Бермет Козубекова

Вот что теперь делать? Помогите!

Мальчик в опросе на моей стене ответил что я ему нравлюсь и он хотел бы со мной встречаться. Я у него спросила так ли это на самом дела он сказал что да! Тогда я предложила погулять! Он согласился уже назначили день но время не назначили. За день до встречи я у него спросила идем ли мы или нет он молчит.
В новый год я пересилила себя и решила поздравить его... он не ответил на сообщение но прочитал. Я спросила у него что то не так он так же промолчал! Что это за поведение и нравлюсь ли я ему?
Подскажите что мне теперь то делать?

Денис Петров

Нравится, беритя под каблучок и юзайте паренька) ) Удачи в любви.

Алексей Шишов

Смотри сопливые фильмы и жри мороженое

Ольга Барахова

а теперь ты помолчи.. . пускай сам начнет делать шаги, не торопи события, если ты ему нравишься он сам начнет активничать...

Андрей Пошеченков

Влюбился он в тебя.. . не ожидал что ты предложишь сама встречаться.. . испугался, т. к. опыта в отношениях у него нет.. . Он не знает как с тобой общаться, что делать, о чем говорить. Будь настойчивее и он от тебя никуда не денется...