Lukagray

каким качеством вы бы хотели бы обладать ?

Ответы · страница 2
Anna Lebedeva

Очень хотелось бы уметь испепелять взглядом....Прям в пыль чтоб..Ну оооч надо!)))

Мария Кизима

ответственность за свою жизнь, не бросать начатое, делать до конца намеченное

Luiza Berulava

Уметь Лечить ВСЕХ ДЕТИШЕК!!!🙏Или ЛУЧШЕ,чтобы ОНИ Никогда НЕ Болели😊 😇

Сергей Семзикеев

мужеством силой ответственностью внимательностью коммуникабельностью

** Алелия **

Высшей степенью выдержки,чтобы не реагировать на глупость людскую...

Алла К-С

хотела бы понимать живность всякую, ох и рассказали бы они наверно)))

Надежда Алфёрова

жесткостью и большей требовательностью к окружающим близким людям

Любава Марго

а близких не жалко, Надежда? не переборщите ли с жёсткостью? 😳

Надежда Алфёрова

В пределах разумного Любовь. Иногда надо быть жестче.

Яна Сергиенко

Хочу шапку-невидимку...Чтобы через блокпосты проходить незаметно))))

Та
Татьяна💯

Уметь вычёркивать людей быстро из памяти.... которые меня обидели.....

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Испепелять людей на расстоянии! Есть один народец! Лишний на земле!

Рара Третяк

Птица говорун отличается умом и сообразительностю 🤗🤗🤗

Вероника Шнырева

иногда кажеться что не хочеться чуствовать боль душевную................

Ритатулька

Все необходимые мне у меня есть,,а какие ещё затрудняюсь сказать.

Не
Некто

Отзывчивостью и человечностью... Я ужасно эгоистичен и ленив...

Капля Радуги

Обходить закон разбираясь с обидчиками так как считаю нужным

Юлия Юдаева

наверное у меня все есть и я самодостаточная и самодовольная

Алекс Венцель

Хотел-бы проходить сквозь стены и пошёл-бы работать в цирк...

Алекс Венцель

Хотел-бы проходить сквозь стены и пошёл-бы работать в цирк...

Наталья Грибова

Прям не знаю даже! Куда этот "знак качества" себе...прилепить!

So
Solongo

Научись скорбеть, а блаженствовать - это и дурак умеет...........

Сергей Горталов

Умением оказаться в нужном месте в нужное время, конечно же.

Gey...sha

Убивать и за это не страдать ..чувством вины себя не пытать )

Ли
Лидия

Читать чужие мысли..чтобы потом не было мучительно больно)

Тармашки

читать мысли людей))))))))))))))))) а скорее это способность))))))))

Наташа Новикова

Читать мысли людей 🙂 Илисразу распозновать ложь и обман.