Дева...!!!

Женщину после 40 можно удивить только любовью... Искренней. Чистой и бескорыстной... А весь остальной цирк она уже видела...?

Ответы · страница 2
Елена...

Я думаю вопрос женщинам понравится,ну а мужчинам...мужчины дети.им всю жизнь цирк нужен,иначе они или заскучают или будут капризничать!!!

Александр Абидуев

Женщину,девушку,можно удивлять в любое время,если умеешь любить Душу и сердце Дивы,не прикасаясь к телу,таких мужчин мало на свете.

Дева...!!!

ну и славно..служите

Александр Абидуев

Честь имею,сударыня,вынужден Вам откланяться,т.к и на Ваш вопрос отвечал,будучи не имея на то Вашего разрешения.

Дева...!!!

спасибо вам за беседу....здесь отвечают и не спрашивают разрешения...удачи вам

Александр Абидуев

Господь хранит Вас.

Дева...!!!

взаимно.....

Ooo Asamblea Asamblea

любовьлибо она есть либо остальное всё ...не важно даже и слов лишних ненадо. есле только одно преданность да тоесть неизменяемость

Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

Дева...!!!

ой..не верю я всему этому..лабуда всё это

Се
Серый

простите , но женщину после сорока можно удивить не только этим , а и тем что она видела ..... но под рукой у нее нет в данный момент.

Дева...!!!

хих

Александр Черенков

Если , она уже видела "весь остальной цирк" , она уже не воспримет чистую и бескорыстную, а будет считать ее частью этого " цирка".

Дева...!!!

она уже не будет верить никому

Гредякин Алексей

да ладно.. а я то только один считал, что это всем нужно. только достоин ли человек.. ведь земная любовь не самое главное

Дева...!!!

☺️

. .

а женщина после 40 знает что такое искренняя ,чиста,бескорыстная любовь , если до сих пор одна или только в кино видела ?

Пр
Прохожий

Гинеколог опыт работы 40 лет, женится на любой девочке, девушке , женщине , бабушке которая сможет хоть чем то удивить)))

Дева...!!!

хорошая шутка

Владимир Рождественский

После 40 женщину может многое удивить, но только не затасканная на всех углах любовь, и это она уже испробовала не раз

Артем Бекасов

Это как в фильме Формула любви- слова одного из героев; Хочешь любви большой и чистой, приходи вечером на сеновал...

Ум
Умиление..

Ребёнок — это как если твоё сердце где-то вне твоего тела. Ты здесь, а сердце бьётся где-то там.

© Михаил Шишкин

Sa
Samson

Если она уже "весь цирк видела" ... то её не удивишь даже этим)). Да и не способна она уже будет увидеть ... "такое").

Alex Torell

Вуди Аллен считает, что женщину после 40 полюбить - это патология. Вот такой он злой драматург и режиссер. ))

Пётр Николаевич

Не у всякой женщины амбиции опускаются до такого уровня. Бывает ,ч то с этого момента только возрастают.

Дева...!!!

ну и ладно

Дева...!!!

красный флаг...к чему это?

Пётр Николаевич

Продолжил Ваш ответ"ну и ладно" ,флаг им в руки.

Дева...!!!

да

Гр
Грейсвандир

...всегда есть мелкая собачка на арене, которую она не увидела в начале, но теперь усиленно ищет глазами)

Елена Я.

Кажется, что возраст здесь превышен... Иногда чистой и искренней любви начинаешь удивляться уже после 30

Ольга Багрова

Потому, что ♍️ дева, Слишком придирчива к выбору партнера после 30 годов , а хороших с молоду разобрали

Дева...!!!

вы фото сменили?

Ольга Багрова

Да , а то не хочу быть легкомысленное особой , мне тут уже носом ткнули ... а фото то 12 летней давности

Дева...!!!

вы Дева....,а Дева не подвержена уличному давлению...

Ольга Багрова

Нет обычно нет, но я не хочу чтобы меня так воспринимали , ведь встречают по одежке ...

Дева...!!!

да ..пока так

Игорь < Igor

Даже если эта ваша пресловутая любовь существует , то уж точно не к сорока. У всех уже были отношения ...

Дева...!!!

уже знаю..её нет

Игорь < Igor

Уже и знают и душа очерствела ....

Дева...!!!

верно

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Дева...!!!

спасибо...не надо

Хороший Человек

Нет. Любовь она увидет. А дальше... по крайней мере я, гулял бы с ней по парку, кормилбы голубей в сквере.

Дева...!!!

🙂

Хороший Человек

Не вижу смайликов. Словами.

Дева...!!!

один смайлик ..заменяем много букав...

Владимир Юрьевич

Любовью может удивить только женщина, а мужчина должен оберегать и ценить её за отданную любовь ему.

Дева...!!!

ага...,а он любить не должен и не будет...?

Владимир Юрьевич

Женщина создана для того чтоб дарить любовь, а мужчина, чтоб оберегать её. Таков закон вселенной. Но к сожалению это сейчас не актуально, и женщины требуют к себе любовь от мужчины. Поэтому и меняется мир к непонятным моментам. Мужчин не осталось остались только толстые кошельки и геи... (К сожалению)

Дева...!!!

да..жаль

Ирина Королева

Она же не на представление нпходится- эта женщина и сама участница! Почему её кто-то должен удивлять?

Борис Бойко

Не всегда.Чаще до 40а она цирка не видела.Она только после 40ка,после климакса,познает ,что такое цирк.

Дева...!!!

опытный...

Борис Бойко

И знающий.

Дева...!!!

поздравляю...

Владимир Кириллов

Вот Вы меня сейчас удивили... Я думал, что женщина, которая так сказала, единственная во вселенной...

Дева...!!!

и что

Владимир Кириллов

Так удивили же!

Дева...!!!

надо же