Славия Полчыньска

Почему в Малайзии нет своей национальной (малазийской ) кухни, как в других странах мира ? ☕ :spaghett 🍴

Ответы
Владимир ...

Малайзия это национальный котёл. Как штаты или Канада. Вы что нибудь слышали о канадской кухне?

Славия Полчыньска

поэтому и нет... 😇 👑

Евгений Новиков

Смесь индийских, китайских, вьетнамских рецептов не дает право на собственное имя "кухни"

Славия Полчыньска

не даёт!

Владимир Логинов

Почему нет интернет говорят что есть вот блюдо нашёл Блины Апам балик (Apam balik)

Славия Полчыньска

Ну тогда пеките и приглашайте на блины...!

Сергей Полторацкий

а Вы можете приготовить что-нибуль малазийское (мою ножку не трогать!!!) 😃

Сергей Полторацкий

спасибо, понятно. Просто слово очень созвучно с тем, что скромно упоминать не буду из краев, где когда-то бывап...А заправка-круто: вплоть до 90-х Европа, да и весь мир не знали аналогов сметаны

Сергей Полторацкий

Я еще в 80-х работал с иностранцами, и сметана была для них приятным открытием

Славия Полчыньска

Я думала.. что наоборот...для русских всё сплошное открытие..." Ну, Вы уж Сергей, загнули про сметАну то???

Сергей Полторацкий

Нет. Пробовали, увозили с собой... В качестве сувенира я привозил им еше нашу горуицу. Хотя в те времена редко была упакоана, но была настоящая

Aleks Sh

есть... во всяком случае у нас я видел. malaysian cuisine

Славия Полчыньска

Это где?...

Aleks Sh

США

Boris Bondarev

как же жить буддеммммммм ?

Славия Полчыньска

по европейски!

Boris Bondarev

как же жить буддеммммммм ?

Славия Полчыньска

каки жили...были...

Юрий Семячкин

не придумали

Славия Полчыньска

из-за разных национ-тей...