Invictus

Bluebird`a, но с вдавленным маслянным поддоном, из которого подкапывает масло. Стоит ли брать и какими проблемами грозит?

Цену продавец скинул уже на 15 тыс без всякого колебания. Говорит, что ездить можно и ездит сам. Но очень боюсь, все таки "кровь" бежит

Халюк Кабоглу

Доливать и доливать.. этак твоя выгода обернётся убытком. Потом ты же не знаешь как там маслонасос... я например этой модели не знаю... по приведём простой и понятный пример.. жигули... стукнул и у маслонасоса приёмная часть откалывается.. я бы призадумался...

Анастасия Соболева

Если в остальном авто нормальное, то можно и взять. Снимите поддон и выпрямите его, поставьте на герметик. Избавитесь от течи и ездите на здоровье. Странно что хозяин этого не сделал, руки не от туда наверно)))

Св
Светлана

Поддон Правится Кувалдометром, Прокладка и Герметик! Делов то,,,,

Ал
Алексей

Зачем тебе этот головняк, она что одна на весь рынок, тем более Блюберт.

Александр Лакосник

Удивительно, что продавец так "много" скинул.. . 🙂
Если он катался годами с таким "геморроем", только подливая масло, представляю, какой навоз там внутри двигателя! Ты ж клин легко поймаешь на первой же тысяче километров! 🙂

Людмила Абазина

Гриня! Ты что на КРАЗе ездишь? Какой герметик на Японце. На иномарках всё взаимозаменяется. Надо заказывать и прокладку заводскую, и всё что там обломано. Состав металла поддона таков что его только меняют, есть еденичные случаи, может и выправить, но металл получит дефрмацию и таким как был с завода никогда не будет. Бывают случаи когда появляются на поддоне микротрещины. т. е на холодную текет масло заведешь нагреется в роде не видно. Лучше ваё заказывай и меняй. Да и вообще может другую машину поискать стоит.