Lukagray

каким качеством вы бы хотели бы обладать ?

Ответы
Жанна Солнечная

Качества и чувства, содействующие счастью
Любовь побуждает окружающих отвечать вам взаимностью.
Радость дает сил преодолевать трудности.
Мир оградит вас от конфликтов с окружающими.
Долготерпение помогает оставаться счастливым даже в испытаниях.
Доброта притягивает к вам других людей.
Добродетельность с вашей стороны побудит окружающих оказывать вам помощь, когда вы будете в ней нуждаться.
Вера будет служить залогом того, что никогда не останетесь без любящего руководства Бога.
Кротость поможет сохранять душевное и физическое спокойствие.
Самообладание поможет избежать некоторых ошибок.

Василий Катышев

пускать молнии, ходить сквозь стены, летать, перемещаться с места на место, читать чужие мысли, уметь распознавать ложь, видеть духов, видеть сквозь одежду, умножать любую вещь, не пердеть после горохового супа и вареной картошки, ну и все))

Gey...sha

Ахаха способность сквозь одежду впечатлила ахаха )))

Елена Стоянова

Я бы хотела обладать таким качеством, чтобы могла людям давать понять чужие эмоции. Например, чиновникам, дать пенсию обычного пенсионера, чтобы он пожил так не один год. Ну и в таком духе.

Компас_Земной

Обладанием)) Жизнь наш хороший учитель) И думаю, что все равно любое качество применимо к человеку, единственно тут дело выбора) Полезно это качество тебе или нет!

***** Ласточка

Вот хочу научиться хамством на хамство отвечать. А то когда хамят, не могу опускаться до их уровня, а с такими людьми только на их языке нужно разговаривать.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Принимаю себя такой какая есть. Качествоми довольна. Имеются кое какие незначительные штрихи, которые я корректирую...но в этом то и интерес.

Мария

волшебной палочкой! уничтожить все оружие на планете! может тогда научились договариваться без войны и смертей!

Я-Ша

Мне моих достаточно.... ну может быть добавить капельку волшебства.......... в новогоднюю ночь.... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Елена Тюрина

Вопрос из детства...ну что ж ответ прост - быть честной , порядочной . доброй...а ещё забыла - любить свою Родину

Михаил Леонидович

Безэмоциональностью и неумением ни любить и не страдать. Страдания это грязная и непристижная работа!

Madj Bomadjuara

Чувство владения собой именно тогда когда уже валит дым из ушей и жуть как хочется покрыть всех матом

Wrx Smaragdi

А вот штоб человек сказал хуйню, я на него посмотрела - и он такой оооой, как от электрошока. Как-то так.

Petty Zinger

сволочьностью ил ичем-то похожим. Иногда так надо послать кого-то подальше, а воспитание не позволяет

Самая Счастливая)

Телепортацией-чтоб смогла очутиться мгновенно в любой точке вселенной и даже в параллельной жизни.

**
*наталия* *козырева*

Разносторонними, чтобы всего и понемногу, чтобы было к чему стремиться и совершенствоваться...)))

Алия Уразбаева

Да вопрос ...Думаю во мне напрочь отсутствуют плохие качества может быть они нужны в наше время?

Виталий Ерохин

скорее способностью возвращать время при сохранении некоторых для себя событий и плюс летат

Нэлю Сапаева

Наверное перемещаться в пространстве мгновенно . Либо летать ,быть невидимой .Что то из этого

Sar Ra

любовь, радость, мир, долготерпение, доброта, добродетельность, вера, кротость, самообладание

Яна Алексеева

отпугивать идиотов, или чтобы раз и они уже сами меня испугались и убежали далеко и надолго

Тамара Табаргина

уметь трангрессировать и владеть волшебной палочкой) ну еще неплохо было бы читать мысли)

Olga Raevska

Избавиться от жалости, чтоб уметь конкретно послать человека в пункт прямого назначения

Марина Константинова

Скорее не качеством. Хочу научиться не привязываться к людям. Очень уж потом больно.

Алексей Щербинин

Да дурацкая привычка

Петр Ермаков

Пожалуй и я, и близкие пока довольны теми качествами, которые на данный момент есть

Катя Волгина

Силой Воли!! ( 3 день не могу собраться и сесть на диету) я безхребетное существо xD