то больше с перцем и немножечко с кровью..

0
0
Poproshaika 2009
Poproshaika 2009

смотря что подразумевать под *сладенькое* хотя да я люблю всяяяякое сладенькое

0
0
Мадам
Мадам

неть...ну редко и немного...видно той энергии что дает шоколад во мне и так полно.

0
0
Андрей Омутков
Андрей Омутков

Не поверишь,но у меня есть сладенькое молочко которое всем девушкам нравится=)

0
0
LY
Love You

Я надеюсь, что добавил, чтобы увидеть эту беззастенчивого груди женственность

0
0
Феропонт
Феропонт

в натуральном....🍏🍎🍐🍊🍌🍉🍇🍓🍈🍒🍑🍍

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Я девушка Рако-Лев, а парень Рак. Что нас ждёт? Я родилась 22.07 78.,а он 12.07.86.
Bluebird`a, но с вдавленным маслянным поддоном, из которого подкапывает масло. Стоит ли брать и какими проблемами грозит?
как платить транспортный налог, где узнать, мне ничего не приходит?
а как побороть гравитацию ? +++
Как насвет появились фильмы ужасов? И что это дает когда их смотришь? ?
Я хосюююю спааааать!! ! Улосите меня в кловатку! Споите мне колыбельную!!
как вести себя в суде обвиняемому.
Какое авто приобрести для семьи? для поездок на дачу и 2-3 дня в такси. Первый автомобиль
Выкупить у бывшего мужа квартиру
стоит ли идти в армию по контракту?
посмотрите пожалуйста! с моей девушкой Ириной что-то не так последнее время. может у нее порча? я боюсь за нее
пьяный отец угрожает и дебоширит
а ты "мурку" сыграешь ? +++
Станция метро Комсомольская где найти переход на кольцевую и Таганская переход с кольцевой на радиальную?
Как финансируется украинская культура (мин. культуры)