Климентия
Климентия

Сегодня в "качалке" увидела девушку, с подтянутым, мускулистым телом. Почему мне кажется, что она лесби?

11 801
1936
21
Ответы · страница 2
Олег
Олег

Встретил как-то мужчину, ну голубизна так от него и прет, ан нет, и семьянин, и двое детей, и жена им довольна. Внешность иногда обманывает! Надеюсь с этой девушкой все в порядке!

1
0
Климентия
Климентия

надюсь

1
ВК
Валерий Качесов

Ну это если бы я на ринге встретил " парня " с тонкими ножками и ручками , миловидным личиком и таким тонким голоском - Простите , я сегодня с вами буду ,как это сказать драться...

1
0
Евгений
Евгений

мужик без яиц,да?)у женщин на зоне есть такое понятие-кобел!так вот терпеть не могу таких кобелов!женщина должна быть женственной...а не качком су ка с мышцами вместо си сяк

1
0
Климентия
Климентия

не поспоришь

1
АЗ
Александр Зайцев

Скорее всего все девушки и женщины которых ты знаешь не соответсвуют портрету этой девушки, складывается мнение что именно с ней что-то не так, а не со всеми остальными.

1
0
Климентия
Климентия

Хорошо сказано, понятно, точно.

1
КП
Козьма Прутков

В качалке 😳 потому что у баб мужские гормоны начинают преобладать вот и лесбиянка, похожими на мужиков становитесь, только дырочка между ног отличает таких от мужика )

1
0
Климентия
Климентия

Согласна

1
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

выдумала и поверила с ходу....вы все такие...выдумываете что то и сразу начинаете в это верить...вы верите только в то что вам нравится....а что не нравится вы скажете ложь

8
0
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

всех оставшихся....да...вы все как один.....и у каждого есть образ о себе....не о себе а образ об образе.....в этом вы все похожи...все ченутые)))

1
Климентия
Климентия

капец, в этом наша прелесть, не цените

1
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

где же прелесть если вы рабы себя?когда говорите -я- вы даже не понимаете о ком говорите)))

1
Климентия
Климентия

весело

1
Носок В Варенье.
Носок В Варенье.

не то слово))

1
ДМ
Дмитрий Мартусевич

Потому, что у бодибилдерш слишком много мужского гормона тестостерона. Особенно у тех, кто допингом взбадривается. Зачастую начинают расти волосы и даже клитор.

0
0
СС
Серый Странник

не знаю но лично я не ценитель ни излишней мускулатуры ни излишней полноты ни излишней хдуобы - идеаль это глдето среднее а для каждого среднее - это чтото свое

1
0
Климентия
Климентия

согласна

1
Парапампам
Парапампам

Если у дамы отсутствует "женственность" и хрупкость это не признак принадлежности к ЛГБТ....видела я и толстых теток лесбиянок и хрупких дам и мужикоподобных...

7
0
Климентия
Климентия

Я это просто почувствовала

1
Парапампам
Парапампам

Каким образом??

1
Климентия
Климентия

не могу описать

1
Парапампам
Парапампам

Я много общалась с активными, пассивными и би...ну вот не сказали бы мне ху из ху..не узнала бы...ну или разговоры бы не слышала...

1
Климентия
Климентия

восприятие у всех разное

1
Александр
Александр

Марина,может это не кажется а тайная страсть к женщинам?

1
Климентия
Климентия

не думаю

1
Артур Базиянц
Артур Базиянц

Не все накаченные девушки ,лесбиянки.чтобы достичь такого результата,нужно очень много стараться.а когда видите худых или толстых,какие мысли посещают вас?

10
0
Артур Базиянц
Артур Базиянц

К стати у вас красивое и редкое имя)))

1
Климентия
Климентия

спасибо

1
Артур Базиянц
Артур Базиянц

Хорошего дня тебе)))

1
Артур Базиянц
Артур Базиянц

Хорошего дня тебе)))

1
Климентия
Климентия

Спасибо

1
Здравствуйте
Здравствуйте

Вам не известна её мотивация? Вам не известна её программа? Вам не известна её цель? Если нет,то вы завидуете, а можно просто стать лучше, работайте над собой.

3
0
Климентия
Климентия

Хорошо

1
Здравствуйте
Здравствуйте

Желаю вам здоровья ,успехов и удачи.

1
Климентия
Климентия

Спасибо

1
ЯП
Ярослава Попик

Гендерные стереотипы? 🙂 предпочитаю девушек с более женственными формами, хотя в первую очередь все равно зависит от того, насколько интересен сам человек.

1
0
Климентия
Климентия

согласна

1
Владимир Русских
Владимир Русских

Это нормальное состояние на тех людей, которых нас мозг не может воспринять нормально, но иногда могу заметить он нас не подводит в наших рассуждениях))

4
0
Климентия
Климентия

истина где-то рядом

1
Владимир Русских
Владимир Русских

Истину сложно понять, даже зная все на свете)))

1
Владимир Русских
Владимир Русских

Истину сложно понять, даже зная все на свете)))

1
Климентия
Климентия

согласна

1
Алексей Караев
Алексей Караев

Мужчины в большей мере - очень негативно относятся к нетрадиционным своего пола... и как то с интересом к подобным противоположного пола ... а вы?

25
0
Климентия
Климентия

это же еще и красиво и заводит

1
Алексей Караев
Алексей Караев

Что красиво? и кого заводит?

1
Климентия
Климентия

девочка с девочкой

1
Алексей Караев
Алексей Караев

Ну ни красивей чем мужчина с женщиной)))))

1
Климентия
Климентия

согласна

1
ПМ
Павел Моисеев

Может, по тому, что в глазах обывателей это не женское дело, с железяками возиться?) а уж если в этом еще и преуспеть, то точно с ней что-то не так)

0
0
НО
Ната Осокина

вот именно почему?саму заинтересовало...как люди вообще по внешнему виду могут определить ориентацию человека....тем более в современном мире

1
0
Климентия
Климентия

чувствуют

1
АС
Александр Скачков

интересное наблюдение,заметь ты смотришь не на мужчин а стала обращать внимание на мускулистых женщин),возможно у тебя ориентация меняется)

8
0
АС
Александр Скачков

сама то замужем?)

1
Климентия
Климентия

Да

1
АС
Александр Скачков

ну,не о чем волноваться

1
Климентия
Климентия

я спокойна

1
АС
Александр Скачков

слава тебе)))

1
Лена
Лена

Она просто переела мужских гормонов. Теперь она полумужчина, полуженщина, то есть гермафродит. Чего только люди не делают ради круглой попки

0
0
Vyaheslav Куюмжи

грубые движения? или похабный взгляд на девушек)) в постели с такой что с мужиком..не завидую тем парнягам что встречаюсь с *бабами кочками*)

3
0
Климентия
Климентия

надо попробовать, чтобы так говритть

1
Vyaheslav Куюмжи

пусть экстрималы пробуют, мне лично нравятся женственные девушки)

1
Климентия
Климентия

тоже верно

1
WC
Wa Co

Она скорее всего спортсменка, которая колет себе стероиды. Соответственно, искусственного тестостерона много, вот и характер меняется.

17
0
Климентия
Климентия

Почувствовала, но не потянуло

1
WC
Wa Co

почему?

1
Климентия
Климентия

не красивое, как для девушки, тело и внешность

1
WC
Wa Co

Ну мускулистое же и энергетика мужская или тебя самой к девушкам тянет?

1
Климентия
Климентия

Да нет, не тянет

1
Игорь Башегуров
Игорь Башегуров

А может ты просто девушку с парнем перепутала?))Одно могу сказать точно,даже если она лесби своих детей у этой пары не будет однозначно))!

17
0
Климентия
Климентия

Пашу как на каторге. Устала

1
Игорь Башегуров
Игорь Башегуров

Ну вот ,что сразу на каторгу себя загнала,давай поаккуратнее как-то)))),не перетруждайся сверх сил)!

1
Климентия
Климентия

Не могу, заказов много

1
Игорь Башегуров
Игорь Башегуров

Тогда крепись и трудись))),как на каторге,куда деваться,жить то надо)!

1
Климентия
Климентия

Да, я стараюсь

1
ВФ
Вадим Флорескул

а ти зачем смотрелана на ие мускулистое тело может ты лизбиянка? и хочеться тибе так думать что она тоже лизбиянка! ачто почему б и нет!

5
0
Климентия
Климентия

Я мельком глчнула и у меня возникла такая мысль

1
ВФ
Вадим Флорескул

нет может ищо из зависти!

1
Климентия
Климентия

Мужиковата

1
ВФ
Вадим Флорескул

просто перекачалась

1
Климентия
Климентия

Может

1
МР
Максим Разуваев

вы тоже там с гантельками по аккуратней ,а то и про вас так тоже подумать могут) а так то это бикинистка скорей всего ,сейчас это модно

9
0
Климентия
Климентия

Нет, просто ближе к перекачкам

1
МР
Максим Разуваев

вам не нравится как она выглядит?или что то зацепило?

1
Климентия
Климентия

Вид не нравится, а эгергетика привлекает

1
МР
Максим Разуваев

физическая не приязнь значит у вас к ней ,а лесби не лесби забейте ,вам с ней детей не крестить занимайтесь в свое удовольствие)

1
Климентия
Климентия

Хорошо

1
ТМ
Тута Мы)

а что бы не казалось и ты себя в сомнениях не маяла
в следующий раз подойти и так спроси,мол есть вопрос
ты лесби или это мой загон))

6
0
Климентия
Климентия

)))))

1
ТМ
Тута Мы)

а что,честно и без лжи
но да,можешь от накаченной получить
гантелей по хребту,тогда и будет все понятно сразу
что она не та о ком думаешь ты уже пол дня))

1
Климентия
Климентия

Вот этого я и боюсь

1
ТМ
Тута Мы)

чего?привет)

1
Климентия
Климентия

гантели, летящей в мою сторону😄

1
ТМ
Тута Мы)

а ты шаг влево или вправо
и она пролетит мимо))

1
Давид Плиев
Давид Плиев

билдинг - это прежде всего очень дорогой вид спорта,потому качаться любят люди обеспеченные.Дяучшутки ходють туды шобы знакомиться

2
0
Климентия
Климентия

))))

1
Давид Плиев
Давид Плиев

((((())))((

1
Следующая страница
Другие вопросы
Имеет ли право садовод, не являющися членом садового товарищества отменять решения правления этого товарищества?
Помогите в ситуации! Устройство на гарантии выдает ошибку!
Может ли дядя подать в суд на нас?
помогите с созданием мото собаки
по какой статье квалифицировать?
разрешит опека продажу квартиры и покупке дома на пару кв. м меньше с землей. срочно!
Срочно, подскажите!! ! Фотография к мед. книжке
люди купили квартиру в ТСЖ никто не прописался живут уже год но отказываются платить за квартиру т. к не прописаны
На какой норматив. прав. акт ссылаться, если необходимо доказать, что гр-н, купивший земел. участ
помогите. как написать запрос о том что я и мои дети не учавствовали в приватизации жилья??? жильё было общежитие!
Готический стиль в обычной квартире, как сделать стрельчатые арки и потолок? Есть фото?
Сколько стоит билет на маршрутке Новосибирск-Барнаул???
подскажите с правильностью наименования должности
поставил сигнализацию шерхан 7 на ваз 2114,после автозапуска сразу глохнет. подскажите пожалуйста, вероятные причины.
В чем вы храните крупы, специи...? В каких баночках-стеклянных, пластиковых... в каким на самом деле правильно их хранить?