Митяй

Хороший левак укрепляет брак?

Ответы
А. Е.

что жене в постеле безразличен уже,,,и у нее часто болит голова от тебя,,,, бывает и такое,,,значит и брак уже исчерпал себя пора уже окончательно налево,,,

Митяй

А я тут при чем?

А. Е.

я ответила на вопрос как и почему случается левак и как он *укрепляет* брак окончательно,,,левак пощечина в браке, кто бы что не говорил,,,не каждый простит,,,

Митяй

"у нее часто болит голова от тебя" Как раз про меня вы сказали

Марина Комарова

Может в большом городе, где никто никого не знает, а в маленьких городах дойти не успеешь все расскажут. Да и зачем левак ,если в браке счастлив?

Митяй

что бы и не в браке счастливым быть

Марина Комарова

Счастье секс на стороне?

Alina Nn

просто мужчина не в курсе, что если он прелюбодействовал потратив деньги, то же самое произойдет у него дома без единой копейки 😄

Митяй

Не факт

Alina Nn

😄 очень даже факт! если у любовницы есть голова на плечах, то ей надоест ублажать чужого мужа, не имея меркантильного интереса.

Митяй

Если бы да ка бы, а еще спорит, факт или не факт

Alina Nn

😄 😄 потому что я не встречала абсолютно бескорыстных любовниц!

Парамон ) ..

мляяя Оборотень Инопланетный!) ты что ж ечейки общества разрушать заслан на Землю ,и сеять разврат в рядах людей на нашей планете ?)

Митяй

Пока на Землю не попал, сам о разврате ничего не знал

Парамон ) ..

жто да... типа как всегда ,это мол не я и хата не моя?)

Митяй

Да да

Lira Ziyaeva

какая пошлость. грязь в почете. так бывает когда нечем гордиться. а озабоченный мужчина слабеет и теряет мужские качества.

Митяй

Может это качества (и не только женские), а не энергия?

Lira Ziyaeva

а энергия далеко от проявления эмоциональных качеств.

Митяй

Да пес с ними, с эмоциональными качествами, мы же о качествах заговорили

Lira Ziyaeva

ок

Митяй

Нечего сказать про свою выдуманную энергию?

Kaname Kross

да это так от похождений на лево мужчины всё равно возвращаются к жене потому что они понимают что родней жены нет.

Митяй

не всегда

Kaname Kross

почему вы так считаете?

Митяй

не все мужчины возвращаются к жене

Kaname Kross

ну да некоторые считают что нашли в любовнице свою любовь.

Митяй

и правильно делают

Л4
Лайминка 47

не знаю не практиковала.. любила наверно.. и не тянуло.. но брак распался.. не сошлись по идейным соображениям

Митяй

Ага, они такие

Л4
Лайминка 47

Зато в постели равных нет.. до сих пор..

Митяй

ОК

Толик Нориков

Возможность познакомиться с новыми людьми, создать блог, публиковать фото и видео и др. COMEMORE.RU ОБЩЕНИЕ

Ольга Бунеску

хороший левак и есть левак!!! как левак может укрепить провак? он может укрепить только левак!!!!

Митяй

Тоже неплохо

Ольга Бунеску

значит левак - эта твоя суть, но надолго ли? там нет верности...

Митяй

Ну, нет и нет, пес с ней

Ольга Бунеску

правильно!!!! Нет прямых дорог. Сегодня на лево - и это правильно, потом на право - значит так захотелось. Остаются неизменными только две позиции: точка А и точка Б)))

Митяй

Демагогия

НЕ
Надежда Елизарова

Только тогда когда ума много,спокойно и красиво никого не обижать не кого не напрягать)))))

Митяй

ОК

Дарящая Свет

бред самоуверенного лоха-действие равно противодействию приготовьтесь носить рога! 😂

Митяй

Даже Петросян уже так давно не шутит

Дарящая Свет

я не Петросян!)

Митяй

Была бы Петросян, остроумней бы высер написала

Дарящая Свет

если уж жидко обгадились,то уж признали бы это и проходя в дверь-наклоняйтесь,иначе рога обломаете 😂

Milana D.

Не логично. К хорошему леваку, возвращатся хочется. Скорее, плохой левак, укрепляет брак

Митяй

Пусть будет так

...

Видимо да, но только до того момента, пока вторая половина не узнает о укреплении))

Митяй

Вот и я про то же, а многие возмущаются

...

Да и флаг им в руки, барабан на шею)

Митяй

Больные люди, что с них взять

Юляша *

Ну если он хороший, то может и укрепляет. Но правда жизни такова, что только рушит.

Митяй

Были примеры?

Юляша *

Интересуют подробности?

Митяй

Еще как

Юляша *

У вас обязательно будет личный опыт, тогда и узнаете)

Митяй

Так уверенно сказала, а вдруг не будет?

Юляша *

А может и не будет! Тогда вы нашли свое сокровище.

Митяй

тогда и не узнаю. Но знать то интересно.

Ирина Маклагина

если сумеете и ваша жена так глупа или мудра,отомстит так,что мало не покажется

Митяй

При чем тут я и моя жена?

Ирина Маклагина

да и ни при чем,что спросили,то и ответили)

Митяй

Про левак спросил, а не про мою жену. внимательней дудь

Ирина Маклагина

а я конкретно про твою жену и не писала,сам будь внимательнее

Митяй

Именно про нее и меня написала

Ирина Маклагина

ну ясно абстракцию мы не понимаем)удачи,не обижайте жену)

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

У меня есть другой вопрос: а ваш левак укрепил ваш брак? Подлость не укрепляет.

Митяй

Оформляй другой вопрос в другом вопросе, а тут мой вопрос

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Моему вопросу уже много времени. Я ответила на ваш вопрос таким образом. Судя по ответам на мой, многие ходят налево, не думая, что делают подлость, зато когда им это сделают, они кипят благородным гневом.

Татьяна Гомонова

Ещё есть поговорка-все тайное когда-нибудь становится явным...... Чревато

Митяй

Чем чревато?

Татьяна Гомонова

Тем, что такое укрепление разрушит все напрочь... Но если есть навык и талант.... Вобщем у каждого по-своему...

Митяй

Если где то разрушит, то где то и создаст

Татьяна Гомонова

Ну эт точно, ломать не строить...

Митяй

иногда лучше и сломать

Екатерина Аниретаке

Вам нравится,когда Ваша пассия Вам изменяет?!))) нефигасе Вы извращюга!)))

Митяй

Пассия не печень, поменять никогда не поздно

Екатерина Аниретаке

Ужас...вот потребительское отношение

Митяй

Для вас ужас! Для меня все обычно и привычно.

Мартина

убеждает особо наивных в том,что за чужим забором те же погремушки

Мартина

да ладно)))расскажите,что у соседки зины не так как у жены марины?))

Митяй

Все не так

Мартина

как-то вяло и не убедительно) Как вам одна из теорий,что к людям,которые с патологичной настойчивостью изменяют/ведут двойную жизнь,надо просто относиться как хроническим алкоголикам или наркозависимым людям? Слетает флер сбивчивых объяснений,остается очевидность выбора

Митяй

Нет в медсправочнике такой болезни. Но вы можете так считать дальше.

Мартина

я могу делать что мне заблагорассудится,пока вы шаритесь по чужим теткам с медсправочником)))

Наталья

Конечно!Если оба супруга бегают налево.Каждый- по своим интересам)

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Если так и не останешься в том леваке навсегда! Вдруг понравится?

Митяй

Еще как понравится

- Л А Н А -

чем же интересно укрепляет??? кол-вом трипаков и др. инфекций ???

- Л А Н А -

можно !! а зачем???? все тайное всегда становится явным ив брачном союзе произойт крах

Митяй

Не всегда

- Л А Н А -

до поры до времени !!!

Митяй

Вот упертая тетка

- Л А Н А -

да это ваше дело !!! хотите !! гуляйте !!! зачем такому уроду воще семья ........

Зоя Гречишкина (Базарова)

смотря в какую среду попадает этот левак.По мне---не укрепляет.

Митяй

В первую среду каждого месяца

Зоя Гречишкина (Базарова)

Левак не всегда постоянен.Может в год -один раз повезет.

Митяй

Может и так. Укрепляет?

Митяй

Да, по средам точно

Зоя Гречишкина (Базарова)

Левак-не зарплата,по средам-кому-то круто везет.Думаю- это подработки .

Талочка Рай

Интересно, это относится только к мужчинам или и к женщинам?)))

Митяй

Только к мужчинам

Талочка Рай

типично мужское изречение)))))

Митяй

Многие женщины даже с этим согласились

Талочка Рай

Я бы не согласилась!!

Митяй

Не соглашайтесь. я не против

Митяй

Не соглашайтесь. я не против

Mirru

Ода!!! Особенно когда автор левака сидит за нанесение побоев