Олег Плахотин

Есть ли здесь экстрасенсы?хочется узнать что ожидать в будующем?

Ответы
Виктор Бочарников

Глухонемая
/памяти Г.Гричанова/

Курсантам семнадцать. В «РПШ» вечер
Встречи с выпускниками.
Актовый зал сверкает огнями.
Паркет натирали сами.

Курсанты имели странную моду,
Такие «прикиды» бывали:
Старшие брали форму у младших,
А им свою отдавали.

И вот я, тогда второкурсник,
В общем, сопляк вшивый;
На мне китель с чужого плеча
И пять ярких нашивок.

За вечер отвечала наша рота
И я, стоящий в наряде,
Следил, чтобы танцевали все
И был чёткий порядок.

Разгар веселья, пахнет духами.
Вокруг всё ревёт и гудит.
Одна очень красивая девушка
Давно на меня глядит.

Мне по службе танцевать нельзя,
Но танец объявили «белый»;
Она подходит и тихо кивает,
И я шагнул смело.

Заговорить с такой принцессой,
Нужна была зацепка.
Я задыхался, краснел и бледнел,
Но прижимал крепко.

Не помню, что-то я там «сморозил»…
Она улыбнулась мило,
Однако молчит и жмётся телом.
Перед глазами поплыло.

В конце танца я вновь спросил.
Она прошептала на ухо:
Прости, но я… глухонемая…
Во рту сразу стало сухо.

Я растерялся. Улыбаюсь глупо.
Кончился вдруг танец.
Чтобы с глухонемой не общаться,
Я и убежал, засранец.

И вот, вечером, на другой день,
Вспоминаю, от стыда тая.
Стайка девчонок и с ними она,
Навстречу идут, болтают.

Она говорит, да так звонко
И тут до меня дошло…
Не весело мне стало тогда
И до сих пор не прошло.

Потом пытался её найти;
Уж очень запала в душу.
Сказали: «Уехала и не ищи».
А мне не место на суше.

С тех пор скитаюсь по всем морям,
В обход и напрямую
И со стыдом её вспоминаю,
Свою «глухонемую».

============================

«РПШ» - Речная Потешная Школа.
Так любовно мы называли наше
Речное училище.

Виктор Бочарников

— Ты вообще с головой своей-то дружишь?!
— Конечно, мы даже спим с ней вместе…

Виктор Бочарников

БОРЬБА С ЛЮБОВЬЮ

Борьба с любовью - это вам не твист,
Не вальс какой-то, даже не мазурка.
Борьба с любовью - это атеист,
Себя назвавший в церкви полудурком.

Себя назвал он так не потому,
Что опоздал с молитвою до срока,
А в том, что благодать сошла к нему
С невыносимой тяжестью оброка.

И всё же счастлив он, как никогда.
Пускай виски сединами заносит,
Любовь к нам возвращается всегда
И даже к тем, которые не просят.

Лена Шлыкова

Хоть я и не экстросенс но знаю такое.... "Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными,лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность,предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога.." Это сейчас происходит. Дальше..." Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите, не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения.и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Далее... И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр Бога — с людьми, и он будет жить с ними. Они будут его народом, и сам Бог будет с ними. Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло».

Олег Плахотин

Вот оно как значит?спасибо!поживём увидим Бог даст

Лена Шлыкова

Если первая часть уже сбылась(хотя была написана около 2000 лет назад) То остальное тоже увидите. Как раз Бог и говорит что это все будет. Но Он не только говорит что это будет. Он дает руководство чтоб выжить в этих условиях. Вот это любовь... к нам людям.

Олег Плахотин

Всё может и так,только уж как то пафосно звучит высокопарно знаете ли!каждый свой путь выбирает сам и вопрос вероисповедания очень личный!не находите?слишком много проповедников и учителей,а жизнь лучше не становится!напрасен труд,нужно чтоб сам человек захотел что либо изменить в своей жизни,а подобные проповеди только отталкивают!извините

Анна Медведева

Всё зависит от настроя. Кто-то каждый день жалуется на жизнь "жизнь фигня, жена/муж задолбали своими претензиями, и вообще". Кто-то радуется каждому дню, как последнему, обращает внимание на солнышко, друзей, излучает любовь/позитив и т.п. У кого-то розовые очки, у кого-то чёрные, у кого-то фиолетовые... На что настроитесь, то и получите. Глобально нас ждёт общее оглупление населения и засилье бытовых идиотов, но это будет, когда поколение ЕГЭ пойдёт работать. И будет удорожание услуг специалистов, потому что современная система образования не способствует получению знаний. Так что лично Ваше будущее зависит только от Вас. А если вы попадаете в неприятные ситуации раз за разом, значит не усваиваете уроки судьбы. Уход от проблемы - это не решение проблемы. Проблема вернётся и её придётся решить, даже если она вернётся в стопятьсотый раз и обрастёт дополнительными сложностями. А если вы готовы к положительным переменам, то они обязательно будут, но могут прийти неожиданно или незаметно. Может я много написала, Вы уж извините.

Олег Плахотин

Шикарно и всё верно сказано!благодарю!

Алексей Глухов

Жить по программе скучно, ведь всё известно заранее! И кто написал эту программу (судьбу) - БОГ??? Это при том что египетским пирамидам 7000 лет до н.э., а динозаврам около 2000000 лет до н.э.??? А как же священное право выбора? А кто за Вас ежедневно делает/принимает тысячи выборов/решения, тоже БОГ? На мой взгляд гораздо лучше жить с максимальной осознанностью происходящего, с чётким пониманием жизненных целей и личных необходимостей. Взять ответственность за свою жизнь на себя, а не сваливать её на других, того же БОГа, судьбу, рок, проведение, и т.д. и т.п. Я не отрицаю присутствия в нашей жизни БОГа, сверхъестественного и непонятного, не подвластного нашему пониманию. Взять хотя-бы это светлое чувство ЛЮБОВЬ! Кто её не испытывал, её не понимают! Почему это чувство пропадает, ни кто не знает! Управлять им не возможно. нам оно не подвластно! И все его хотят и ищут потому что, это чувство от БОГа! Ради него стоит жить! Хотя, что бы я тут не написал, всё равно Вам решать, ведь это ваша жизнь!

Владимир

Мой рассудок убогий до боли в мозгу повторяет себе: понимай! Никаких аналогий найти не могу — разве поздний уже Николай, консерваторов идол и фрейлин герой, обладатель чугунной спины… Восемьсот пятьдесят, полагаю, второй, за три года до Крымской войны; революций боится, все время следит, чтоб Ла-Тампль не внедрили ему… Достоевский сидит, и Тургенев сидит, и на съезжей кропает «Муму»… Это было всеобщее горе уму и частичный отказ от ума; над страной уже внятно звучало «Муму» — но страна оставалась нема… А потом нас подставил изменчивый Марс, и Отчизна проснулась с трудом. Это было уже, повторилось как фарс, а вернулось уже как дурдом.

Марина Алексеева

Надо не уних узнавать насчёт будущего ,а в Библии.Человечество, несомненно, и дальше будет идти по пути научного прогресса. Но удастся ли людям когда-нибудь самим построить общество, в котором все будут по-настоящему заботиться друг о друге? Нет. Потому что этим миром движет жадность и эгоизм. Однако Бог приготовил для человеческой семьи нечто лучшее.
В Божьем Слове говорится, что в будущем между людьми на земле будет царить любовь. Они будут жить в безопасности, и никто не будет причинять им вред.В Библии сказано:"Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло".

Олег Плахотин

Спасибо огромное!доброго дня!

Nickson.

прилетят инопланетяне и помогут людям.....Они уже делятся с людьми своими технологиями .Доказано,что компания APPLE получала на протяжении многих лет такие технологии,поэтому и совершила много открытий ..Не будет войн,люди с помощью братьев из космоса победят болезни и будут жить по 500 лет ..Когда на земле станет слишком много людей,они начнут переселяться на другие планеты ..Первой такой планетой станет Титан-он спутник Сатурна..Атмосфера там почти такая же как на земле ...Уже несколько лет ведутся исследования этой планеты и даже посланы летательные аппараты с целью взятия проб....все это произойдет в течении следующего века....

Владимир Терентьев

Знаю снова
Тавал
Знаю, снова будет утро,
А такой переполох…
Поступает тот, кто мудро
Застаёт других врасплох.

Все подумали: «Как мило
Жизнь наладилась у них
И забылось, что томило,
Счастье стало на двоих!»

День проходит наудачу:
- Ну, дружище, не горюй!
Всё приложиться в придачу,
Чтоб не сглазить ты поплюй!»

Остальное – это мелочь,
Не тревожься просто так,
Если вдруг наступит немочь,
Всё равно не будь простак.

Мы забудем все тревоги,
Праздник будет для души.
Впредь открыты нам дороги,
В путь опять же поспеши.
21 июля 2017 года

Олег Плахотин

Да ну нет!чего нет того нет!

Владимир Терентьев

Дерзайте...

Олег Плахотин

Каждому своё по жизни

Владимир Терентьев

Милый, друг!
Тавал
Милый, друг! Прощай ошибки близким,
Что бы не было потом им стыдно,
И благодари поклоном низким
Тех, кому мог сделать ты обидно.

Не живи одним лишь днём, подруга!
Сохрани в себе любовь и веру,
Пусть начала нет, конца у круга –
Знай же, могут нас призвать к примеру.

Дорожу тобою – мы едины,
Много лет живём одним желаньем.
Вот сегодня, как две половины,
Можем выжить только покаяньем.
23 июля 2017 года

Олег Плахотин

Спасибо вам!сегодня День Благодарения Души!всех вам благ

Лариса Брушкевич

Ответ из Библии :"Наблюдай за безупречным и не упускай из виду честного,
Потому что будущее такого человека будет мирным.
А преступники все будут истреблены,
Будущее нечестивых погибнет". "Праведные наследуют землю
И будут жить на ней вечно". Хотя многие считают гадание безобидным, Библия показывает, что предсказатели и злые духи действуют сообща. Например, в Деяниях 16:16—18 говорится о «демоне-гадателе», который давал одной девушке силу предсказывать будущее. Однако, когда демон вышел из нее, она потеряла эту способность.

Олег Плахотин

Спасибо

Олег Бойко

-Что же за всем этим будет ?-А будет январь.
-Будет январь,вы считаете ? - Да,я считаю.
Я ведь давно эту белую книгу читаю,
Этот,с картинками вьюги старинный букварь.

-Чем же все это окончится ? - Будет апрель.
-Будет апрель,вы уверены ? - Да,я уверен.
Я уже слышал,и слух этот мною проверен,
Будто бы в роще сегодня звенела свирель.

-Что же из этого следует ?-Следует жить !
Шить сарафаны и легкие платья из ситца.
-вы полагаете всё это убедт носиться?
-Я полагаю,что все это следует шить ! :)))

Серж

Не знаю насчет экстрасенсов. Я вот например друг инопланетян. Устраивает? Могу рассказать наше обозримое будущее. Поскольку человечество забило член на любовь братство друг к другу, как велел Христос, то Господь решил устроить очередной Апокалипсис (8-я перезагрузка планеты). Метеорит уже летит, не переживайте. Сколько нам осталось? Ну лет 5-7. Если не изменим свое отношение к миру. Если метеорит долетит до океана, я могу вам описать последствия в красочной форме

Олег Плахотин

Вот оно как!спасибо за инфу

Серж

пж)

Сергей Ющенко

Самые правильные предсказания находятся в Библии. А там написано так:
Знай же, что в последние дни наступят времена тяжкие. Ибо люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы, имеющие вид благочестия, силы же его отрекшиеся. (2Тим.3:1-5)

Олег Плахотин

Такие времена уже наступили

Сергей Ющенко

Все верно, теперь остается ожидать Спасителя, который придет за Своей Церковью, а с остальными начнет судиться...

Олег Плахотин

Больше и ничего не остаётся-ждать только

Мария Тюленёва

Не жди будущего, создавай его. для этого, хотя бы спи и видь сны. не пугайся страшных пророчеств. они сбываются! Но только от нашего страха перед ними зависит, насколько сильны будут катастрофы. Я не экстрасенс. Я ветрогон. И пока монахи молят за мир, он будет стоять. Грядут страшные испытания. Чёртова ведьма Ванга предсказала, что всё начнётся с падения Сирии. Именно туда обращён мой взор. Всё будет хорошо! А если нет, то я порву тех, КТО против.

Олег Плахотин

Великолепно сказано

Елена

Меньше знаешь крепче спишь.А так, да экстрасенсом быть не обязательно.Слушай если хочешь.Будет большое истребление азиатских народов,погибнет почти все мужское население.И они найдут способ начать атомную войну.Все сгорит,деревья будут стоять без коры,как белые скелеты,ни травинки,ни единого человека,жизнь пойдет опять из океана,растительная жизнь,насекомые выживут.Люди нет,ни единого.Это я узнала 2007г.И сейчас вижу что все сбывается

Олег Плахотин

Уж очень как то мрачновато не находите?

Елена

Мрачно?Удивительно как мы до сих пор еще живы.Оглянитесь что творится.Неужели вы думаете что у террористов нет ученых способных собрать эту дрянь или они не знают где взять?Живем в последнее время.Восток дело тонкое.Вон что наворотили.

Олег Плахотин

Вы правы согласен

Александр Кузнецов

Как начинающий таролог,я могу сказать 100%,что правильный,ясный,чёткий,конкретный,конструктивный вопрос.!. —это уже 80!% ответа!!! Сам себе скажи:"-От кого? -в какой области?-чего сам-то ожидаешь?-какой именно ответ хочешь получить? Сейчас(да,равно,как и с начала моего прихода сюда,в спрашку) я понял смысл этого мероприятия,—"Спрашивайка". А Вы поняли? Просто вся масса людей только болтовней здесь занимается. А могли бы с пользой время провести!

Олег Плахотин

80% местного населения заполняют пустоту жизни,ничего кроме Спрашки нет в жизни;остальные 20% общаются ради развлечения и кто то да пользу тизвлекают

Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Григорий Lipaved

Для того ,чтобы узнать будущее не обязательно быть экстрасенсом. 😇 Достаточно прочесть стратью авторского колликтива Внутренний Придектор СССР от 1998 г. которая называется: "Вторая Мировая "социалистическая" революция на сей раз тихой сапой?". Там примерно на 22-ой 23-й страниче описаа ситуация связанная с будущим крахом доллара и последующим строительством плановой экономики и социализма в США ...

Олег Плахотин

Благодарю за инфу

Олег Плахотин

Всех благ вам

Вера Кель

Экстрасенсом является каждое существо во Вселенной, просто у каждого развито 6-тое чувство по разному, например: когда приближается землетрясение, то примерно за 1-2 часа животные покидают это место - разве не экстрасенсы они после этого? ))) Один человек чувствует, что кто-то скоро умрёт по приметам, а другой видит будущее во сне, правда - по разному развита экстрасенсорная способность? ))))

Олег Плахотин

Доброе утро!согласен с вами

Mary Grash

Зачем вам получать сведения от тёмных сил? Бог давно всё сообщил в Священном Писании. Мы живём в конце этой системы вещей, значит, скоро будет новый мир. "Люди будут строить дома и жить в них, будут разводить виноградники и есть их плоды. ... Не будут трудиться напрасно и рождать детей для бедствия..."( Исаия 65: 21, 23). Люди не будут болеть, стареть и умирать. Что Бог обещает, только то и будет!

Mary Grash

Чем вы можете уплатить за вечную жизнь?

Олег Плахотин

Не знаю,нет ответа

Mary Grash

Первые люди Адам и Ева были наделены СВОБОДОЙ ВЫБОРА. Мы не знаем, по доверчивости или намеренно, но они лишились ПОСЛУШАНИЯ. И получили то, о чём были предупреждены: стали болеть, стареть и умирать. Из-за их выбора мы унаследовали несовершенство. История, о которой повествует Бог в Библии, позволяет нам узнать, изменилось ли намерение Бога после такого поступка. Как бы вы поступили с непослушными?

Олег Плахотин

Прежде чем вердикт выносить надо бы причину поступка узнать,а с другой стороны Адам с Евой,как и все мы были предупреждены о последствиях!они и мы не приняли видно всъерёз предупреждения и поплатились за это и мы платим за подобное.думаю также наверное бы сделал

Mary Grash

Я всегда представляю, что отец предупреждает ребёнка не заходить в лужу: можно упасть и вымазаться. Ребёнок в отсутствие отца заходит в лужу, падает, весь в грязи. Его раздевают, грязь отстирывают, а его не отпускают гулять. Примерно так и произошло в раю. Бог сказал: "Ты можешь досыта есть со всех деревьев в саду. Но не ешь с дерева познания добра и зла, потому что в день, в который съешь с него, непременно умрёшь"(Бытие 2: 16, 17). Адам и Ева были взрослыми людьми, не малыми детьми. Должны были СЛУШАТЬСЯ. Под словом ДЕНЬ подразумевается не наш земной день, а определённый отрезок времени, который больше, чем наш день. Прошло какое-то время, и у людей появились дети. Поскольку дети родились у НЕСОВЕРШЕННЫХ людей, все мы унаследовали НЕСОВЕРШЕНСТВО и часто и делаем ошибки. Но требование Бога, нашего Создателя, не изменились. МЫ должны СЛУШАТЬСЯ СОЗДАТЕЛЯ. Справедливо это?

Ирина Климова

Каждый из нас создаёт своё будущее в настоящем. Оно у всех разное - как жизнь у каждого отдельного индивида. Одному есть нечего другой страдает от переедания и не знает на какую диету сесть.... Так же и после смерти - каждый получит то, к чему стремился на земле 🙂 А если в планетарном масштабе, то думаю что катастрофа - смена рас и цивилизаций неизбежна. История как правило повторяется.

Олег Плахотин

Спасибо вам огромное за прогноз-хорошего вам дня!

Ирина Климова

И вам не кашлять 🙂

Олег Плахотин

Курить брошу перестану кашлять

Ирина Климова

Я не бросаю - боюсь крылышки вырастут 🙂 Ну должны же быть у меня хоть какие то недостаки... Не пью, матом не ругаюсь, 10 заповедей соблюдаю блин , а курить не могу бросить... и собственно даже не пытаюсь:-)

Олег Плахотин

Нравится саи

Олег Плахотин

Нравится са

Олег Плахотин

Нравится сам процесс....

Надежда Царяпкина

Не верьте экстрасенсам. Верьте себе! И Господу Богу. Экстрасенсы- шарлатаны. Наговорят Вам всякой ерунды, а Вы потом свою жизнь будете строить по их бредням, а потом скажете: "Вот, все сошлось." Будьте сами хозяевами Вашей жизни. А все свои поступки сверяйте с Божьими заповедями и со своей совестью. И всё будет хорошо. Жизнь потому и интересна, что непредсказуема. Будьте счастливы!

Олег Плахотин

Спасибо огромное-так стараемся жить !и вам удачи!

Надежда Царяпкина

И Вам спасибо!

Владимир Дорошенко

Я , только коротко. Для спасения человечества , Россия , всё убыстряющими темпами , возвращается домой к Богу ! , в сообщества Родовых поместий ! . Даже в Москве , останется всего 1,5 миллиона человек , для обслуживания ин. туристов . Затем произойдёт глобальное разоружение. После разоружения -депортация в четвертое измерение. Вегетарианцем-живыми-остальных-через-смерть...!

Олег Плахотин

Не понял-в Москве проживает сейчас прим.11млн.человек-куда пересилить и о каких родовых поместьях речь?

Владимир Дорошенко

Олег ! , постарайтесь об этом узнать сами...интересней для вас будет...

Олег Плахотин

Хорошо спасибо

Жанна Солнечная

Будущее знает только Бог, а не экстрасенсы. Истинный Бог может знать будущее заранее, и в библейские времена он вдохновил своих служителей записать много пророчеств, благодаря которым нам известно, что́ Он замыслил сделать:" Вот, предсказанное прежде сбылось, и новое Я возвещу,— сказал Бог — прежде нежели оно произойдет, Я возвещу вам".А вас какое будущее интересует?

Ра
Рахиль

Никто у тебя не должен гадать, заниматься магией, высматривать приметы, колдовать, связывать других заклинаниями, обращаться к вызывающему духов, предсказывать будущее или спрашивать о чём-нибудь умершего. Ведь все, кто делает это, мерзки для , и за эти мерзости твой Бог прогоняет их от тебя. Будь безупречен перед твоим Богом...Бог сам сказал:" Кроткие наследуют землю"

Олег Плахотин

Спасибо

Ра
Рахиль

Вам спасибо

Владимир Зарубин

Лучше обратиться к пророкам Бога.Они точнее скажут.Второзаконие, Глава 18
●13 будь непорочен пред Господом Богом твоим;
●14 ибо народы сии, которых ты изгоняешь, слушают гадателей и прорицателей, а тебе не то дал Господь Бог твой.
●15 Пророка из среды тебя, из братьев твоих, как меня, воздвигнет тебе Господь Бог твой, — Его слушайте, —
(Синодальная Библия)

Олег Плахотин

Договорились

Владимир Зарубин

Мир Вам от Бога!

Олег Плахотин

Мы как паломники ездим по Святым местам,общаемся и с монахами тоже

Владимир Зарубин

Это хорошо,но пусть определяющим для Вас ориентиром веры была Библия Послание к Римлянам, Глава 10
●17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия.
(Синодальная Библия)

Олег Плахотин

Спасибо