Климентия

Сегодня в "качалке" увидела девушку, с подтянутым, мускулистым телом. Почему мне кажется, что она лесби?

Ответы · страница 2
Олег

Встретил как-то мужчину, ну голубизна так от него и прет, ан нет, и семьянин, и двое детей, и жена им довольна. Внешность иногда обманывает! Надеюсь с этой девушкой все в порядке!

Климентия

надюсь

Валерий Качесов

Ну это если бы я на ринге встретил " парня " с тонкими ножками и ручками , миловидным личиком и таким тонким голоском - Простите , я сегодня с вами буду ,как это сказать драться...

Евгений

мужик без яиц,да?)у женщин на зоне есть такое понятие-кобел!так вот терпеть не могу таких кобелов!женщина должна быть женственной...а не качком су ка с мышцами вместо си сяк

Климентия

не поспоришь

Александр Зайцев

Скорее всего все девушки и женщины которых ты знаешь не соответсвуют портрету этой девушки, складывается мнение что именно с ней что-то не так, а не со всеми остальными.

Климентия

Хорошо сказано, понятно, точно.

Козьма Прутков

В качалке 😳 потому что у баб мужские гормоны начинают преобладать вот и лесбиянка, похожими на мужиков становитесь, только дырочка между ног отличает таких от мужика )

Климентия

Согласна

Носок В Варенье.

выдумала и поверила с ходу....вы все такие...выдумываете что то и сразу начинаете в это верить...вы верите только в то что вам нравится....а что не нравится вы скажете ложь

Носок В Варенье.

всех оставшихся....да...вы все как один.....и у каждого есть образ о себе....не о себе а образ об образе.....в этом вы все похожи...все ченутые)))

Климентия

капец, в этом наша прелесть, не цените

Носок В Варенье.

где же прелесть если вы рабы себя?когда говорите -я- вы даже не понимаете о ком говорите)))

Климентия

весело

Носок В Варенье.

не то слово))

Дмитрий Мартусевич

Потому, что у бодибилдерш слишком много мужского гормона тестостерона. Особенно у тех, кто допингом взбадривается. Зачастую начинают расти волосы и даже клитор.

Серый Странник

не знаю но лично я не ценитель ни излишней мускулатуры ни излишней полноты ни излишней хдуобы - идеаль это глдето среднее а для каждого среднее - это чтото свое

Климентия

согласна

Парапампам

Если у дамы отсутствует "женственность" и хрупкость это не признак принадлежности к ЛГБТ....видела я и толстых теток лесбиянок и хрупких дам и мужикоподобных...

Климентия

Я это просто почувствовала

Парапампам

Каким образом??

Климентия

не могу описать

Парапампам

Я много общалась с активными, пассивными и би...ну вот не сказали бы мне ху из ху..не узнала бы...ну или разговоры бы не слышала...

Климентия

восприятие у всех разное

Александр

Марина,может это не кажется а тайная страсть к женщинам?

Климентия

не думаю

Артур Базиянц

Не все накаченные девушки ,лесбиянки.чтобы достичь такого результата,нужно очень много стараться.а когда видите худых или толстых,какие мысли посещают вас?

Артур Базиянц

К стати у вас красивое и редкое имя)))

Климентия

спасибо

Артур Базиянц

Хорошего дня тебе)))

Артур Базиянц

Хорошего дня тебе)))

Климентия

Спасибо

Здравствуйте

Вам не известна её мотивация? Вам не известна её программа? Вам не известна её цель? Если нет,то вы завидуете, а можно просто стать лучше, работайте над собой.

Климентия

Хорошо

Здравствуйте

Желаю вам здоровья ,успехов и удачи.

Климентия

Спасибо

Ярослава Попик

Гендерные стереотипы? 🙂 предпочитаю девушек с более женственными формами, хотя в первую очередь все равно зависит от того, насколько интересен сам человек.

Климентия

согласна

Владимир Русских

Это нормальное состояние на тех людей, которых нас мозг не может воспринять нормально, но иногда могу заметить он нас не подводит в наших рассуждениях))

Климентия

истина где-то рядом

Владимир Русских

Истину сложно понять, даже зная все на свете)))

Владимир Русских

Истину сложно понять, даже зная все на свете)))

Климентия

согласна

Алексей Караев

Мужчины в большей мере - очень негативно относятся к нетрадиционным своего пола... и как то с интересом к подобным противоположного пола ... а вы?

Климентия

это же еще и красиво и заводит

Алексей Караев

Что красиво? и кого заводит?

Климентия

девочка с девочкой

Алексей Караев

Ну ни красивей чем мужчина с женщиной)))))

Климентия

согласна

Павел Моисеев

Может, по тому, что в глазах обывателей это не женское дело, с железяками возиться?) а уж если в этом еще и преуспеть, то точно с ней что-то не так)

Ната Осокина

вот именно почему?саму заинтересовало...как люди вообще по внешнему виду могут определить ориентацию человека....тем более в современном мире

Климентия

чувствуют

Александр Скачков

интересное наблюдение,заметь ты смотришь не на мужчин а стала обращать внимание на мускулистых женщин),возможно у тебя ориентация меняется)

Александр Скачков

сама то замужем?)

Климентия

Да

Александр Скачков

ну,не о чем волноваться

Климентия

я спокойна

Александр Скачков

слава тебе)))

Лена

Она просто переела мужских гормонов. Теперь она полумужчина, полуженщина, то есть гермафродит. Чего только люди не делают ради круглой попки

Vyaheslav Куюмжи

грубые движения? или похабный взгляд на девушек)) в постели с такой что с мужиком..не завидую тем парнягам что встречаюсь с *бабами кочками*)

Климентия

надо попробовать, чтобы так говритть

Vyaheslav Куюмжи

пусть экстрималы пробуют, мне лично нравятся женственные девушки)

Климентия

тоже верно

Wa Co

Она скорее всего спортсменка, которая колет себе стероиды. Соответственно, искусственного тестостерона много, вот и характер меняется.

Климентия

Почувствовала, но не потянуло

Wa Co

почему?

Климентия

не красивое, как для девушки, тело и внешность

Wa Co

Ну мускулистое же и энергетика мужская или тебя самой к девушкам тянет?

Климентия

Да нет, не тянет

Игорь Башегуров

А может ты просто девушку с парнем перепутала?))Одно могу сказать точно,даже если она лесби своих детей у этой пары не будет однозначно))!

Климентия

Пашу как на каторге. Устала

Игорь Башегуров

Ну вот ,что сразу на каторгу себя загнала,давай поаккуратнее как-то)))),не перетруждайся сверх сил)!

Климентия

Не могу, заказов много

Игорь Башегуров

Тогда крепись и трудись))),как на каторге,куда деваться,жить то надо)!

Климентия

Да, я стараюсь

Вадим Флорескул

а ти зачем смотрелана на ие мускулистое тело может ты лизбиянка? и хочеться тибе так думать что она тоже лизбиянка! ачто почему б и нет!

Климентия

Я мельком глчнула и у меня возникла такая мысль

Вадим Флорескул

нет может ищо из зависти!

Климентия

Мужиковата

Вадим Флорескул

просто перекачалась

Климентия

Может

Максим Разуваев

вы тоже там с гантельками по аккуратней ,а то и про вас так тоже подумать могут) а так то это бикинистка скорей всего ,сейчас это модно

Климентия

Нет, просто ближе к перекачкам

Максим Разуваев

вам не нравится как она выглядит?или что то зацепило?

Климентия

Вид не нравится, а эгергетика привлекает

Максим Разуваев

физическая не приязнь значит у вас к ней ,а лесби не лесби забейте ,вам с ней детей не крестить занимайтесь в свое удовольствие)

Климентия

Хорошо

Тута Мы)

а что бы не казалось и ты себя в сомнениях не маяла
в следующий раз подойти и так спроси,мол есть вопрос
ты лесби или это мой загон))

Климентия

)))))

Тута Мы)

а что,честно и без лжи
но да,можешь от накаченной получить
гантелей по хребту,тогда и будет все понятно сразу
что она не та о ком думаешь ты уже пол дня))

Климентия

Вот этого я и боюсь

Тута Мы)

чего?привет)

Климентия

гантели, летящей в мою сторону😄

Тута Мы)

а ты шаг влево или вправо
и она пролетит мимо))

Давид Плиев

билдинг - это прежде всего очень дорогой вид спорта,потому качаться любят люди обеспеченные.Дяучшутки ходють туды шобы знакомиться

Климентия

))))

Давид Плиев

((((())))((