Nikolai Garskov

Если говорят: "Умирать, так с музыкой" Какую предпочтете?

Ответы · страница 2
Виктор Шаламов

Наверх вы товарищи, все по местам! Последний парад наступает! Врагу не сдаётся наш гордый "Варяг", пощады никто не желает!"

Nikolai Garskov

Принято!)))

Некто В Сером Именуемый Он

Умирать можно в разных условиях.... Особенности работы сервера заставляют меня прибегнуть к подобного рода хитростям....

Некто В Сером Именуемый Он

Я буду разбивать написанное прежде на фрагменты....

Некто В Сером Именуемый Он

Если бы умирал на поле боя, то под классический рок, под Slade или Kiss,...

Некто В Сером Именуемый Он

...если бы умирал, как герои Титаника, чувствуя полную неизбежность и невозможность предотвратить сие, то под Amigos, Bruno Lauzi, Claudia Jung.

Некто В Сером Именуемый Он

А умирая в больнице или дома, то слушал бы что-то из советского прошлого, что-то из 70-80х:)

Nikolai Garskov

Это ваша оранжировка и режиссерские находкм. Вы про музыку мне ответьте!)))

Mihail Kiranow

В одном фильме у человека, оформившего завещание, спрашивают "Какую музыку хотели бы услышать на своих похоронах?"

Nikolai Garskov

Это не фильм. Спрашка! 😁

Прощание Славянки и Севастопольский вальс, а на последок что нибудь современное, чтоб возвращаться нехотелось!)))

Nikolai Garskov

))))

Валентина Кибитова

Жить буду долго и счастливо,а музыку обожаю всякую по настроению,например полонез Огинского "Прощанье с родиной"

*****Кира

что нибудь в исполнении кадышевой задорное веселое в стите В ЭТУ НОЧЬ Я БЫЛА МОЛОДАЯ И С ТОБОЙ Я ОСТАНУСЬ ТАКОЙ

Nikolai Garskov

Уложим вместе... 😉

*****Кира

кого и куда класть будем

Nikolai Garskov

Разберемся. Я отвечаю только за музыку...)))

*****Кира

ясно взяли на себя самую легкую работу

Nikolai Garskov

Это даже не работа. Услуга, и причем бесплатная, не требующая адвоката!))

*****Кира

а что адвокаты нужны везде?

Геннадий Копейкин

Поздно заказывать в этот момент. Музыка сама врывается в вас в этот момент от вашего настроения🙂 🍷

Nikolai Garskov

А если музыканты пьяны или прочие изъяны? Лучше заранее заказать, чтоб не переплачивать?

Геннадий Копейкин

Заранее нонече можно знать попадешь ты к врачу или нет, или где новый деньговымогатель за превышение скорости стоит.🍷 😄

Nikolai Garskov

Чего сказал?....((((

Вакиль

Высоцкий. "Постелите мне степь... Занавесьте мне окна туманом, в изголовье повесьте.. Упавшую с неба звезду..."

Елёна

это когда в бой с адреналином в крови... а так - в одиночестве, подальше от всех... смерть - жестокая барышня

Nikolai Garskov

То есть когда пушки говорят, музы молчат, ничего не звучит?

Елёна

когда наступает Смерть, видно и слышно только её..

Nikolai Garskov

Это потом кода. А увертюра?

Елёна

а не предугадаешь..

Nikolai Garskov

Естественно. Поэтому и спросил предположительно...

Любовь Пузанова

Видела как на похоранах мужчины баянист играл Прощание славянки. Видно исполнял волю покойного🤷‍♀️

Nikolai Garskov

И это не единственный повод чтобы исплнить!)))

Ольга

Мульт про семерых козлят, там после этого выражения как раз таки музыка, ля ля ля ля ля ля ля ля ля и т.д

Nikolai Garskov

Там вроде текст по эту музыку: Я ваша мама...?

Ольга

По моему это разные песни, надо срочно пересмотреть мульт)

Nikolai Garskov

Вот! Я тоже что то засомневался. Пошли вместе посмотрим?

Ольга

☺🖒

Nikolai Garskov

Это выше моего понимания.

Ольга

Nikolai Garskov

Спасибо. Класс!))) Передумал... Вредно с выводами спешить.

As
Asman

самых красивых девок в баньке с шашлыком с грамотным вином, фруктами и чтоб виноград был обязательно

Nikolai Garskov

Ну это слишком! Улыбки присутствующих нам ни к чему. Такой эксцентрики не поймут!))

As
Asman

ладно так и скажи приревновал, покойничка

Nikolai Garskov

Куда мне! Возвращаемся намедни обратно... А вдоль дороги мертвые с косами стоят, и тишина.....! Короче, работаеще та!!!)))

As
Asman

👌

Лия Хлопонина

Как обычно, Шуберта. В крайнем случае реквием Моцарта. А вы под какую музыку хотите покинуть этот мир?

Nikolai Garskov

Я только заказы собираю. Личное предпочтение: Цыганочка с выходом, вплоть до девятого дня, когда будут поминать меня.

Лия Хлопонина

А я думала матерщинные частушки)))

Nikolai Garskov

Каждому свое. заказ принят.

Ольга Судакова

если уж помирать...то -- вот что счас пришло на ум "разум когда-нибудь победит" Смысловые галлюцинации

Nikolai Garskov

Принято...)

Татьяна Голуб

из фильма "Земля Санникова"-----есть только миг между прошлым и будущим и этот миг называется жизнь....

Nikolai Garskov

Хорошо...))))

Лариса Солодышева

"Если снова над миром грянет гром, небо вспыхнет огнём, вы нам только шепните, мы на помощь придём"!!!

Nikolai Garskov

К стихам не имею отношения. Не поэт. Рифмоплет, близенько и недалеко мой полет, поднятся выше размах крыльев не развитых не дает!)))

Лариса Солодышева

Мне нравится! Продолжайте, и когда нибудь получится шедевр!

Nikolai Garskov

Он меня преследует как тень. И каждую ночь такая дребедень. Прикинь, а мне рифмовать все не лень!)))

Nikolai Garskov

Ну да! Тебя пока с твоим заказом мы не ждем!)))

Оксана Сизова

Благодарю! И Вас взаимно!🎄🌟🎇👼 И с Крещенским советником!👼💋🍷🎂❄️

Nikolai Garskov

Удивительно. Не ответила. Но за поздравдение спасибо и алаверды. Только в проруби будьте поосторожнее Вы!)))🙂

Оксана Сизова

Доброго времени суток! Когда будешь умирать,то всё равно по-моему какая музыка!😉 А так,что первое пришло на ум "Мендельсон"😊😉

Оксана Сизова

Это Вы для меня прислали? Благодарю!😉

Оксана Сизова

Вас Светлана!

Иехидна 🍄

Под стук автомата, идея фикс - отправить на тот свет максимальное кол-во мужчин из оху@вшего офиса...

Nikolai Garskov

Считайте, Вас поставили на учет. Сами знаете где. Осторожнее со словами. Времена не те. Такие шутки плохо кончаются. 😉

Иехидна 🍄

А есть такое слово - плевать... Порой так достанут жадностью и тупостью, что так и гложет показать дорогу тем, кто в рай на чужом горбу вьезжает... А после указания дороги "этим людям" у меня будет два пути или с ними, или в "Полярную сову"... в "сову" я точно не поеду...

Nikolai Garskov

Не стоит против ветра даже будучи в ватнике.

Иехидна 🍄

А не приходит мысль, что такая же порода тварей при данных рамсах задумаются, россия большая и может найтись еще один мужик который скажет:"уважаемые вы не правы"...????

Nikolai Garskov

Во глубине сибирских руд еще не те мысли задним умом к Вам придут! 😀

Бюль-Бюл Мустафаев

Почему вы женщины меняйте свой возраст и имя в сайтах?Что оно вам даёт под чужим именем прятаться???

Nikolai Garskov

Дабы спутать Мустафу. Чтоб не принял эту за ту!)))

Екатерина Оленева

" До свиданья, дорогие, вам ни пуха , ни пера. Пусть вам встретятся другие, лишь попутные ветра!" 😊

Nikolai Garskov

Класс! Этим вопросом тестирую наличие чувства юмора.)))

Екатерина Оленева

Стараюсь не унывать. 😀

Nikolai Garskov

Где наша не пропадала? Пока не накрыло с головою покрывало? Черный юмор попер, сам себе настройщик и режиссер..

Екатерина Оленева

Но хотелось бы пожить подольше , но- только при наличии здравомыслия и отсутствии сиделки...

Nikolai Garskov

Конечно. Если только не избежать с судьбою сделки!)))

Сергей Равойть

Рок-балладу или классику в рок-обработке.Главное низов побольше.Тогда может и мёртвого поднимут.

Nikolai Garskov

А я про что? Государству по фиг все! Самому родиться, жить креститься и помирать. Всю жизнь прихохдится о себе забодиться да еще любить призывают эту самую Родину- мать!)))

Сергей Равойть

Ну так ведь между Родиной и правительством огромная пропасть.Как правильно говорил покойный М.Н.Задорнов:"Мы любим свою Родину,но ненавидим государство".

Nikolai Garskov

Опять правы, теперь уже вместе трое мы...)

Сергей Равойть

Да нас гораздо больше.Вот только,как у Высоцкого:"Настоящих буйных мало,вот и нету заводил".

Nikolai Garskov

Не помню как там дальше, но на продолжение не пожалею я чернил!)))

Светлана Зайцева

Умирать пока не собираюсь. А музыку пусть выбирают те, кто её будет слушать. мёртвому по барабану.

Nikolai Garskov

Не дошел юмор до Вас, жаль...)

Товарищ Товарищасухова

Симфония «Победа на море» (Victory At Sea) , сочиненная американским композитором Ричардом Роджерсом

Nikolai Garskov

Да Вы батенька гурман! Непременно исполним, захотелось самому прослушать перед выходом в океан...)))

Товарищ Товарищасухова

Вообще-то, я в музыке полный пень (((. Запросил в поисковике так - (Самая длинная симфония). Вот мне и выдало - 13 часов длится ))

Nikolai Garskov

Зря раскрылся! Представляешь скольтко народу в интернете тебя сразу зауважали! А ты не выдержал испытания славой, Товарищ!))

Товарищ Товарищасухова

Не смешите мои тапочки 😂

Nikolai Garskov

Ладно пока, лично я не расстроился не капельки!)))

Nikolai Garskov

))))

Наталья Казак

под песни аллы пугачевой,при которой царствовали мелкие политические деятели..весь репертуар

Наталья Казак

а березовский так вообще-подставил вместо себя другое тело и всё-не ищут и даже в лондон путин вылетал--отдайте тело родственникам"похоронить"..а потом там ограбили банковское хранилище в котором березовский держал ворованное

Nikolai Garskov

Уходите от темы, другие там проблемы!)))

Наталья Казак

это касается всех нас!НО тему закроем!нет-так нет!Я вообще на вещи смотрю под каким-то непонятным углом-все за шмотками гоняются,а я с голой сракой на голой табуретке и тряпкой машу-уря-уря-кря-кря!

Nikolai Garskov

Ну ладно, не хотите думать. не надо!)))

Наталья Казак

николай,это вы не хотите слушать,про вечную грязь!А думать запретить не могут!

Ольга Мельник

Глюк "Орфей и Эвридика" я даже уже заказала музыканку, чтобы играл на флейте на моих похоронах))

Nikolai Garskov

Тогда извините. Но если передумаете, то заходите. Унас скидки не мыслимые, особенно на этого Глюка и еще Розенбаума, вот какая штука!)

Nikolai Garskov

Не хожу по тнезнакомым ссылкам от неведомых людей, извините...)))

Ольга Мельник

Орфей и Эвридика, ГЛЮК

Nikolai Garskov

И Что?