Данила Матросенко

Помогите, что делать??!

Блин.. вобщем я влюбилась в мальчика. Короче, у нас в классе есть мальчик. Я не знаю как, но он мне нравится и я влюбилась в него. Все говорят что он будет гейем. И я тоже так думаю. Он постоянно говорит о моде и о вещах. На уроках говорит о своих новых кедах от какой-то крутой фирме. Я не понимаю как но влюбилась в него. Помогите... Раньше никто никогда мне не нравился и вобще я стала очень замкнутая после этого. Мне все так говорят, я раньше была очень веселая и всегда над всеми шутила. ПОМОГИТЕ МНЕ! Что со мной происходит? ! Я в 7 классе и мне 12 лет. Но это не от возраста, я ТОЧНО знаю...

Ольга Бурденкова

То что он модой интересуется это не значит чтон будет геем!! ! Никого не слушай! Влюбилась - хорошо! Общайся)

Нелли Беляева

Как сказал дедушка Ленин: -Учиться, учиться и еще раз учиться! Думай о уроках!

Дарья Куликова

Разве ты несколько раз уже не ответила ЧТО происходит?

Александр

во-первых может это даже не влюблённость у тебя а просто симпатия не более, сформируй у себя в голове идеал того парня с которым ты бы хотела быть.. и я думаю такой критерий как мужественность и сила там уместен?:) и подумай а точнее даже сравни... что есть у твоего одноклассника их всех твоих критерий

Samandar Safarov

Думай больше об учебе! Сколько еще симпатий будет у тебя!