Дева...!!!
Дева...!!!

Женщину после 40 можно удивить только любовью... Искренней. Чистой и бескорыстной... А весь остальной цирк она уже видела...?

12 044
705
159
Ответы · страница 2
Елена...
Елена...

Я думаю вопрос женщинам понравится,ну а мужчинам...мужчины дети.им всю жизнь цирк нужен,иначе они или заскучают или будут капризничать!!!

0
0
АА
Александр Абидуев

Женщину,девушку,можно удивлять в любое время,если умеешь любить Душу и сердце Дивы,не прикасаясь к телу,таких мужчин мало на свете.

15
0
Дева...!!!
Дева...!!!

ну и славно..служите

1
АА
Александр Абидуев

Честь имею,сударыня,вынужден Вам откланяться,т.к и на Ваш вопрос отвечал,будучи не имея на то Вашего разрешения.

1
Дева...!!!
Дева...!!!

спасибо вам за беседу....здесь отвечают и не спрашивают разрешения...удачи вам

1
АА
Александр Абидуев

Господь хранит Вас.

1
Дева...!!!
Дева...!!!

взаимно.....

1
Ooo Asamblea Asamblea
Ooo Asamblea Asamblea

любовьлибо она есть либо остальное всё ...не важно даже и слов лишних ненадо. есле только одно преданность да тоесть неизменяемость

0
0
ЛН
Лена Н

Здравствуйте!
Хотите иметь неплохой
дополнительный доход в интернете?
Лёгкий заработок на вашем
интернет-трафике > http://bit.ly/2z0Cpc3

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

ой..не верю я всему этому..лабуда всё это

1
Се
Серый

простите , но женщину после сорока можно удивить не только этим , а и тем что она видела ..... но под рукой у нее нет в данный момент.

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

хих

1
АЧ
Александр Черенков

Если , она уже видела "весь остальной цирк" , она уже не воспримет чистую и бескорыстную, а будет считать ее частью этого " цирка".

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

она уже не будет верить никому

1
Гредякин Алексей
Гредякин Алексей

да ладно.. а я то только один считал, что это всем нужно. только достоин ли человек.. ведь земная любовь не самое главное

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

☺️

1
. .
. .

а женщина после 40 знает что такое искренняя ,чиста,бескорыстная любовь , если до сих пор одна или только в кино видела ?

0
0
Пр
Прохожий

Гинеколог опыт работы 40 лет, женится на любой девочке, девушке , женщине , бабушке которая сможет хоть чем то удивить)))

2
0
Дева...!!!
Дева...!!!

хорошая шутка

1
ВР
Владимир Рождественский

После 40 женщину может многое удивить, но только не затасканная на всех углах любовь, и это она уже испробовала не раз

0
0
АБ
Артем Бекасов

Это как в фильме Формула любви- слова одного из героев; Хочешь любви большой и чистой, приходи вечером на сеновал...

0
0
Ум
Умиление..

Ребёнок — это как если твоё сердце где-то вне твоего тела. Ты здесь, а сердце бьётся где-то там.

© Михаил Шишкин

0
0
Sa
Samson

Если она уже "весь цирк видела" ... то её не удивишь даже этим)). Да и не способна она уже будет увидеть ... "такое").

0
0
Alex Torell
Alex Torell

Вуди Аллен считает, что женщину после 40 полюбить - это патология. Вот такой он злой драматург и режиссер. ))

0
0
ПН
Пётр Николаевич

Не у всякой женщины амбиции опускаются до такого уровня. Бывает ,ч то с этого момента только возрастают.

5
0
Дева...!!!
Дева...!!!

ну и ладно

1
Дева...!!!
Дева...!!!

красный флаг...к чему это?

1
ПН
Пётр Николаевич

Продолжил Ваш ответ"ну и ладно" ,флаг им в руки.

1
Дева...!!!
Дева...!!!

да

1
Гр
Грейсвандир

...всегда есть мелкая собачка на арене, которую она не увидела в начале, но теперь усиленно ищет глазами)

0
0
ЕЯ
Елена Я.

Кажется, что возраст здесь превышен... Иногда чистой и искренней любви начинаешь удивляться уже после 30

0
0
ОБ
Ольга Багрова

Потому, что ♍️ дева, Слишком придирчива к выбору партнера после 30 годов , а хороших с молоду разобрали

47
0
Дева...!!!
Дева...!!!

вы фото сменили?

1
ОБ
Ольга Багрова

Да , а то не хочу быть легкомысленное особой , мне тут уже носом ткнули ... а фото то 12 летней давности

1
Дева...!!!
Дева...!!!

вы Дева....,а Дева не подвержена уличному давлению...

1
ОБ
Ольга Багрова

Нет обычно нет, но я не хочу чтобы меня так воспринимали , ведь встречают по одежке ...

1
Дева...!!!
Дева...!!!

да ..пока так

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Даже если эта ваша пресловутая любовь существует , то уж точно не к сорока. У всех уже были отношения ...

3
0
Дева...!!!
Дева...!!!

уже знаю..её нет

1
Игорь < Igor
Игорь < Igor

Уже и знают и душа очерствела ....

1
Дева...!!!
Дева...!!!

верно

1
ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

1
0
Дева...!!!
Дева...!!!

спасибо...не надо

1
Хороший Человек
Хороший Человек

Нет. Любовь она увидет. А дальше... по крайней мере я, гулял бы с ней по парку, кормилбы голубей в сквере.

3
0
Дева...!!!
Дева...!!!

🙂

1
Хороший Человек
Хороший Человек

Не вижу смайликов. Словами.

1
Дева...!!!
Дева...!!!

один смайлик ..заменяем много букав...

1
ВЮ
Владимир Юрьевич

Любовью может удивить только женщина, а мужчина должен оберегать и ценить её за отданную любовь ему.

3
0
Дева...!!!
Дева...!!!

ага...,а он любить не должен и не будет...?

1
ВЮ
Владимир Юрьевич

Женщина создана для того чтоб дарить любовь, а мужчина, чтоб оберегать её. Таков закон вселенной. Но к сожалению это сейчас не актуально, и женщины требуют к себе любовь от мужчины. Поэтому и меняется мир к непонятным моментам. Мужчин не осталось остались только толстые кошельки и геи... (К сожалению)

1
Дева...!!!
Дева...!!!

да..жаль

1
Ирина Королева
Ирина Королева

Она же не на представление нпходится- эта женщина и сама участница! Почему её кто-то должен удивлять?

0
0
Борис Бойко
Борис Бойко

Не всегда.Чаще до 40а она цирка не видела.Она только после 40ка,после климакса,познает ,что такое цирк.

3
0
Дева...!!!
Дева...!!!

опытный...

1
Борис Бойко
Борис Бойко

И знающий.

1
Дева...!!!
Дева...!!!

поздравляю...

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Вот Вы меня сейчас удивили... Я думал, что женщина, которая так сказала, единственная во вселенной...

3
0
Дева...!!!
Дева...!!!

и что

1
Владимир Кириллов
Владимир Кириллов

Так удивили же!

1
Дева...!!!
Дева...!!!

надо же

1
Следующая страница
Другие вопросы
Как Вы считаете, проституция должна быть легализована или нет?
Есть ли на свете РЕАЛЬНО умная женщина? (ясен пер логика а не гуматория) Ткните носом хочу поржать
Может ли человек жить один? я вот не могу. Жил в общаге, то там перезаймёшь, то там отдашь, то искра проскочит (читай
Как стоит ответить за бес придел и убийство бен ладона? Может.
Вопрос к АТЕИСТАМ. кто говорит....
а правда когда мужчина женится то он становится плодородной землей, а его жена и дети занимаются собирательством?
где можно узнать законы РФ
А Почему Гитлер ненавидел Исраелетян? Достали?
прочитайте начало фантастического рассказа и придумайте его продолжение
Кто такие русские после 300 летнего монголо татарского ига??? Че та я мало вижу среди русских голубоглазых и светло
Если чиновник - отказался воровать это Статья (увольнение - вреальности) , законодательно это ЗАКРЕПИТЬ?
Согласны ли вы сэтим высказыванием и почему. в душе каждого человека находится миниатюрный портрет его народа
кто подскажет на сколько увеличилось число миллионеров с 2000г. по 2012г.
"государства приобретаются либо своим, либо чужим оружием, либо милостью судьбы, либо доблестью. " своё высказывание сог
Лучше быть "идеальным" внешне или "идеальным" внутри?