Женисбек Бекенов
Женисбек Бекенов

Два друга который живут пригороде после работы сажаются на такси один из друга планирует как же свалит с такси ведь у нас нет денег и наконец останавливаются за городом у входа в поселок где да дома осталась 2 км сказав водителю что им нужно выйти по нужде отходя от машины тот кречит старому бежим и наконец когда они подходят домой 2 ой друг спрашивает зачем мы побежали а тот смеется и говорит я крут ведь мы кинули таксиста не заплатив а 2 ой говорит я же заплатил

383
2
0
Ответы
Инга Найт
Инга Найт

А у меня другой случай произошёл. Еду вечером. Два парня голосуют. Подвези, просят. Говорю- садитесь. Они слегка выпивши...... Через полчаса просят - Останови у кустов, приперло после пива. Вышли и бегом. Я жду. Во, приперло пасанов пиво!, думаю. Переживаю, вдруг не успеют, обмочат штаны, как я их в авто пущу..20 минут прошло, поняла, что сбежали. Тю, думаю, дураки, у меня денег - куры не клюют! Нужны их копейки!!!!. В гараже решила накидку на заднем сиденье вытряхнуть, а там....... папка! Открыла.... МЛИН!!!!! Дипломная работа с грифом "Секретно", чертежи...... Ржала, как пони Прежде Вальского!!!! Разыграла их))) Там номера телефонов были, Фамилия диплом завершает. Спрашиваю по телефону, как найти Такого-то. Он говорит, - это я, а что? Говорю - 3тыс баксов и ваша папка будет у вас..... Договорились встретиться у памятника Маяковскому на следующтй день, в 11 утра.. Людно открыто, на виду. Взяла телохранителя и поехали на встречу..... Вижу, маются...Оба... Узнала их))) о5 позвонила, спрашиваю - Принесли. Говорят - ДА. Ребята. говорю, вы пошутили надо мною, а я над вами. Подходите к авто за папкой. Повезло вам с честною девушкой))) Один так и не подошёл, а тот, кто подошёл был красный как рак)))) Я говорю, там я вам пакет положила, за вашу хохму, о которой можно за столом с друзьями вспомнить)))

4
0
Женисбек Бекенов
Женисбек Бекенов

дааа смешно и поучительно

1
Инга Найт
Инга Найт

)

1
Женисбек Бекенов
Женисбек Бекенов

спасибо что не поленились написать об этом

1
Инга Найт
Инга Найт

)) Короче, не интересный факт)))

1
Ильза
Ильза

ошибаетесь....

3
0
Ильза
Ильза

они из тех, кто из под земли досссстанет

1
Женисбек Бекенов
Женисбек Бекенов

ты о чем воще

1
Другие вопросы
Кто Лучие Роналдо или Месси Скажите Пажалуста..,. Айбек Жалал
Подскажите, пожалуйста красивые школьные прически модные, актуальные и что бы было легко их делать.
Какая команда купила Дрогба и Анелка?
Народ решил сделать татуировку на руке в виде надписи
Пригласили на свадьбу к другу. Что одеть мне (молодому чел.) . рубашку, брюки и галстук? или как? какую рубашку? белую?
Почему в одежных магазинах продают такое дерьмо по диким ценам? А где вы одеваетесь?
где в МСК можно купить темно коричневые стропы 3.5 см шириной для ремонта сумки
скажеите, а это фото случайно не принадлежит очередной популярной личности в какой-либо соц. сети
Вы носите одежду из синтетики?
Где в Челябинске продаются Тимберленды? И продаются ли они вообще? Я имею в виду о ботинках
Решился взять 2 гантели (разборные).
как рассчитывать углеводы?
какойс цвет одежды подойдёт под этот камень?
сколько нужно белка, суточная потребность?
Кто Лучие Роналдо или Месси Скажите Пажалуста..,