Как уходя уйти? А какая у вас точка придела?

Ответы
Ssir Ob

Собрася... уходи... не жди когда погонят в шею.. а предел он нужон лишь для дела...

Ssir Ob

Да на телефоне бывает трудно попасть по буквам.. уж слишком они близко расположены...

так пока поймешь совместимы или нет....сначала кажется, что совместимы...а потом...

Ssir Ob

Так надо уступить не много каждый смог бы и все стало бы по другому...

правильно, но уступаю всегда только я, тоже надоедает

Ssir Ob

Так тгда просто твердость прояви и настой на своем...

Валерий Гусев

А научитесь считать до...Раз!.Это и конец счета.

не получается(

Валерий Гусев

Если получится- не будет проблем в жизни

согласна

Илья К.

Чтобы не уходить, надо НЕ приходить