Ям
Ямаха

Какие Вам нравятся девушки?

Ответы
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.
▒▒▒▒▒▒░░░▒▒▒░░▒▒▒░░░░▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒░▒▒▒▒▒░▒▒░▒██▒░░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒░░░▒░
░▒▒▒▒░░░▒▒░░░▒░░██████░░─░░▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░▒▒░░░─░▓████████▓▒░░▒░░░▒▒▒▒▒░▒▒
░▒░▒▒▒░▒▒▒▒░─▓█████████████─▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒░▒▒▒▒▒░▒░░▒███████████▒▓██▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒
▒▒░░▒▒▒░─░███▒─████████▒─███─░░▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒░░▒░░████░░░─████████──██▒─▒▒▒▒░░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒░████──░░░─███████▓▒███─▒▒▒▒░▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒░░▒█████▒░─░─░▒█████████─▒▒▒░▒▒▒▒▒░
░▒▒▒▒▒░░░▓████████▒▒█████████▒░▒░░▒▒▒▒░▒
▒░▒▒▒▒░░▒░░░█████████████████▒░▒▒░▒▒▒░▒▒
▒▒░▒▒▒▒░░▒▒░─░▒▓█████████████▒░▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒░▒▒▒▒░▒▒▒░░░░──███████████▒░░▒▒▒░▒▒▒▒
▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░─███████████▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒░▒▒▒░░▒▒░▒▒▒░▒█████████▒─░▒▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒░──█████████░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒░░▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░─░▓██████████░░▒▒▒░▒▒▒▒▒▒
░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒░▒░▒████████████─▒░▒░▒░▒░▒░░
▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░█████████████▓─▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████████████▒─▒▒▒░▒▒▒░▒▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓███████████████▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░░████████████████─░▒▒░▒░▒▒▒░▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒─█████████████████░░▒░▒▒▒░▒░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒▒▒░░███████░▓█████████─░▒░▒░▒░░▒▒
▒▒▒▒▒▒▒░▒─▓██████────░████████─░▒░▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒░─██████▒─▒▒▒░─████████─▒░░▒░▒░░
▒▒▒▒▒▒▒▒░░██████─▒▒░▒▒░─▒██████▓─▒▒░▒░▒░
▒▒▒▒▒▒▒▒─▓█████─░▒▒▒░▒▒▒─░██████▒─▒▒░░░▒
▒▒▒▒▒▒▒░─█████░─▒░▒░▒░▒░▒──▓█████─░▒▒░▒░
▒▒▒▒▒▒░─█████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░─▒█████─░░▒░▒
▒▒▒▒▒▒─█████▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒─▒█████─▒▒▒░
▒▒▒▒▒─▒████▒─▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░░▒─▓████▒─▒░▒
▒▒▒▒░─████▒─▒▒▒░▒░▒░▒▒▒░▒░▒▒▒░─█████─░▒░
▒▒▒▒─▒███▒─▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─████▓─▒▒
▒▒▒▒─███▒─▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░▒░─▓███─░░
▒▒▒─▒██▒─▒░▒░▒░▒░▒▒▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒░─███▒─▒
▒▒░░███─▒▒▒░▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒░▒░▒░▒░▒░─███─░
▒▒░▒██▒─▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒▒▒░▒░▒░▒░▒▒░░▒─▒██░░
▒▒░─███─▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░░░▒░─▒██─░
▒▒░▓███▒░▒▒▒░▒▒▒▒▒░▒░▒░▒▒▒▒▒▒▒░▒▒░░███▒░

Жгучая Крапива

девушками не интересуюсь.

Ни
Николай

Ну бывают такие что вот чуть пообщался и понимаешь что она близкая по душе и твое... И без этого странного ощущения близости души мне не интересны, какой бы она не была по внешности) ) а к нему обычно была внешность маленького роста (160-170 Хотя сам 189) среднего тело сложения , брюнетка либо русая... С миленьким личиком) Ну сейчас правда голова уехала от шпалы моего роста , блондинки ( хотя призналась что крашенная русая, просто ей кажется что так она более выразительна) Ну как-то обмолвился выпивший что блондинок терпеть не могу... Сказала больше не будет краситься.. Пока ,,играем ,, в ,,завоюй половинку,,) Мне кажется она почти готова стать моей)

Ям
Ямаха

Здорово.

Slam Di

Определенной категории нет) но есть некоторые факторы которые влияют на выбор: чтобы не обманывала, когда вопрос требует решения обоих а не только мужика - конкретика в ответе в не знаю. Подумаю и т.д, ибо мужик сам решит а я потом еще и мозг ему вытрахаю за то, что он решил так. Не пойдет такое кино! Также внешность 40% фактор играет, ибо с зубастым рыжим чудовищем в очках я встречаться не буду хоть она и прекрасна в душе...... У всех свои требования, я сам не ангел но себя уважаю и внешне считаю себя красивым)

Ям
Ямаха

Понятно. Весомый ответ

Slam Di

Я сказал по факту исходя из опыта

Валентин Ефремов

В любом случае, сначала обращаю внимание на внешность. Т.е. девушка должна быть красивой и ухоженной, в ней должна быть некая сексуальность и кокетство - не люблю когда всё в лоб, должна быть интрига) Ну и конечно мудрость, не умная, а именно мудрая. Думал веселее написать 😁

Ям
Ямаха

)

Сергей Петров

Красивые, без материальных требований, без детей от предыдущих мужчин, без зависимости от покраски лица, рук , тела, без зависимости от покупки всег нового и выбрасывания уже имеющихся вещей, умные, без истерки и зависимости от алкоголя и табака и приема наркотиков

Виктор Дмитриенко

что бы грудь не висела тряпочкой, что бы не были огромные ореолы вокруг сосков, и писька спереди повыше расположена красивее и лучше, а укоторых писька внизу ближе к попе, такая не очень нравится

Евгений Нартов

Девушки желающие стать женами и матерями, женственные, ухоженные, с природной красотой (правда у каждого свое видение природной красоты), добрые, умеющие заботиться, искренние, умные.

I.𝕂öt

Честные, упрямые, которые могут быть сильными, если их поддерживать и быть им опорой. Благородные, чистоплотные...🤔 хотя не знаю, но главное, что ценности были на одном горизонте

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

энергичные и бесстрашные, типа амазонок, Беллатрисы Лестрейндж, Виктории-вампирши, Миледи, а не типа Ассоль, Алсу, Констанции и прочих подобных, не нежные-сладкие, а боевые....

Ильнур Хабибрахманов

Умные и красивые, а ещё с воспитанием)) а ещё почему то те кому я нравлюсь, хоть у них бывает что чего то из вышеперечисленного нет.) но самое главное что бы добрая была!

Илья Дорофеев

Если я вам отвечу со своей точки зрения,то вы наверное скажите что таких не бывает.Если интересно узнать,продолжим после вашему мнения на такой ответ вашего вопроса

Вася Иванов

Вот такие как Вы и нравятся!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ям
Ямаха

Ой, спасибо.

Демонолог Миднайт

Мне нравятся привлекательные в общем смысле. Чем-то они должны цеплять - например, забавные, или умные, или глубокие, вдумчивые. Разные. А какая Вы?)

ДА
Дмитрий Аверченко

такой сложный вопрос... С одной стороны - хотелось бы маленькую девочку, чтобы опекать ее. С другой - устроила бы валькирия, которая бы опекала меня.

Павел

Сёма, Сара от меня требует всё больше и больше секса, а я тебе говорил - женись на красивой! С некрасивой увы тебе никто не поможет.😁

Petros Grigoriadis

🤔наверное домашние или как правильно сказать даже незнаю как выразитса чтоб человек хороший был чистый как сказать как-то так

Павел Жаров

Умные! Которые не задают глупые вопросы при том, что эти глупые вопросы были уже 100 раз заданы и на них уже было дано тысячу ответов.

Владимир Ленин

разные, они красивые, любимые, добрые, отзывчивые, прекрасные, обоятельные, привлекательные, ласкавые, привередлевые, капризные

Владимир Клиновский

естественно такие которые дорожат семейным очагом и не думают о том сколько будет партнёров в жизни в общем благоверных обожаю

Anton Ermakov

Мне нравятся миниятюрные, худенькие, чтобы как куколки были. А характером, чтобы спокойные, тихие, мудрые. Не люблю выскочек

Вежливый Человек

хорошенькие, стройные, умные, красивые, умелые, хозяйственные, чистоплотные, веселые, могу перечислять очень много

Володя

Девушки-клоуны (смеются над собой) -добрые нравятся, а злюки-ироничные (надсмехаются над другими) -воротит от них!

Константин Стемковский

Люблю замужних, разведённых, отпетых, падших, роковых, пропащих, шалых, забубённых и просто баб как таковых 😄

Леонид ~Dragon~

как техника фирмы YAMAHA)резвые,быстрые,легкие на подъём,надёжные и не капризные в обслуживании)))ихихихихи

Леонид ~Dragon~

мне 32 года,звать Леонид ,родился и живу в Сочи))

Ям
Ямаха

Так и думала, что моложе

Леонид ~Dragon~

это плохо или хорошо для тебя?))

Ям
Ямаха

Не плохо, но я просто по общению поняла)

Леонид ~Dragon~

как это?))

Женя Хлынов

у каждого мужчины своё понимание красоты и не чего с этим не поделаешь, но есть другой способ понравится