Евгения

Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги и тех.....

Ответы
Гарсон №2

у нас другая категория: ЕСТЬ ЛЮДИ , КОТОРЫЕ СИДЯТ НА ТРУБЕ ( НЕФТЯНОЙ, ГАЗОВОЙ ) а есть другие люди, которым нужны деньги....я отношусь ко второй категории ) вы меня понимаете?

Гарсон №2

он тебе даёт, возможности ?

Евгения

Нет

Гарсон №2

а любви хочется?

Евгения

Большой и чистой?

Гарсон №2

так не бывает.......сама знаешь

Виктор Молчанов

Любил я книги, выпивку и женщин. И большего у бога не просил.
Теперь азарт мой возрастом уменьшен. Теперь уже на книги нету сил.

Евгения

Еле оттделался

Виктор Молчанов

Взял ключ у хозяйки, свои вещи и пошёл в Пашину комнату. Люда попросила принести пару сумок с грязным бельём, она убралась и бельё упоковала в сумки. Нашёл комнату,оказались старые дома В коридоре десяток комнат и один туалет. Комната большая две кровати и диван. Раковина с водой есть, не большое, но удобство. Мужчина легко может пописать, а женщине немного сложней. Но раковина не высокая была. Устроился, разложил шмутки. Полежал на кровати, не люблю, когда они скрипят, меня это раздражает. Взял сумки и пошёл,на ул.Кирова. Подхожу, слышу: Витя, "... твою мать" сколько тебя ждать? Вижу Галя уже "готовая". Кричу: Сейчас сумки занесу и зайду. Больше я их не видел. Когда ключ отдавал, Паша, говорил мне: Эти две пьяные бл-ди, меня достали. Куда Витя переехал? Я понял, что тебе такие не нужны. Правильно понял, я пожал ему руку и мы распрощались.

Евгения

Ясно Витенька мы с Вами ответили на все вопросы, поставили новые задачи, спасибо Вам за проведённое время и ваши литературные опусы

Виктор Молчанов

Пожалуйста. Захочешь, я на месте.

Евгения

Целую нежно, до встречи

Girnik Ivan

Люди делятся на две категории: на тех, кто читает книги, и тех, кто слушает тех, кто читает. Если ошибся, поправьте.

Евгения

Да, а вы любите, слушать, когда вам читают?

Girnik Ivan

Да, мне по нраву. Но все больше пристращаюсь к аудио книгам, особенно когда за рулем. Бунин, Ильин, Есени, Булгаков.....

Евгения

А меня за это сегодня назвали извращенкой

Вл
Влудомир

вариантов ответа - масса!) "и на тех, кто их (пишет) (курит) (рекомендует к прочтению) (продает)... да много еще... 😄

Евгения

Читающих только две

Вл
Влудомир

откуда две-то? Читающих только одна - та, которая читает

Ум
Умиление..

Не зарекайтесь! В любом возрасте одна встреча способна изменить всю жизнь!!!

Ум
Умиление..

какие мамы..такие и дети...наверное..кого воспитываем..то и получаем...

Евгения

А что мы получаеться вообще и получаем ли?

Ум
Умиление..

это или духовную личность..или земную..дух дуща..к вечности стремиться..земля..тело..к временным удовольствиям как то так...

Евгения

ясно)))

Ум
Умиление..

Умение радоваться жизни — это способность видеть эту жизнь под определенным углом. Видеть что-то классное и привлекательное в привычном, обыденном, повседневном. Есть люди, которым это удается легко и просто. Как? Во многом благодаря особому устройству психики, которое помогает отмахиваться от тревог и забот, не обращать внимания на несовершенство мира, быть открытыми другим людям, быстро адаптироваться к изменениям и не терять надежду.

Ssir Ob

Ну ты как создатель... рукой взмахнула и тут же определила кто есть кто

Евгения

Да жизнь меня научила никого не бояться, быть готовой ко всему в любое время дня и ночи! Поэтому я никогда не убегаю

Ssir Ob

А кто сегодня боится.. все приспособлены к быстрым изменения течения современной жизни..

Евгения

Респект!

Ssir Ob

Как я так и ты... улица всему научит.. а книжки.. они чуть запаздывают с оценкой событий современных...

Евгения

Может быть , но мало кто их читает, чиркают по клавишам все в и нете, а прекрасные книги, которыми мы зачитывались , пылятся на полках, сжигаются, выбрасываются за ненадобностью, дети так уже с 3-х лет сидят на компах, я понимаю прогресс берет своё, но когда держишь в руках достойную книгу, получаешь истинное наслаждение, и детей приучала своих не сидеть у экранов, а читать книги! Очень жаль, что все так быстротечно и изменчиво!

Дмитрий Носырев

...кто использует страницы из книги в качестве туалетной бумаги.

Евгения

Нестандартный подход

Дмитрий Носырев

Скорее, подход жизненный, из личных наблюдений. Правда, он чуточку утрированный, зато - правдивый.

Евгения

Ну нет конечно это ваш индивидуальный подход, на самом же деле, это те кто слушает читающих и сами читающие

Дмитрий Носырев

Ясно, буду знать. Но всё равно останусь при своём мнении...

Евгения

Это ваше право, если вам так удобнеее

А Б

категорий людей огромное множество, тольк успевай фильтровать

Евгения

согласно, но все же, Ваше мнение

А Б

и тех, кто их пишет... и других, которые просто собирают... и третьих, кто выбрасывает на помойку... и ещё, которые их редактируют... добавьте миллион применений книги не по назначению

Евгения

и тех, которые слушают, кто их читает!

А Б

правильно... 📒 📔 📕 📗 📙

Евгения

ок

Макс Усто

Не делятся,кому-то нравится читать кому нравится что-то другое

Евгения

А что другое?

Максим Павлов

кто смотрит телевизор ;
кто работает на тех кто читает книги

Евгения

Кто слушает читающих

Максим Павлов

второй вариант близок был

Евгения

СМИ аудиокниги

Androider(Андрей)

Кто думает что не читает..., а также - тех, кто глуп или не дорос.

Евгения

Андрей, две категории читающих те кто читает и те, которые слушают тех, кто читает

Androider(Андрей)

Вы узко мыслите, Мадемуазель...

Макс Усто

Они не делаться кому нравится читать кому что-то другое

Евгения

Делятся! Те кто читают и те, кто слушает читающих, это две категории читающих

Агрессор

и тех, кто их не читает. абсалютно. и канкретно. 🙃

Евгения

👍👍👍👍👍👍😘👸🕊️

Агрессор

😎.🎍🌷

Евгения

Чёт шифруешься?

Агрессор

не шифруюсь.. просто глаза,. эт 🍷👀🍷

Евгения

👍👍👍😊🍷🍷🍿🍿🍵🍵🍫

Евгений

МАРКИНА ТЫ МНОГО ЧИТАЕШЬ ....ДА МИЛОЧКА СКОЛЬКО -ОТОРВУ

Андрей Будняев

кто уже прочёл достаточное количество и угомонился.

Валерий Шилов

"Есть книги для глаз и книги в форме пистолета..." Б.Г.

Евгения

Да, согласна, но речь о читателях

Александр Дванов

кто их пишет)) кто их жжет(( кто их в глаза не видил)))

Евгения

уточню, вопрос про читающих

Александр Дванов

уточню тогда ответ) первый вариант)

Евгения

Первый правильный, а второй это это слушающие тех, кто читает

Александр Дванов

обычно те кто не читают слушают еще меньше))

Евгения

Может быть, но мы живём в социуме, ходим на лекции проводим беседы, участвуем в симпозиумах, и т д

Александр Дванов

особенно трогателен, про нечитающих, вот этот кусок-"участвуем в симпозиумах" )))))))))

Евгения

Читают и слушают читающих, мы один раз неделю по этому вопросу дискуссию вели

Юрий Кривич

... кто их пишет. Грубо говоря, на "писак" и "читак"...

Евгения

да, только, кто читает и слушает тех, кто читает!

Юрий Кривич

Сложновато... Наверное, это как подглядывающий за подглядывающим...

Евгения

это только читающие

Александр Ясноокий

Кто их верстает, а писатели не при делах 🙋

Евгения

А я все думаю, что у вас блестит то вместо глаз, только разглядела, лезвия оказывается! Да нет

Александр Ясноокий

Это удовольствие даже Пескову не по карману 🙋

Евгения

Да, и не только кто читает, но и тех, кто слушвет, кто читает

Евгения

Ок

Миша Черепанов

кто не читает а любит слушать того кто читает ))

Евгения

Ок

Денис Большаков

И тех кто обсуждает книги которые не читали)))

Евгения

👍😀😂

Сергей Глущенко

Кто пишет что ли?! Лучше бы их было поменьше...

Евгения

я тоже очень люблю слушать, да и не только я, как хорошо, когда около тебя сидит любимый человек и голосом приятного тембра читает, здорово, а никто и не подумал?

Сергей Глущенко

Блин...извращенка!

Евгения

Почему, в мире царит цинизм и грубость, почему нет нормальных добрых отношений, люди, опомнитесь! В кого Вы превращаетесь!

Сергей Глущенко

В обезьян!

Евгения

ИМенно так

Александр Харченко

Люди не делятся, они по другому размножаются

Евгения

не знала?

Кот Горный Пик.

кто читают красивые тела девушек и юношей

Евгения

Ха, ах ты рыжий шалун, искуситель!

Кот Горный Пик.

так -двуногий уже начинает немного трепетать,ибо его начинают раскусывать.

Евгения

Вот вот именно так!, оживайте скорее!!!

Кот Горный Пик.

может скайпизмом позанимаемся как нибудь,и увидим друг друга воочию,вдруг как влюбимся одновременно,

Евгения

Это лишнее, мне что то вообще твой скайпизм не в кайф!!!

Darth Sidious

пьет, курит, не читает, не любит....................

Евгения

Один негатив!!!

Darth Sidious

вариантов много 😄

Евгения

Негатива, продолжим, гадости с утра, это кайф, наполнимся ими сполна !!!!!