Леся Персидская

неработають ближні фари ???

незнаю на ладити ближне світло. придогранителі провіряв лампочки міняв всьо равно неробить. (машина Opel kadet s)
допоможіть хто знає зараніє дякую!!!

Марис

Це москали погааные все сало зьили

Дарья

реле, если есть такое

@.
@........

фьюзы (предохранитель) проверь.

Ната Графичева

Вы не паникуйте, усё можливо. Проверьте с початку, идэ напруга с контактiв. Идэм по цепi, до Реле. Як тут нема току, иди до жiнки)))

Маргарита Ушакова

купи себе тестер-прозвонку, включи ближний свет, сними провод с лампы ближнего света, один провод в гнездо, а второй провод на массу авто и уже будешь знать подаётся питание на лампы и зачисть контакты на проводах наверно окислились