Lukagray

как появились анегдоты

Ответы
† † † Мари † † †

как)) из жизни вот например я в начале марта пришла на работу в одном зимнем сапоге,в другом осеннем..и ни кто не заметил..даже я сама..и только когда пришла домой и стала разуваться увидела что сапоги разные..хотя даже каблук разной высоты и у одного скала а у другого каблук)))

Адам (Кейн) Маркус

пф, это просто история, все всегда рассказывают истории, над некоторыми смеются, сначала есть история, потом она превращается в фарс, а затем из нее лепят анекдот, а вот как и когда появился смех эт уже воопрос

Оксана Сидоренко

Сидели как-то в пещере Петя-кантроп и Вася-кантроп. И было им очень скучно пока мамонт жарился. Вот и решили развлечь друг друга историями 😀

Алексей Заславский

АРМЯНСКОМУ РАДИО ЗАДАЛИ ВОПРОС. КТО СИДИТ И СОЧИНЯЕТ ВАШИ АНЕКДОТЫ. - КТО СИДИТ , ТОТ И СОЧИНЯЕТ. ВТОРОЙ ВАРИАНТ. КТО СОЧИНЯЕТ - ТОТ И СИДИТ.

Андрей :\>_

в один прекрасный солнечный день Великий и Ужасный Некто решил в слове анекдот заменить К на Г... так на свет появились первые анегдоты

Оленька ))))

Из жизни. Ну-с, батенька, как вы слышите с новым слуховым аппаратом?
- Гораздо лучше, доктор. Я уже три раза менял завещание!

Ал
Александрович

Появившуюся забавную мысль, автор текстуально оформлял в юмористическом ключе и непременно с неожиданной концовкой...

Тина

ну, сначала появились анеКдоты, все смеялись. АнеКдоты родили анеГдоты, стало ещё смешней 😝

Николай Иванов

на сколько помню это ещё с Византии - слово означающее типа слухов о дворцовой жизни... сплетен

Юлия Мостовая

ЛЮДИ ПРОСТО РАССКАЗЫВАЛИ СМЕШНЫЕ ИСТОРИИ ВСТРЕЧАВШИЕСЯ В ЖИЗНИ..И НАЗЫВАЛИ ИХ ТАК...

** Катерина **

От безвыходности своего положения, люди начинают шутить и им становится легче.

Се
Сежок

Из жизни... разумеется..иногда люди допридумывают события .чтоб было смешно

Realistka

В лейб-гвардейском гусарском полку, где служил поручик Ржевский.

Валерий Гусев

мужики решили выпить.Про женщин все рассказали.Было скучно........

Антонина Ширяевская

аанекдот это смешной рассказ из реальной жизни так и появился

Андрей Васильевич Кудинов

К месту сказанная глупость приравнивается к мудрости))))))))))))

Юляха Дорогая

Анегдоты это что то новое,а анекдоты придумали люди из жизни

Георгий Ламбоцкий

кгб придумывало, чтобы сажать политически неблагонадежных.

Алиса -Summer

смешные моменты из жизни стали пересказывать для прикола))

Алекс Венцель

Это смешные короткие истории. Думаю, что они всегда были...

Александр ))

Короткий рассказ со смегинкой, не знаю кто из так назвал...

Пр
Пррпрполролпрорп

из потребности у людей рассказать эпизоды из своей жизни

Альонушка

Я так думаю, пересказывали из уст в уста случаи из жизни.)

Befouler

кому то было скучно и с воображением было все нормально!

Виктория Арагон

Еще в прошлых удачных пятилетках, что про Чапая и Анку