Алексей Шувалов

Что делать помогите????

Кароче была я на свадьбе в селе далеко от дома, я была свидетелем со мной был мальчик!!!! Началось все с етого: "Наша хата не белённая младшая дружка не целована нужно хату белить нашу дружку целовать"Ну и так было два раза мы не целовались в губы но просто в щеку и первый раз и второй а потом были танцы он меня два раза приглашал на танец. Мимолётом я сказала что уезжаю через день Потом нам надоело танцевать, вы ходили прогуливалась. Он давал мне свой пиджак мы договорились на следующий день пойти погулять но как на зло дождь шёл целёй день ну кароче мне стукнула "умная" мысль в голову и я написала ему записку о том что он мне понравился и написала свой номер телифона ещё написала что если позвонит то после обеда и написала что если я ему не нравлюсь то пусть просто сохранит записку и он не позвонил и даже после того как нас отметили ВК и я точно знаю что он был онлайн. Я его в друзья боюсь добаюлять!!!! Инезнаю что делать!!!!

Ал
Алла

Пойди погуляй.

Marina Braga

Погладь Кота)

Радик Хусаинов

ответь мне)

Ренат Валиулин

Живи и радуйся жизни.

Владислав Рудман

А что все дела переделала на всю пятилетку ?

Елена Брагина

одолжи мне денег

Светочка Лебедева

можно снять трусики и побегать по комнате))))

Da
Daimond

а что тут думать-забудь о нём, сохрани его как тёплое воспоминание одного дня из своей жизни... если не звонит-не хочет. будь достойной и не добавляйся в друзья.