Сашуля Сухонос

Помогите, что мне делать ?(

Мой парень добавил свою бывшею обратно в друзья, я начала че добавил её и т. д. Он сказал что ни чего нет, но все же раз он её добавил значит, что то у него к ней осталось. А самое главное то что после того как он её добавил он мне перестал писать первым и звонить. Я конечно же понела что все кончено так и написала ему, а он сказал что меня любит а я его мучаю....

Sergei Studenikin

если чел вернулся к прошлому, значит в настоящем времени все скучно

Светлана Романихина

Не парься, он её добавил не потому что ты перестала ему нравиться или что он тебя разлюбил, просто парни любят посмотреть какую ведут жизнь бывшие девушки! От того что ты его будешь этим пилить он будет дальше от тебя отдаляться и вы точно расстанетесь!

Вадим Евсеев

Наверное та девочка учится хорошо и ведет себя скромно...

Ки
Кирилл

как же бесят эти бывшие, ни себе ни другим

Антон

Зачем вы рубите с плеча???? Поговорили бы с ним нежно, ласково, выяснили бы все, а потом уж решили что делать.... а теперь.... слово за ним.

Витя Лобенков

Просто сама её добавь. Начни общаться.
У меня такая же ситуация была, в этом я тебя понимаю. Возможно они помирились, но чувств-их нет! Если он говорит что любит, поверь ему и все. Чем больше ты ему не доверяешь, ем больше загружаешься тупыми мыслями.
Успокойся, и сама начни общаться с ней. Я так и сделала. И я оказалась права.

Олеся Ильина

Если он тебе нужен терпи, если нет, вали от него на хрен!!!!