Владимир Василенко

Что такое карманные расходы?

Ответы · страница 2
Наиль Ситдиков

это означает, что у мужа зарплата это доход в семью, а зарплата жены - это карманные расходы. 🙂

Лю
Людмила

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Все , что попало в карман можете расходывать !😁

Нина Степаненко

сумма выделенная с семейного бюджета по ежедневной мелкой необходимости.... .... мои мысли

Владимир Василенко

она радовалась ,как маленькая,когда я по пьянке сел кактус и разбил головой люстру!

Нина Степаненко

поясните ваше последнее для тупых

Янина Бухлова

В моей семье их ни у кого нет.Лишь бы на хлеб и коммуналку хватило..И то не всегда хватает.

Галина Трофимова

Идёшь и вдруг мороженку продают, нунул руку в карман, а там денюШка на этот случай-купил!

Елена Григорчук

Для кого как. Кому то на семечки, а кому-то сводить девушку в ресторан, а своих денег нет.

Костя Кузнецов

Мелкосрочка, проезд, сигареты, минималка, презервативы, жвачка, парковка, туалет, и т.п

Владимир Василенко

да ещё и 4-х дневная рабочая неделя. Тут не только дырка в кармане образуется.

Наталья Левина

А они у всех разные эти карманные расходы. Чем больше карман, тем больше расходы😆

Наталья

это незапланированные траты. на то, на что "глаз упал" иногда на попить, или на дорогу,

Семирамида Таутхенфайрдбильдц

средства, чтоб купить что-нибудь перекусить, попить, проезд оплатить и др. на мелочи

Александр Луньков

Карманы, они ведь бывает рвутся. Нитка плюс иголка, это и есть карманные расходы ))

Таисия Леонова

ЭТО РАСХОДЫ КОТОРЫЕ НЕОБХОДИМЫ В ТЕЧЕНИИ ДНЯ.......ПРОЕЗД...ОБЕДЫ...ЦВЕТЫ ЛЮБИМОЙ.....

Зоя Мурко

это расходы на содержание кармана🤣

Таисия Леонова

ЭТО НЕОБХОДИМЫЕ РАСХОДЫ НА ДЕНЬ

Людмила Начичко

на проезд, на бензин, на любовниц, на цветы жене, на пиво и т.д. кому что нравится...

Веселая Я

Карманы дырявые..высыпает🐤🐤🐤🐤🐤🐤ся мелочь..

Таня Рубин

Я бы сказала,мелкие,каждодневные.Для одних это сигареты,для других конфеты

Андрей Акбаров

это - когда деньги из кармана вылетают веером, а нечего стоящего не купил....

Нина

НЕМНОГО мелочи в карманах, на проезд, мороженку ...ну, что - нибудь ещё...☺️

Лора

это небольшие финансовые расходы , которые не отражаются на бюджете семьи

Владимир Василенко

Тогда это заначка!!

Лора

заначка, это то, что спрятано ( заныкано)

Владимир Василенко

Правильно .Карманные расходы другая статья.

Лора

кто бы сомневался....

Раиса Xx

А это то,что можете положить в карман, не стесняясь вытащить при расчете

Владимир Василенко

И сколько у вас смыслов.Я читаю что вижу .

Раиса Xx

Смысл один,карманные расходы это точно у вас в кармане и вам не стыдно когда руку опускаете в свой карман

Владимир Василенко

Вы знаете вот когда у меня теряются деньги из кармана(дырка) чтобы не сильно расстраиваться , вот это я и считаю карманные расходы.

Раиса Xx

Жена безрукая

Владимир Василенко

Она по карманам не шаритса. Значит дырка это мои проблемы.

___Анонимчик___

хз. наверно что то на счет того сколько тратим каждый день или не не знаю

Вера Швецова

Это то что необходимо каждый день( на проезд,неучтенные всякие расходы)

Галина Осташко

Это трудный вопрос и не однозначный))) И карман и расходы у всех разные

Владимир Василенко

Вот в этом и подвох.Есть тема к размышлению.Для меня карманные расходы.Ну потерял деньги (из кармана) не расстраиваюсь ,это и есть карманные расходы..

Галина Осташко

Поэтому для всех по-разному

Владимир Василенко

Все воспитанные(от дресивировенные)по разному.

Валерий Рудаков

РУБЛЬ мне маманя давала--когда я в училище учился-на автобус и на обед

Сафронова Лилия

Это те деньги,которые можно положить в карман без кошелька!!!😊😄

Владимир Василенко

А потом вдруг потерять и не расстраиваться-Они же расходы!!

Сафронова Лилия

А зачем терять?Карманы должны быть не дырявые,это жена должна следить...!Но если все таки потеряешь,тоже не очень будет жаль,потому что будешь считать-Слава Богу,что не весь кошелек потерял!!!😃😊

Владимир Василенко

ДА это и есть карманные расходы.

Милота))

да так...зашла в магазин...что захотелось...купила и вышла...по мелочи..

大天
大天使

Что-то произошло?

Милота))

обновила наверно

大天
大天使

Умница.

Милота))

😀