Pe
Perfect

Для вас имеет значение фотка на аватарке, прежде чем отвечать на вопрос?

5919
1125
13
Ответы
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Иногда да,но лучше сначала ответить,а потом посмотреть,а то передумаю вообще отвечать,иногда бывает наоборот,вообще не хочется отвечать,тогда смотрю,и если погравится,то могу ответить

2
0
Pe
Perfect

Логично...)

1
Алина.. A.............
Алина.. A.............

Интутция

1
Альвина
Альвина

Нет.
Ведь не факт, что человек на фото и есть он.
Да и общение в слепую намного интереснее. Воображение дает знать о себе с каждым словом, запятой, фразой, предложением))

1
0
Pe
Perfect

Согласен с тобой!!!))))

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

я с телефона. я фоток вообще не вижу. я однажды так весело переписывалась с мальчиком, оказалось, ему 12! ))))))))))) хорошо, я при людях почти не матерюсь! ))))))))))))))

8
0
Мария Ивановна
Мария Ивановна

А! Вы про это! ))))

1
Pe
Perfect

Ну про общение с 12 летними-это опасно.)

1
Мария Ивановна
Мария Ивановна

не, мы просто о чем-то трепались. да я со всеми так - я ж училка! )))))

1
Pe
Perfect

ААА,ну хорошо.)))

1
Анна Маркова
Анна Маркова

а должно? ведь это может быть и не настоящая фотка или вообще картинка. если вопрос интересный - то можно ответить.если нет - то аватарка не спасет

5
0
Pe
Perfect

Я тоже так считаю!

1
Анна Маркова
Анна Маркова

ну а как иначе?) иногда бывают просто высказывания мудрых людей..на них мне не хочется отвечать, так как добавить часто нечего. загадки разгадывать? - зачем придумывать "велосипед", ведь кто-то их уже отгадал. А вот когда действительно или интересно или ответ возникает сам собой - тогда можно и нужно ответить

1
Pe
Perfect

Многие рассуждают тут как о сайте знакомств.)

1
Анна Маркова
Анна Маркова

не я) у меня любимые муж и сын) а тут встречаются интересные вопросы которые заставляют подумать)

1
Pe
Perfect

Согласен!)

1
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

сначала смотрю на ответ. Если понравился, то щёлкаю на аватар. Если ответ не понравился, игнорирую ответ, а значит и владельца аватара.

1
0
Pe
Perfect

🙂

1
Тссс...
Тссс...

нет...только после длительного общения...минут пять ...и смотря насколько я буду поражена умственной активностью собеседника 😊

2
0
Pe
Perfect

Вот и правильно!)

1
Тссс...
Тссс...

👍

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Для меня большее значение имеет способность собеседника составлять из букв слова а из слов фразы.
У вас вот плохо получается.

9
0
Pe
Perfect

Со всеми.

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Нет. Вы судите по своему личному опыту.

1
Pe
Perfect

Если кто-то не замечает своих ошибок,то это не значит,что их не бывает.Все ошибаются без исключения!

1
Бес Пристрастный
Бес Пристрастный

Но одни изредка, а у других вся речь - одна большая ошибка.

1
Pe
Perfect

Безусловно!

1
МЗ
Марина Заостровская

Нет. Значение имеет вопрос,т.е. внутренний мир.А чем он (хозяин аватарки)себя защищает от любопытных глаз-это уже психология.

1
0
Pe
Perfect

Это правильно!)

1
Olya _._
Olya _._

Сначала смотрю на содержание вопроса, он должен быть интересным, потом на возраст, не очень люблю когда намного старше!

3
0
Pe
Perfect

Справедливо!)

1
Olya _._
Olya _._

А для тебя как?)

1
Pe
Perfect

Для меня самое главное-это вопрос.)))

1
Nu
Nunya

да имеет...но только тогда...когда человек не хорошо разговаривает...я смотрю на фотку..и думаю..фу старый пердун..и ухожу

2
0
Pe
Perfect

Справедливо!)

1
Nu
Nunya

а то))

1
ХЛ
Хитрый Лис

Давно убедился лучше не клевать на фотки) Бац наделал кучу комплиментов) потом заходишь к ней в мир и увидел что попал)

2
0
Pe
Perfect

Хахаха...Истина!)

1
Катя
Катя

Я тут знаю нескольких уже. Так вот их фото на аватаре для меня имеют значение.) А в принципе, для общения, не так важно.

4
0
Pe
Perfect

Почему имеют?)

1
Катя
Катя

Просто кто-то из них был в ЧС, а кто-то в друзьях. Это значимо.

1
Pe
Perfect

Тогда понятно.)

1
Катя
Катя

😏

1
..
...

Нет. Для меня имеет значение сам вопрос. На аватарку смотрю, если заинтересовала последующая переписка в комментах.

2
0
Pe
Perfect

Вот и правильно!)

1
..
...

☺️

1
Агния Андронова
Агния Андронова

Нет, главное, чтобы вопрос был интересный. (сама я временно изображаю лиственницы - фотки подходящей нет на работе)

3
0
Pe
Perfect

Как так?)

1
Агния Андронова
Агния Андронова

На рабочем компе не держу фотографии.

1
Pe
Perfect

Тоже верно.)

1
Любовь Иванова
Любовь Иванова

Имеет место такое представление о человеке. Порой от одного оскала просто листаешь страницы - лишь бы подальше!

0
0
Елена Гаврилина
Елена Гаврилина

На фото не смотрю. Тем более тут. Будет иметь значение, если человек захочет лично познакомиться, встретиться.

1
0
Pe
Perfect

Справедливо!)

1
★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

имеет канешно,мне надо видеть собеседника,не для того что он мне нравился а просто так приятнее общатся)

14
0
★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

меня лично притягивает фото

1
Pe
Perfect

То есть я притягательный?)

1
★S
★ Sияние ★ _Zвезды ★

ой не знаю,не пытай😊

1
Pe
Perfect

Хммм...)))

1
Любимка ...
Любимка ...

главное чтоб не дагестанец,а то может и достатьDDа если честно хорошее общение не зависит от внешности

3
0
Pe
Perfect

А что плохого сделал народ дагестанский?

1
Любимка ...
Любимка ...

именно народ ничего,но те кто в сети мне писал обычно были оч навязчивы,просто опыт ничего личного

1
Pe
Perfect

Хорошо.)

1
Танюшка Спиридоновна
Танюшка Спиридоновна

Хм...нет конечно!!! Лично я...Бог свидетель...и не смотрю на них...вопросы читаю и на интересные отвечаю)))

1
0
Pe
Perfect

Это правильно!)

1
Aлександр Завалий
Aлександр Завалий

не особо, обращаю внимание на фото только после прочтения вопроса, если он интригует или же наоборот

0
0
Sa
Sasha

Нет. Я смотрю на вопрос. Если я знаю ответ или могу сделать логический вывод то почему бы не ответить

2
0
Pe
Perfect

Это правильно!

1
Sa
Sasha

😊

1
ДК
Даша Квинт

Ну в какой-то мере да. Потому что если аватарка член или сиська,то можно подумать он извращенец.

2
0
Pe
Perfect

Хахаха,справедливо!)

1
Шаровых Дел Мастер
Шаровых Дел Мастер

Конечно имеет, а ты бы стал отвечать девушке где она на фото стоит жопой к тебе? или делает каку

1
0
Pe
Perfect

Хахахаха,да.

1
СМ
Саният Магомедова

Ну фотка на аватарке говорит о многом и поэтому люди все равно в первую очередь смотрят на это

2
0
Pe
Perfect

Разве?

1
Лилия Шпаченко
Лилия Шпаченко

я даже на них и не смотрю все равно плохо видно да и не всегда настоящая фотка😜

1
0
Pe
Perfect

Это точно!)

1
Следующая страница
Другие вопросы
Сегодняшний хаос в России - следствие обезбоживания страны большевиками. Или кто-то хочет сказать что это не так?
Принципиально ли для девушки сейчас хранить девственность до свадьбы, как вы считаете?
жизнь это потоки разных энергий?
Я боюсь надоесть парню ...
кто в России в госдуме не еврей? там что русских нет?
А в Иваново мужчина действительно считается священным животным?
С красивыми куклами парни трахаются, а с милыми скромницами остаются до конца?
Чем лучше конвертировать MPEG 2 в AVI?
кокой бы был ваш выбор?
«На всё воля Божья». На всё ли?
Мы тут с подругой лежали на травке, смотрели в небо.. . Сначала оно было синим, а потом вдруг стало фиолетово-жёлто-красн
Интересно - атеисты действительно не понимают, что атеизм, язычество и сатанизм - это разные пальцы одной руки?
Помогите срочно решить задачу по теории вероятности (математика) очень надо. Умоляю!!!
А какую еду вы больше всего ненавидите и что любите ?
Почему мудрые люди говорит, что еслт атеизм вымрит, мир вздохнет спокойно?