Аркадий Ильин

Помогите, что делать с ним????

Влюбилась в мужчину намного старше себя... .

Наверно это ненормально,.. .
Я работаю врачом неврологом в поликлинике, на работе я своего возлюбленного и повстречала-он мой пациент!
Мне 25,ему 60.он выглядит очень молодо и привлекательно, приходит ко мне на прием примерно раз в 3месяца. Я хочу с ним начать общаться в неформальной обстановке, но не знаю как! я свободна, он не женат (я тихонько это выяснила) . Как понять, нравлюсь ли я ему? Может мне кажется, а может так оно и есть, но в отличие от других пациентов при встрече он всегда широко улыбается, пристально смотрит, один раз очень близко подошел, так сказать вторгся в мою интимную зону, но не вынужденно. Я всегда ему улыбаюсь и смотрю в глаза. у него очень проникновенный взгляд, как будто заглядывает мне прямо в душу. я уверенна, что он догадался о моей симпатии. недавно интересовался как я отдохнула, пока я была в отпуске. говорит мягко медленно (ну может он сам по себе такой) . Еще я чувствую, что он может быть ловеласом. но меня это не пугает, сейчас после развода я не хочу никаких серьезных отношений. посоветуйте, как мне быть? как понять, что нравлюсь,? как стать ближе к нему? не могу же я каждый день назначать ему прием, это странно да и толку нет, что если просто он придет послушает рекомендации и уйдет. объективно я симпатичная стройная. может ли вообще 60летнему понравиться такая молодая???

Читайте внимательнее я пишу что НЕ хочу ничего сеоьезного ,

Галина Зубенко

это мой дед 0_о!!!

Илья

ннннннннннда... тебе самой лечится нада наверняка...

ОК
Ольга Курцева

зачем вам больной дедушка?

Шавкат Шарипов

Еще бы.... Скажи напрямую: " Не поддержите мне компанию, за ужином? или за обедом.. " а дальше он сам сориентируется.. . 🙂 Удачи!!!

Ми
Миша

Таки да, зачем он вам - ответье себе на этот вопрос. Любовь - любовью, но отношения - это уже реал, быт, интересы, и все такое.. . Для начала, кстати да, вясните его интересы.. . и может, нащупаете интерес к вам)

Khatuna Khalvashi

вы ему практически во внучки годитесь.... а еще и упоминаете что- то о серьёзных отношениях ???вы это родным расскажите, они вам быстро охоту отобьют...

Анна Яковлева

не боитесь что он может уйти в мир иной во время ваших с ним любовных приключений?