Ак
Акрам

Что делать, помогите!

Люблю девушку, у которой есть парень. Пригласил на свидание, там признался ей. Она сказала что любит своего парня, а мне говорит найдешь другую, останемся друзьями. Я ее очень сильно люблю, не представляю дальнейшую жизнь без нее. Есть ли у меня шансы отбить ее, даже если она сказала что любит своего парня? Ведь она согласилась на свидание, значит что то испытывает ко мне?

Акбарали Хатамов

оставь свою затею. если ты ее реально любишь, то значит хочешь что бы она была счастлива. но если ее счастье не ты, то не мешай. если она твоя судьба, то будет с тобой

Марина Кочеткова

Позвала чтоб объясниться, любит его, у тебя нет шансов!

Сережка Дидковсий

Значит решила просто использовать такого глупца, как ты...

Анастасия

Любишь.... Борись!!!!

Linar

Будь мужиком, не лезь в чужую семейную идилию. Найди силы, переживи фрустрацию, откроются новые горизонты. Всё будет ровно, найдёшь своё счастье. Прикнь, вас с её парнем, и он бы пытался её у тебя увести, тебе бы это было надо? И подумай, что бы она испытала в этой ситуации. Если ты её с любимым поссоришь, на благосклонность тем более можешь не расчитывать.

Леонид Горюнов

зависть у вас... милейший.. . а это болезнь.... очень сильно любят только идиоты...