Lukagray
Lukagray

каким качеством вы бы хотели бы обладать ?

11 909
379
9
Ответы
Жанна Солнечная
Жанна Солнечная

Качества и чувства, содействующие счастью
Любовь побуждает окружающих отвечать вам взаимностью.
Радость дает сил преодолевать трудности.
Мир оградит вас от конфликтов с окружающими.
Долготерпение помогает оставаться счастливым даже в испытаниях.
Доброта притягивает к вам других людей.
Добродетельность с вашей стороны побудит окружающих оказывать вам помощь, когда вы будете в ней нуждаться.
Вера будет служить залогом того, что никогда не останетесь без любящего руководства Бога.
Кротость поможет сохранять душевное и физическое спокойствие.
Самообладание поможет избежать некоторых ошибок.

0
0
Василий Катышев
Василий Катышев

пускать молнии, ходить сквозь стены, летать, перемещаться с места на место, читать чужие мысли, уметь распознавать ложь, видеть духов, видеть сквозь одежду, умножать любую вещь, не пердеть после горохового супа и вареной картошки, ну и все))

1
0
Gey...sha
Gey...sha

Ахаха способность сквозь одежду впечатлила ахаха )))

1
Елена Стоянова
Елена Стоянова

Я бы хотела обладать таким качеством, чтобы могла людям давать понять чужие эмоции. Например, чиновникам, дать пенсию обычного пенсионера, чтобы он пожил так не один год. Ну и в таком духе.

0
0
Компас_Земной
Компас_Земной

Обладанием)) Жизнь наш хороший учитель) И думаю, что все равно любое качество применимо к человеку, единственно тут дело выбора) Полезно это качество тебе или нет!

0
0
***** Ласточка

Вот хочу научиться хамством на хамство отвечать. А то когда хамят, не могу опускаться до их уровня, а с такими людьми только на их языке нужно разговаривать.

0
0
Каролина Жизнью Любима 🥰😄
Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Принимаю себя такой какая есть. Качествоми довольна. Имеются кое какие незначительные штрихи, которые я корректирую...но в этом то и интерес.

0
0
Мария
Мария

волшебной палочкой! уничтожить все оружие на планете! может тогда научились договариваться без войны и смертей!

0
0
Я-Ша
Я-Ша

Мне моих достаточно.... ну может быть добавить капельку волшебства.......... в новогоднюю ночь.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

0
0
Елена Тюрина
Елена Тюрина

Вопрос из детства...ну что ж ответ прост - быть честной , порядочной . доброй...а ещё забыла - любить свою Родину

0
0
Михаил Леонидович
Михаил Леонидович

Безэмоциональностью и неумением ни любить и не страдать. Страдания это грязная и непристижная работа!

0
0
Madj Bomadjuara
Madj Bomadjuara

Чувство владения собой именно тогда когда уже валит дым из ушей и жуть как хочется покрыть всех матом

0
0
Wrx Smaragdi
Wrx Smaragdi

А вот штоб человек сказал хуйню, я на него посмотрела - и он такой оооой, как от электрошока. Как-то так.

0
0
PZ
Petty Zinger

сволочьностью ил ичем-то похожим. Иногда так надо послать кого-то подальше, а воспитание не позволяет

0
0
Самая Счастливая)
Самая Счастливая)

Телепортацией-чтоб смогла очутиться мгновенно в любой точке вселенной и даже в параллельной жизни.

0
0
**
*наталия* *козырева*

Разносторонними, чтобы всего и понемногу, чтобы было к чему стремиться и совершенствоваться...)))

0
0
АУ
Алия Уразбаева

Да вопрос ...Думаю во мне напрочь отсутствуют плохие качества может быть они нужны в наше время?

0
0
Виталий Ерохин
Виталий Ерохин

скорее способностью возвращать время при сохранении некоторых для себя событий и плюс летат

0
0
Нэлю Сапаева
Нэлю Сапаева

Наверное перемещаться в пространстве мгновенно . Либо летать ,быть невидимой .Что то из этого

0
0
Sar Ra
Sar Ra

любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание

0
0
ЯА
Яна Алексеева

отпугивать идиотов, или чтобы раз и они уже сами меня испугались и убежали далеко и надолго

0
0
ТТ
Тамара Табаргина

уметь трангрессировать и владеть волшебной палочкой) ну еще неплохо было бы читать мысли)

0
0
OR
Olga Raevska

Избавиться от жалости, чтоб уметь конкретно послать человека в пункт прямого назначения

0
0
Марина Константинова
Марина Константинова

Скорее не качеством. Хочу научиться не привязываться к людям. Очень уж потом больно.

1
0
АЩ
Алексей Щербинин

Да дурацкая привычка

1
Петр Ермаков
Петр Ермаков

Пожалуй и я, и близкие пока довольны теми качествами, которые на данный момент есть

0
0
КВ
Катя Волгина

Силой Воли!! ( 3 день не могу собраться и сесть на диету) я безхребетное существо xD

0
0
Следующая страница
Другие вопросы
Ma perche non l'hai detto prima Chi non ama non sara amato mai ...))
Аниме типа NANA, КОРОЧЕ НУЖЕН НАНАЗАМЕНИТЕЛЬ, ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗ.. . Что нибудь наподобие
Часто вы делаете комплименты? ;-)
Если у пареня до 24 лет не было девушки, он гей?
Можно уже одевать пальто или лучше куртку?
Почему некоторые верующие сомневаются в существовании человека, но верят в существование бога? +++
На сколько процентов человек состоит из мозгов, однако?
Христиане, которые военнообязаые. Если ваш командир прикажет вам убивать на войне, будете убивать?
Почему во всем мире открытия делают ученые, а у нас- экскаваторщики и бульдозеристы?
Студентка, получаю социальную пенсию по потре кормильца. Сохранится ли она при официальном трудоустройстве?
Каким должен быть муж? Что он должен делать ?
Неужели я единственная девушка на Земле у которой нет пальца? Может вы еще таких знаете?
Каким образом можно поиметь СОВЕСТЬ?
Есть синоним слову умер?
Толерантность – это способность организмов???