Игорь Решетов

.Хочу купить звукосниматель для акустической гитары. А именно подпорожковый пьзодатчик .Но есть проблема

Хочу купить звукосниматель для акустической гитары. А именно подпорожковый пьзодатчик .Но есть проблема, во всех магазинах что я был они продаются с выходом на штекер джек. А мне нужно гнездо всё на тот же джек. Вопрос: Можно ли припаять гнездо на место штекера И как это сделать?

Ри
Ринат

Конечно можно! отрежь штекер и купи гнездо и припаяй) тольео не перепутай сигнальный провод и землю)