Олег Плахотин

Есть ли здесь экстрасенсы?хочется узнать что ожидать в будующем?

Ответы · страница 2
Вероника Алексеева

все будет хорошо у тех кто сохраняет в сердце любовь, помогает другим выйти из морока и не примет штрих-код на лоб методом получения биометрического паспорта, покупки новых сенсорных телефонов, пользования картами с магнитными полосами, откажется от согласия на обработку персональных данных, не позволит своих детей увести в проект цифрового детства

Олег Плахотин

Неожиданный какой прогноз,спасибо

Вероника Алексеева

приглашаю ознакомиться с подборкой видео об этом в моей группе в ВК россия вспрянет ото сна

Олег Плахотин

Я не зарегестрирован там

Вероника Алексеева

просто зайдите без регистрации https://vk.com/rossiavspryanetotosna

Олег Плахотин

Оки спасибо

Тишина

В будущем будет всё замечательно. В пророческой книге Откровение Иоанна :" ...Сам Бог будет с (людьми). Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля уже не будет. Прежнее прошло." Вы знаете что нибудь о том, как будет устранено зло, страдания, несправедливость и какие события предшествуют этому?

Олег Плахотин

Нет не знаю

Тишина

Сам Иисус описал признак того, что должно произойти. " Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод, и землетрясения. Всё это начало мук... и из за роста беззакония во многих охладеет любовь." " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными,.. непослушными родителям, неблагодарными, неверными,...ожесточёнными... предателями..." Почему всё это происходит, что вы думаете по этому поводу?

Дмитрий

для этого надо библию изучать. Ведь только Бог может знать будущее и открыл кое что. Исаия 46:9, 10: ...я Бог и нет другого Бога, нет никого, подобного мне. 10 Я рассказываю с самого начала о том, что будет в конце, и с древних времён — о том, что ещё не сделано. Я говорю: „Мой замысел исполнится, и всё, что мне угодно, я сделаю“...

Николай

Я не экстрасенс но скажу что будет очень хреново. Местами совсем. В основном от природных катаклизмов, погоды и локальных воин. Но есть шанс в надежде на одно событие которое приостановит этот расколбас до 2024 года, а дальше трудно сказать, будет зависеть от как отреагирует человечество на упомянутое событие.

Николай

хм. ок. если вы адэкватны то вам реально понравится. шок обеспечен если вы не закрыты к информации. ))

Олег Плахотин

Информация не может быть лишней

Николай

89031352638- Татьяна Брич. Они собираются по воскресным дням в детской библиотеке Агнии Барто...Она всё расскажет. Или Сиваков Леонид SKYPE spar_tac.

Николай

Многие просто отрицают даже не вникая.

Олег Плахотин

Согласен с вами спасибо вам

Александр Афонин

Когда ты не знаешь будущего ты способен его творить,а когда узнаешь будешь сидеть и ждать событий и нужные события не произойдут.Человек который тебе это скажет может резко изменить твою жизнь в плохую сторону ,а вот если будешь стремиться научится слушать к чему сердце поддакнет найдёшь наилучший вариант.

Олег Плахотин

Благодарю,полностью с вами согласен

Тамара

Библейская истина-это бесценное сокровище. Она освобождает нас от суеверий, душевного смятения и гнетущего страха. Она даёт надежду, радость и смысл в жизни. Иисус сказал:" Вы познаете истину,и истина освободит вас" ( Иоанна 8:32). По Библейским пророчествам скоро придёт конец злой системе вещей.

Олег Плахотин

Благодарю

Тамара

Нельзя обращаться к экстрасенсам ( Второзаконие 18:10,11). Демоны обманывают людей и пытаются навредить им самыми разными способами. Сейчас на земле хаос и страдания, но по библейским пророчествам скоро это будет уничтожено и затем наступят лучшие времена. Будет Божий Суд и зло уничтожится, а познающие Бога, будут жить вечно и счастливо.

Ренни ""

Придет весна, кризис продолжиться,но из-за хорошей погоды будет ощущение,что полегчало... потом будет лето и будет хорошо,а потом придет осень и станет ясно,что не всё так хорошо...далее придет зима и все будут ждать чудес на новый год,их не случится, а вот после нового года всем полегчает!)

Ренни ""

А чё мелочиться?

Олег Плахотин

Действительно,пусть будет,обожду

Ренни ""

✌️

Олег Плахотин

Доброго вам вечера

Ренни ""

Спасибо, и вам всего хорошего!

Татьяна Кочешкова

гарантирую, что через месяц будут денежные поступления. Если луна через 2 дня будет яркой, то что через 1 неделю будет секс. И вообще у вас по судьбе написано, что Вы должны помочь финансово одной девушке по имени Татьяна....... шас скину номер карты...а то иначе...луна не будет яркой через 2 дня

Олег Плахотин

Денежки это хорошо,а сексом тьфу тьфу проблем нет я женат!

Татьяна Кочешкова

читайте внимательней, что вам предписано судьбой :)))))

Олег Плахотин

Хорошо прислушаюсь

Татьяна Кочешкова

высылаю номер карты ???

Олег Плахотин

В след раз-сегодня едем в больницу!деньги самим понадобятся-лечение дорогое

Везучая !

Молодец,Танюшка!!!!По моему Олег не понял , что Вы пародируете!!!))))

Жума

Год Петуха очень удачный для всех. Во-первых следует после високосного, а значит, уже хорошо! Петух птица яркая амбициозная, рано встает, всех будит. и год будет яркий на события,, особенно для тех кто рано встает и трудится. Потом повысится рождаемость , а это здорово. Короче все будет ок!

Жума

только в положительный исход!

Олег Плахотин

☺️😊😀😁😂😃😄😅спасибо утешили

Жума

я рада!

Олег Плахотин

Доброго вам вечера

Жума

и вам!

Грета

Ну не хочу я, чтобы кто-то мне памперсы менял) Не хочу жить овощем. Если доживу до такого состояния - пусть грохают, это лучший вариант. Самого-то себя грохнуть сложновато, так что кое-какая польза от злодеев есть/ведь с такой,,медициной,,стали доживать мы до 80 лет-но в каком состоянии!!!

Грета

ну и куда мне с артрозом этим,думаете это вылечивается? ездила на курорт- только на время облегчение- и дорого это лечение.чтоб каждый год еще куча противопоказаний. с сердцем туда нельзя.

Олег Плахотин

Так это и сделано с умом,народ замыкается на своих болезнях,лекарствах;которые да:одно лечат,другое калечат-не зря так говорят и отвлекаемся от проблем тем самым

Грета

ладно я выхожу

Олег Плахотин

С Вербным воскресением!добра вам

Грета

и Вам!

Ви
Виктория

Не искушай судьбу Олег. Потому что если ты задал такой вопрос .Готов ли ты услышать ответ. И ещё не факт что ответ тебе может понравиться. Но слово выпущенное в информационное поле обязательно рано или поздно сбудется. Поэтому недаром пишут. БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ они могут сбыться

Ви
Виктория

Мы тоже в благоустроенной 7 км до дачи на даче и строим. Давно мечтали

Олег Плахотин

Бог вам в помощь!

Ви
Виктория

Спасибо все Олег пошла я байки у нас уже 3 часа ночи

Олег Плахотин

Спокойной ночи!спасибо

Vjlna

это глупый вопрос и если даже вам повезёт и вы встретите человека который чем то обладает...он ни когда вам не ответит на этот вопрос...потому что он ни о чём.вы должны конкретизировать ваш вопрос в узком понимании...о какой конкретно жизненной ситуации вы хотелиб узнать.

Олег Плахотин

Спасибо,но охота знать что будет уже прошла

Vjlna

что значит что будет поясните это как сесть взять вас за руку и начать рассказывать вам поминутно каждую минуту вашей жизни до самой смерти?вопрос какой у вас?

Олег Плахотин

Я же написал вам ,что знать что будет уже не хочу

Изольда

В одной мудрой книге о них говорится, чтобы к ним не обращаться, избегать десятой дорогой. В той же самой мудрой книге очень подробно записано, что было, есть и будет на 1000 лет вперёд. Причём вы можете быть всему очевидцем. А всякая колдовская нечисть будет уничтожена.

Олег Плахотин

Благодарю

Константин

в свое время в англии появилась фирма одна, которая предсказывала пол будущего ребенка. Много денег гребли, но попались .... А дело было так: приходит пара и спрашивает про пол, они вслух говорили одно, а в карточке писали противоположное. Так долго их не могли поймать.

Олег Плахотин

Голь на выдумки хитра;нечто подобное и у нас есть!

Елена Данилова

Нет ничего невозможного. В ближайшем будущем нас ожидают новогодние праздники, затем весна, а потом придёт лето и будет тепло. Девчёнки оденут короткие юбочки, на море будут кататься на "банане", а по закону подлости летнего отпуска Вам не дадут....🤪🙃

Олег Плахотин

Какой оптимистичный прогноз,особенно по поводу отпуска,но я в частном секторе работаю и могу отдыхать когда пожелаю в принципе

Елена Данилова

Вот видите, правильно сказала - не дадут. Ибо некому. Сам возьмёте...🌴🌞😎

Олег Плахотин

Да и без отпуска есть возможность отдыхать,грех жаловаться

Елена Данилова

Я рада за Вас!

Олег Плахотин

Спасибо

Eleonora С

В будущем Вас ожидают хорошие события, только для усиления эффекта моего предвидения перешлите мне 40 рублей на счет, на свечи, иконки Только Для Вас! Если не ответите, мне реально будет плохо по здоровью. Зачем тогда обращались? Дай Бог Вам и всем здоровья!

Олег Плахотин

Одни прозорливые провидцы собрались на сайте

Eleonora С

А я вот уже подумала...😎

Олег Плахотин

Как ваша жизнь протекает?

Eleonora С

С котом. Цель интереса?

Олег Плахотин

Просто интересно знать кому пишу,народ жалуется на потенциальный обман-общаются с одним,а под маской скрывается совсем другой

О Л Ь Г А

О будущем я прочитала в Библии: "И отрёт Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло.
И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое. И говорит мне: напиши; ибо слова сии истинны и верны".

Олег Плахотин

Благодарю

Леди "Х"

В будущем зима придет и у тебя ноги замерзнут ,береги уши , летом когда будет жарко очень, могут обгореть на солнышке , но ты все ровно влюбишься и Вы поженитесь и родите три девочки и три мальчика . И будет тебе счастье !!!☺️ 🌹 🍓 🍓 🚗

Олег Плахотин

Оригинально,но не про меня!ошиблись не много

Алексей Пимяков

уже мы в армогедоне. что не видите. все по карточкам . все разрушается время .падения человечества в низкой частоте находимся. падшие нами управляют вон хвалимся друг перед другом ракетами самолетами и т д . всу ждя самоуничтожения. БЕЗУМИЕ.

Олег Плахотин

Да если всю историю проследить,подобное всегда было,в большей или меньшей степени

Алексей Пимяков

да и ныне будет переход видно

Олег Плахотин

Естестественный отбор;выжвает сильнейший

Алексей Пимяков

скорее исткуственный

Олег Плахотин

Это веяние уже нашего времени,точно

Пнём Пень

Олег, здесь экстрасенсов нет. Закройте диалоговое окно, вернитесь к работе и подумайте над отчётом в следующем месяце: Вы даже не предполагаете, какой начальство готовит для Вас "сюрприз" и как Вы будете из этой ситуации выпутываться.

Олег Плахотин

Но это мозги нужно иметь,склад характера особый;одно время увлекался;но не зацепило

Пнём Пень

Вы счастливчик.

Олег Плахотин

Если б жил один то возможно и играл бы дальше!

Пнём Пень

О! Значит - в жизни таки сделали верную ставку!

Олег Плахотин

Надеюсь,что да

Людмила Чернышова

простой взгляд, всё зависит от того как мы будем жить.если будем идти своей дорогой, то навряд ли нас кто сломит,зубы уже ломали, а если будем тянуться за другими, то своё всё потеряем и чужое не прирастёт а если прорастёт то самое .....

Людмила Чернышова

Так я им позвонила, но мне похоже ответил автомат и то сразу как то оборвался

Олег Плахотин

Не получилось рублик вам закинуть сбербанк до 18,30 работает;через банкомат наличку нельзя отправить,завтра утром в банк схожу отправлю

Людмила Чернышова

Спасибо Олег!!! Господи!!!! Я звонила туда, ждала около двух часов ответа оператора, играла только музыка. Но говорили что именно с моего номера идёт долг, значит с телефона. Может когда звонила в Питер там что то было ,не знаю

Олег Плахотин

У нас было месяц назад-плюс 650 рубликов,якобы мы подписались на платный музыкальный контент,доказать мы ничего не смогли и пришлось платить

Людмила Чернышова

похоже и у меня что то похожее. Что то узнать так и не получилось

Везучая !

всё будет замечательно,если-поторопите события своими действиями.не ввяжетесь в конфликты,соберёте всю свою выдержку ,уделите больше внимания родным,помиритесь с врагами ,настроитесь оптимистично!!!А там и Весна не за горами))))

Олег Плахотин

Спасибо за оптимистичный прогноз!☺️😊😀😁😂😃😄😅

Везучая !

Ну....я номер карточки Вам на первый раз не вышлю.....))))Дарю предсказание!)))

Олег Плахотин

Низкий поклон однако

Виктория Кобина

у каждого свое будущее...можете зайти в любой книжный магазин - там есть прогноз на каждый день для каждого знака задиака на следующий год - год Собаки(желтой земляной)...кстати,этот Год надо встречать в желтых, пастельных тонах...

Олег Плахотин

Благодарю вас

Александр Шульга

Не обязательно быть с повышенной чувствительностью,чтобы проанализировать хотя бы один элемент-частоту вибрации Земли(вибрации Шумана) с 1996 года посмотреть на разницу и к чему это может привести и для кого смертельно опасно.

Олег Плахотин

Первая ссылка закрыта для просмотра

Зоя Овсиенко

Она не закрыта, нужно просто скопировать и вставить в строку поиска. Но во ВТОРУЮ, впрочем, она - входит.

Олег Плахотин

Не получается!но другую открыл,там слишком заумно и пафосно описываются извечные истины!

Зоя Овсиенко

Не знаю...Мне показалось - очень доступно...
Ну послушайте лекцию в моём последнем вопросе (Торсунова). Он вообще супердоступно всё излагает. Не обращайте внимания, что там адресно к женщинам обращение. Там много и общей информации.

Олег Плахотин

Спасибо послушаю

Александр Себихов

Дом казённый (вопреки расхожему мнению это отнюдь не каталажка...) с дорогою дальней (разве Вы не любите путешествовать?) и любовь до доски гробовой (а вот она может быть и безответной... 😗 по разным причинам)!
Вас устраивает ?

Олег Плахотин

Да!вполне!спасибо за оптимистичный прогноз

Александр Себихов

Та не за что! 🙂

Олег Плахотин

Всех благ вам

Александр Себихов

Спасибо!