Женисбек Бекенов

Два друга который живут пригороде после работы сажаются на такси один из друга планирует как же свалит с такси ведь у нас нет денег и наконец останавливаются за городом у входа в поселок где да дома осталась 2 км сказав водителю что им нужно выйти по нужде отходя от машины тот кречит старому бежим и наконец когда они подходят домой 2 ой друг спрашивает зачем мы побежали а тот смеется и говорит я крут ведь мы кинули таксиста не заплатив а 2 ой говорит я же заплатил

Ответы
Инга Найт

А у меня другой случай произошёл. Еду вечером. Два парня голосуют. Подвези, просят. Говорю- садитесь. Они слегка выпивши...... Через полчаса просят - Останови у кустов, приперло после пива. Вышли и бегом. Я жду. Во, приперло пасанов пиво!, думаю. Переживаю, вдруг не успеют, обмочат штаны, как я их в авто пущу..20 минут прошло, поняла, что сбежали. Тю, думаю, дураки, у меня денег - куры не клюют! Нужны их копейки!!!!. В гараже решила накидку на заднем сиденье вытряхнуть, а там....... папка! Открыла.... МЛИН!!!!! Дипломная работа с грифом "Секретно", чертежи...... Ржала, как пони Прежде Вальского!!!! Разыграла их))) Там номера телефонов были, Фамилия диплом завершает. Спрашиваю по телефону, как найти Такого-то. Он говорит, - это я, а что? Говорю - 3тыс баксов и ваша папка будет у вас..... Договорились встретиться у памятника Маяковскому на следующтй день, в 11 утра.. Людно открыто, на виду. Взяла телохранителя и поехали на встречу..... Вижу, маются...Оба... Узнала их))) о5 позвонила, спрашиваю - Принесли. Говорят - ДА. Ребята. говорю, вы пошутили надо мною, а я над вами. Подходите к авто за папкой. Повезло вам с честною девушкой))) Один так и не подошёл, а тот, кто подошёл был красный как рак)))) Я говорю, там я вам пакет положила, за вашу хохму, о которой можно за столом с друзьями вспомнить)))

Женисбек Бекенов

дааа смешно и поучительно

Инга Найт

)

Женисбек Бекенов

спасибо что не поленились написать об этом

Инга Найт

)) Короче, не интересный факт)))

Ильза

ошибаетесь....

Ильза

они из тех, кто из под земли досссстанет

Женисбек Бекенов

ты о чем воще