Климентия

Сегодня в "качалке" увидела девушку, с подтянутым, мускулистым телом. Почему мне кажется, что она лесби?

Ответы
) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Потому что вариантов не пришло в голову. Варианты: 1. Она действительно лесбиянка, но вы отгадали раз из четырёх. Зато глаз-алмаз. 2. Она натуралка, а качается, чтобы мужчина не бросил, но это Вы не предусмотрели. 3. Она бишка, но для Вас что бишка, что лесбиянка, один фиг: не наши!) 4. Она сама ещё не знает, кто она, а качается потому, что сплошь все качаются. Это хуже всего: качаться вслед за социальной установкой свыше. Лучше бы кого любила. Кроме того, в качалке лентяйки: кто не внёс, тому воли не хватит иначе. В альпинистках бы встретили такую же точно, рельефную, подумали бы: наверняка семейная и дети есть. Потому что как-то состоятельнее. Да если бы даже и в бассейне: уже иначе думается. Ну не может без воды, при чём тут ориентация. А верно то, что Вы думаете, что качаться можно только ради кого-то, не для себя; может, и правда. Поэтому Вас эта девушка не вдохновляет, а беспокоит: общее отталкивает. А лесбиянки сплошь разные, и мужеподобие тут ни при чём. А главное, у лесбиянок, как правило, настолько непростой (от неодобрения кругом) характер, что фиг их загонишь в ту же самую качалку помимо воли. Может, у неё парень качок или папа генерал. Лесбиянке толку нет качаться: их не вагон. И если девушка девушку полюбила, она ей на тело не посмотрит. Остальное... ну, мода, субкультура, мало отношения имеющая к тому, какой человек на самом деле. Счесть себя лесбиянкой несложно: достаточно не интересовать мужчин и не иметь у них успеха. Быть действительной лесбиянкой -- очень непросто. Так что природная лесби едва ли пойдёт в качалку: она в библиотеку пойдёт.) 😏

Климентия

Что это? я вначале даже не поверила, что это ответ. Ну вы и бумагомаратель

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так имейте в виду, что это записка была. Коротенькая. Обычно я изъясняюсь чуть более пространно.) И Вам бы пришлось читать минут десять. А так я почеркушкой отделалась. На неинтересные вопросы отвечаю в два слова, а Ваш вопрос вполне интересный. Кроме того, это не я бумагу мараю, это язык сложный и выразительный: этак с Пушкинских времён. Так уж он устроен, и я тут совершенно ни при чём.))

Климентия

респект

Андрей Урусов

Если вас нежданно вдруг толкнули в спину,
Предали и в сердце подложили «мину»,
Главное – не падать… На ногах держитесь
И к своим проблемам просто присмотритесь…

Нет назад дороги! Если жизнь толкнула,
Это значит, просто внятно намекнула,
Что нельзя сдаваться и стоять на месте.
Вы вперёд идите, напевая песни…

Если в час тяжёлый вдруг друзья сбежали,
Значит, эти люди просто блефовали…
И не стоит плакать над такой потерей…
Друг в беде и в счастье не захлопнет двери…

Нам судьба всё время делает подсказки,
Оголяет души и срывает маски…
Глупые ошибки – результаты стресса.
Каждая лягушка хочет стать принцессой…

Только и принцесса может стать лягушкой,
Если принц заветный убежит с подружкой…
На чужом несчастье не возводят замки…
Хищными бывают и самцы и самки…

Если над семьёю вдруг нависли тучи,
То настало время – ближе стать и лучше.
Горе не сломает, ветер не разрушит
То, что создавали родственные души…

Напишите мелом утром рано-рано
На асфальте строчку «Я счастливой стану…»
Ангел наши мысли пишет на листочек…
Так что избегайте негативных строчек…

Вячecлав

Знaeшь в интернете сейчас очeнь много сайтов, кoторые под разными прeдлогами выманивают у посетителей деньги с предлoжением огромного заработка. На сегодняшний день только Глобус предлагает реальный заработок без дополнительных вложений. Вернее вообще без вложений! Просто просматривай рекламу и на счет будут капать деньги. Вот она твоя уникальная возможность без вложений. Шагай смелей по этой ссылке goo.gl/yPRqVh

Климентия

Он у меня уже установлен

O X A N A

Вчера попала на соревнования по CrossFit - были спортсмены из нескольких городов, в том числе много девушек вот с такими фигурами. Не обязательно, чтобы она была - лесби. Просто у них свой мир, у спортсменов, свои законы, у них свое питание - к которому относятся , как к источнику энергии и строительному материалу. Некоторые всё таки грешат приемом гормонов

Климентия

все может быть

O X A N A

а еще как-то была на концерте Сургановой в одном из московских клубов, вокруг было очень много лесбиянок, они стояли парами, в обнимку, подпевали...Среди них было совсем немного мужиковатых. Скажем так, если бы Вы зашли в этот зал, и девушки просто сидели за столами, Вы бы никогда не догадались, что они - геи. Обычные девушки разных типажей...

Климентия

да, у меня мало опыта, я могу только догадываться

O X A N A

☺️

Гена Лозовой

она скорее лесби и актив-это понятно,они не виноваты просто у них так гормоны устроены-а как вы относитесь к лесби? к таким девушкам? осуждаете?ко мне тоже приходят на прием такие и я их выслушиваю-много разных историй известно-если что,Климентия,пишите в личку,может и у меня будут вопросы к вам-спасибо

Климентия

психолог?

Гена Лозовой

и он тоже -все норм равич психологи-я дерм и шиацист-точечный масс

Климентия

Лучше вы мне пишите, чем я вам

Гена Лозовой

написал в личке

I.𝕂öt

потому что смотрелась, как мужик? хотя помню когда ходил в тренажерку парни сплетничали... что вот такие вот накаченые ... в общем у парня это произошло с какой то то ли боксёршой то ли кто она была... спортсменка... сказал, что из за мускулатуры было похоже, что он с мальчиком наверное...)

Климентия

ничего себе

I.𝕂öt

так что не все девушки лесб... просто вот моему знакомому из США к примеру, он качок и нравятся подобного рода культуристки... поэтому не факт)

Климентия

согласна

Коля Сахалинский Живу На Украине

Вполне логичный вывод.Если она решила создать себе мужское тело,значит женственность ей чужда.Но без сексуальных взаимоотношений ей пожалуй не обойтись.С мужскими наклонностями и без женственности у мужиков ей не светит...Остаются или женщины или самоудовлетворение.

Спокойная Старость

Наверно культуристка. Вы мне напомнили анекдот. «На лавочке у подъезда разговаривают две старушки. Одна с гордостью говорит другой:«Мой сын сифилитик.» Со второго этажа раздаётся мужской голос:«Мама, ну сколько раз вам говорить, не сифилитик, а филателист!»

Вася Пупкин

Потому что ты мысленно отнесла ее к мужикам. Твои предрассудки. Лесбиянки на мужиков походить вообще не обязаны. Как и педики на женщин. У меня на даче соседи - "заднеприводные", они этого не скрывают. Так вот - чисто с виду обычные мужики, только баб не водят.

Климентия

наверное

Андрей Довгалюк

Во первых пять с плюсом за посещение качалки. А про девушку, так это потому, что повышение адреналина и тестостерона в крови, во время тренинга, могут влиять на характер и поведение человека, делая его более возбуждённым и "мужественным".

Климентия

ясненько

Ольга Витущенко

Ну это предвзятое впечатление... у каждой женщины есть свои причины идти в качалку... например дурной муж, поднимающий руку... пока я за два года не прокачалась и не показала драчливому муженьку свою силу... его величество не успокоилось

Климентия

Ничего себе...

Ольга Витущенко

Вот поэтому качалка не показатель нетрадиционной ориентации

Климентия

Понятно, спасибо

Игорь Гончаров

Неверная мысль. Возможно вы просто чувствуете ее доминирование над собой. Поскольку обычно мужчины доминируют в отношених, то вы неверно предположили, что девушка выполняет роль мужчины в отношениях с другой женщиной.

Дмитрий Андрианов

но верно потому что у вас проявился бисексуальный интерес к данной персоне. гетеро сексуалы так обычно не думают им эта тема от приори противна так что если вас часто посишают такие вапроссы строит призадуматся кто вы

Климентия

Я это Я

Артур Обаян

Попробуй посмотреть на парня!!!!!А вокруг столько странного,что если всему происходящему удивляться ,но вряд ли жизни хватит!!!!Относись примерно по такому принципу ----Чудны дела твои Господи!!!!!И всё наладится!!!

Климентия

я так и делаю

Артур Обаян

Ну и здорово!!!!!А они пусть живут со своими тараканами в головах!!!!

Сергей К.

хочет понравится другим девушкам ...но возможно у девушки гормоны такие...больше мужского тестостерона ... я не вижу ничего вульгарного когда женщина любит женщину...вот в мужском варианте это отвратительно !

Климентия

полностью согласна

Владимир Пронин

А для чего вы туда ходите?себя показать ,других посмотреть , не отбиватся от тынденций как все туда и я тоже а что то свое создать изменит попробивать ,ну а то что вы думанте возможно вы жиланте выделится

Климентия

О, это не для меня....Так замарачиваться

Владимир Пронин

Но от этого все понятно становится кто есть кто.мозг не напригается если ты его правельно используешь все рашается в тысечные доли секунд

Климентия

Это мужской мозг

Владимир Пронин

94%мужчин эт я даже не знаю как назвать я не могу их порой понять но они прислушиваются ко мне и меняются касяк в том что от рождения ми рабуем и должни понимать и готовить к самостоятельной и отвецтвенной за тех кто рядом с ним но все сами и родители в помощь своим мыслей ноль учатся у других и ошибок моря слушают нравоучения и итог блуждения от края до края

Климентия

согласна с этим

Ро
Роберт

правильно кажется поетому оны и качаются чтобы чуствовать себя мужиками так как сами мужики не вкаком плане их неутраивают,такие дамы уж точно незнают что такое кухня расуж время в тренажорке убивают

Ро
Роман

всё возможно. недавно отдыхали на природе, встретились девчонки, адекватные симпатичные, спортивные. оказалось у двух из них отношения. одна ЧЕ по какому то виду единоборств - не запомнил. вот так.

Климентия

и я такого мнения

Al
Alexc

может действительно лишь кажется (стереотип мышления) , а может ваша интуиция вас и не подвела - в реале большинство лесби выглядят не как красотки с порно-сайтов , а именно как нечто мужеподобное

Климентия

согласна

Сергей

От тела не зависит ...от мозга зависит...ну есть так то теория ..если для роста мышц потреблять муж гормон..Тестостерон...то у нее произойдет сбой ..сначала месячные ..и т.д. но это долго происходит...

Климентия

А вы видели как выглядит пара лесбиянок?

Сергей

да и не одну...нет никакой закономерности..ну разве что много ..как бы не привлекательных для мужчин....типа мальчиковая фигура..или толстушка...но есть и нормальные .

Климентия

мальчиковая фигура+ мышцы, никакого внимания на мужчин рядом - вот что увидела я

Сергей

ну отсутвие внимания мужчин влияет канеш на их выбор но не всегда...некоторые же ждут своего единственного и дожидаются...вон скока страшн. замужем...аа вот ещ.. я знал историю про лесб ,кот была лесби пока не встретила люб.парня..и бац она больше не лесби...

Плакат Любимым

может потому, что "мускулистое тело" - мужской признак и к женственности имеет мало отношения. А мужчины (слава богу пока в большинстве своем) всё же хотят видеть в женщине женщину, а не мускулы.

Климентия

наверное

Игорь < Igor

Не знаю почему ... У моего друга жена увлеклась бодибилдингом и брала какое то там место в первой десятке в мире , но нормальная она . Правда разошлись и он тут а она уехала жить в Германию.

Николай

Возможно из-за того, что "мускулистая". Бывают на столько накачанные, что на их фоне себя не вольно "женщиной" ощущаешь. Но, скорее всего по лицу... не то, чтобы у нее квадратная челюсть и

Климентия

по одежде, по телосложению

Охотник На Солнечных Зайчиков

Может вы посчитали её слишком мужественной для девушки и подумали что если она выглядит так мужественно то ей нравятся женщины. Скорей всего спортсменка по женскому бодибилдингу.

Климентия

может

Охотник На Солнечных Зайчиков

Психология, индивидуальные особенности психики.

Климентия

надо разбираться

Охотник На Солнечных Зайчиков

Ага. Ну удачи в разборка с личной психикой.

Климентия

спасибо

Александр Дмитриев

Потому что,не свойственно женщине быть физически сильной,Женщина сильна совсем другим!Она сильна своей физической слабостью!)))Парадокс?Женщина и состоит из сплошных парадоксов!!!