Евжен Москва
Евжен Москва

Спецслужбы США снова обвиняют хакеров из ГРУ во взломе серверов Демократической партии США. Поставьте уже файрвол от Касперского, дебилы... 😂

95
3
0
Ответы
РГ
Раиса Глинкина

Жалкие ничтожные люди

1
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

и вам здрасьте))

46
0
АЭ
Амазонка Элизонка)

некогда.спать созрел))

1
АЭ
Амазонка Элизонка)

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))

1
Th
Theodore

Блеск!

1
0
Другие вопросы
Кто такая Ринальда? Маг или шарлатан.
скоро ли выйдет замуж эта девушка? будет ли её мужем мужчина по имени Евгений 33 года?
Имеют ли российские банки свой IBAN и BIC или BIC/SWIFT?
Как можно доехать до Костромы из Нижнего Новгорода на автобусе или поезде (можно с пересадками)?
как начать жизнь сначало когда пора ее заканчивать уже 53года
Что значит если свеча на могиле не угасает даже в сильный ветер?
На мне есть негативное воздействие?
Скажите что будет между нами? Евгения 2.04.1978 и Олег 36лет, скорпион.. 1976
Во сне мне сломали золотое кольцо, вытащили мой камень. Но я его подобрала обратно. Но кольцо сломано. К чему?
Помогите составить проводки -самолет 1. приобретение материалов, 2. оплата материалов, 3. приобретение услуг связи?
на горизонте личной жизни что-нибудь хорошее виднеется или рано еще? хотелось бы уже серьезных отношений
посмотрите пожалуйста когда я выйду замуж, и будет лт это тот человек который сейчас рядом со мней? заранее спасибо!
Можно ли что-нибудь навскидку сказать о личной жизни по карте? Юпитер в 7-м доме в Раке. Секстиль Солнце-Юпитер
ночью сон снился, что моя одноклассница говорит мне что её старшая дочь от моего мужа
где можно узнать статистику цен на золото, серебро и платину за последние 5 лет? на сайте сбербанка только за год есть