Алина Терентьева

Удовлетворены ли вы своей интимной жизнью?

Ответы
Елена Левкоева

Зачем вам такие знания? Не будете ли вы плохо спать потом , переживая, что у многих с этим проблема? Не начать ли вам интересоваться собственной жизнью, вдруг у вас провалы какие? И еще интерес нездоровый к чужой жизни - признак старости .

Нинель Петрова

Я смотрю только вы одни остались не удовлетворены, раз интересуетесь у других завидно вам что другие чаще бывают удовлетворены чем вы.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

На Вашем месте я бы здесь не задавала такой вопрос: домогаться начнут...)) Из чего следует, что нет: не удовлетворены. 😊

Любовь Попова

Думаю очень интимные вопрос и не обсуждению на широкой публике не подлежит..ибо воспитание не позволяет 😂

Татьяна Жданова

некоторые забыли как в годы Великой Отечественной что это такое, блюдут верность только ОДНОМУ !!!

Елена Ланкина

ЭЭэ. А кому вопрос? Вы себя предлагаете? Третьей? Тогда прекрасно, меня женщины не интересуют.

Евгений Волков

на 50 процентов. Хотелось бы разнообразия, а жена не любит этого. Ей бы лежать бревном и все)

Дмитрий Т.

Конечно нет !всегда хочется чего то, но точно определить чего не получается .😄😄😄

Виктор Молчанов

В твои годы, более чем...Если захочешь, могу рассказать случаи и истории из своей жизни.

Рая Люба

Из 298 просмотров лишь 38 рискнули ответить. Видать, печально с этим делом у народа!!!!

.૧
.................................................................................................... ૧Θʘ%...............................................................................................

Нет.я девственник.Хочу женщину лет 34,желательно брюнетку с нежными руками,губами.

u_
ufo _

удовлетворён её отсутствием в обывательском представлении)

Аделина Свабода

Ежели женщина хорошо себя знает, она удовлетворена всегда)

Кэтрин Кацарская

А вам это зачем? Извиняюсь что отвечаю вопросом на вопрос.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

нехрена себе вопросик.
ладно что хоть не спрасила размер

..
...

😄

Екатерина Аниретаке

Муж будет - будет удовлетворять мою интимную жизнь))) ИК!)))

А.
Андрей .

Ну в принципе не жалуюсь а что у вас есть предложение

Таня Танина

каждый раз по разному бывает а тебя классно интимят

Сергей Никифоров

С какой целью интересуетесь? Хотите разнообразить?

Vad Graf

По большому счету - да.... А у Вас есть предложения...?

Дмитрий Болотских

Не, я бы отдохнул. Лето, жарко и тут потная возня)))

Владимир Путешественник.

на все сто...и с верхом....все как по высшему уровню

Игорь

Да в полне у нас с женой полное доверие в постели

Олег Кузин

да, но как то без обязательств. хочется большего.

Ир
Ирина

У меня молодой и активный мужчина, не жалуюсь.