Олег Плахотин

Есть ли здесь экстрасенсы?хочется узнать что ожидать в будующем?

Ответы · страница 3
Аркадий Жарков

...вот основная мысль разных экстрасекнсов...
Мы можем жить в том Мире, о котором мечтаем! И этот Мир мы с вами создадим сами. Не где-то в мыслях и в мечтах, а здесь – на Земле.

Наше благополучие и наша сила – в нашем единении.

Олег Плахотин

Полностью согласен

Тамара Алексеевна

О будущем лучше у Создателя узнать, в Его слове об этом все сказано. "Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю" (Исаия 46:10).

Олег Плахотин

Спасибо

Тамара Алексеевна

Пожалуйста! А Вы пробовали?

Олег Плахотин

Пробывал что?

Тамара Алексеевна

Узнавать о будущем из слова Бога?

Олег Плахотин

Я православный

Тамара Алексеевна

Тем более, значит читаете Библию, А в ней сказано и о будущем и о том как Бог относится ко всем годателям. "... не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего…"(Книга Второзаконие 18:10-12). А вот о будущем:" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение Иоанна Богослова 21:4).

Людмила Мешенева

Самое точное предсказание о нашем будущем записано в Библии..Ей можно доверять.Бог оставил людям Библию,где объясняет нам для какой цели Он нас создал,почему сейчас в мире столько горя и страдания,и когда им придет конец.

Олег Плахотин

Спасибо!согласен с вами

Елена Талянина

а я тебе без экстрасенсов могу сказать, что никто тебе правды не скажет, неужели можно верить шарлатанам? что написано на роду, то и будет, живи просто по человечески, а то вдруг скажут страшное и будешь всю жизнь мучиться

Олег Плахотин

Благодарю вас!доброго вечера

Елена Талянина

быть добру!

Олег Плахотин

Сегодня День Цветов 🌼🌼🌼🌼🌼

Pasha Drugyi

я экстрасенс. переведи мне все свои бабки на карту. все будет либо хорошо, либо плохо. еще какие-то вопросы будут к экстрасенсу? это доп плата. не могу прочитать твой номер карты. шли смэсой..мы экстрасенсы, мы так работаем.

Олег Плахотин

Благодарю за заботу о ближних

Владислав Исаев

Для этого, не надо быть экстрасенсом - всё будет во много раз хуже, чем есть сейчас. По крайней мере, для простого народа - феодальный строй уже начался основательно, но в новой формации. Крепостной строй, просто отдыхает))

Олег Плахотин

Согласен с вами так и есть

Олег Плахотин

Чаша народного терпения переполнится рано или поздно да и часто что то стали Ленина вспоминать

Владислав Исаев

Эх, что толку от его переполненного терпения - всё-равно ничего народ простой уже не сделает. А, что касается Ленина - так это и понятно, ведь по сути он всё заварил ради простого народа, а не для себя и поэтому те люди, того времени, его любили и ценили, а твари поэтому и подстрелили. А вот современные молодые люди, не очень понимают той идеи и цели. Вспоминают лишь те, кто умеет думать и кто пожил не мало на свете этом...)

Сергей Маркарянц

С экстрасенсами сейчас тяжело.... но и без них картинка прорисовывается... будет и хорошее (прогресс не стоит на месте, с ним улучшается жизнь людей), в равной мере и плохое (этот же прогресс, несёт и негативные моменты).....

Олег Плахотин

👍согласен с вами

Иллариона Ивановна

Это запретная тема...не нужно знать человекв будущего т.к. мотеряется смысл в настоящем. ЗАПУСТИТЬСЯ ПРОГРАММА НА БУДУЩЕЕ И НЕ ФАКТ ЧТО В ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕКА. Все делвет Вера и мысль. Можно говорить только позитивное

Олег Плахотин

Спасибо вам,охота знать что будет уже прошла

Ольга Кашкарова

Главный экстрасенс выше этажами....И вообще,вредно знать все наперед- неинтересно...захочется кое- что пропустить,а так не положено! Накосячил- получи порцайку люлей! Осознал- возьми с полки ...сладости жизни и т.д.

Олег Плахотин

Очень интересный ответ-спасибо вам-пожалуй вы правы!

Петлеван Галина

Глобально- смена оси эклиптики и квантовый переход. А персонально - у каждого свой путь. Даже когда мне даётся пророчество , предпочитаю не озвучивать, так как всегда есть право выбора и будущее многовариантно.

Олег Плахотин

Благодарю

Валентин Стипрус

не один экстрасенс не скажет вам правды на все сто ....мы каждой минутой своей жизни меняем свое будущее .... проживите день наблюдая за каждой своей минутой и будите знать свое будущее лучше любого экстрасенса)

Олег Плахотин

Спасибо вам за совет и доброго дня

Валентин Стипрус

и вам счастья

Марго

вы разведены или собираетесь. Придется немного посожалеть и приниматься за поиски новой любви.Но сначала понять почему вы пришли к разводу. В будущем вы станете более терпимым и будете больше ценить любовь.

Олег Плахотин

Чушь-всё как раз наоборот-кольца покупаем-собираемся жениться-у нас совсеи другая проблема

Марго

замечательно) и какая же?

Олег Плахотин

Купля продажа идёт медленно конца и края нет

Марго

для этого существует СИМОРОН. Представьте себе, помогает очень быстро. Почитайте книги Долохова и Гурангова. Они есть в интернете. ОГНи маленькие, с юмором и примерами)

Олег Плахотин

Спасибо

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Олег Плахотин

Благодарю

Hostendo Contiero

напишите еще как вам вообще впечатление от видео? а так желаю вам всего самого хорошего;))

Олег Плахотин

Посмотрю чуть позже!и расскажу обязательно

Арег Дьюшунц

Я знающий (считают ученым, хотя и не признаю) и впрямь знаю, что нас ждет - без всяких там гуру и экстрасенсов, если впрямь важно, сделайте запрос - высылаю в двух письмах с фалами свою книгу об этом - diwshunts@mail.ru.

Олег Плахотин

Благодарю

Emmanuil Christov

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
(Библия, Ис.8:19)

Олег Плахотин

Благодарю

Elena Vetrova

Ну во первых....сразу хочу сказать..по русскому было у вас не отлично...Будущее пишется без Ю....думаю в будущем для каждого будет то,какие семена он заложил сегодня...добро,любовь, трудолюбие...то и вырастет

Олег Плахотин

Благодарю за всё,доброго вечера

Elena Vetrova

И вам доброго🙂

Натали Стаматопулос

Каждый человек кузнец своего счастья и своей жизни. Мечты и вера помогают в осуществлении всего! Каждый может быть экстросенсом ведь у каждого из нас есть энергетика. Но не все умеют ней пользоваться.

Олег Плахотин

Мы же в обществе живём-общество полагает что всё у нас плохо будет только хуже-витает в воздухе отрицательная такая эмоция-подавляет на корню малое хорошее.все кто пишет-возраст 35+ рановато для нытья.только молодёжь неунывает пока

Галина Скипин

Если отношение людей друг к другу не изменятся и к земле как к дому родному то ничего хорошего не будет Опять пойдем по кругу воин и природных катоклизм ДЛя этого не обязательно быть экстрасенссом

Олег Плахотин

Благодарю вас и с вами большинство согласно

Vika Де

Есть самый лучший предсказатель.это хозяин времени.вот его слова :„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду.

Олег Плахотин

Благодарю

Vika Де

))))хотите узнать больше?

Олег Плахотин

Нет не надо спасибо

Vika Де

тогда всего хорошего!!!!

Oleg K

Смотрю... Вижууууу"""" Ой. Ужас то какой.. Вы проведете свой Новый Ге на спрашивалке, спрашивая, что пить, чем закусывать, на кого коситься а с кем забыться под столом.. В очках и шлеме танкиста.......Ойй!

Олег Плахотин

Ну уж нет не выйдет-у нас походу гости будут!

Oleg K

Вот так и будет.С гостями и под стол

Олег Плахотин

Тьфу как бы не сглазить

Oleg K

Так не наливайте в глаз

Олег Плахотин

Это уж как пойдёт

Oleg K

Понимаю. В злаз не нальете, но глаза зальете

Олег Плахотин

Но так уж немного

Галина Кирилина

А Какое будущее вы простраиваете сами, что рисует Ваше воображение. Ведь мысли материализуются, здесь не надо быть экстрасенсом. Ведь что скажут другие, человек изменит мысль и будущее меняется.

Олег Плахотин

Полностью с вами согласен

Andrei Brakowski

я не экстросэнс..но вот что сказал Иисус о последнем времени..будут моры глады болезни землятресения ..что горы выпрямятся наводнение войны по местам брат на брата пойдёт сын на оца отец на сына..

Andrei Brakowski

это так....как выгониш..так зацветёш..атак ани тебе пакоя недадут..асегда чтото новое подкинут

Олег Плахотин

Да защитница написала-спрашивает почему мы не выходим на митинги против войны в украине-только штаны просиживаем в своих конторах?

Andrei Brakowski

ага майдан устроить.. а ани суки даже гуманетарную помощ не пропускают

Олег Плахотин

Гуманитарка которая границу проходит полностью не доходит до простых-часть власть имущие забирают и продают на рынке

Andrei Brakowski

ну даа.. а ани вильна самастийна..

Елена Ратащук

Каждый-второй! Рисую алгоритм: проблема, головная боль, пробуем силы (( подключаем друзей)".....а, пошло оно все!",.... Волшебный пинок и-!Эврика!!!! ВСЕ-решаемо! Самим-собой, как это, не парадоксально,,,,

Олег Плахотин

Свободных от праздников дней

Елена Ратащук

Весело!!!! А работать, когда? Как можно медведя с самоваром обидеть?)))))

Олег Плахотин

Это символ России!и тот кто праздник предлагал,полагаю патриот!и просто хотел чтоб люди об этом знали

Елена Ратащук

Да, по большому счету медведю- абсолютно все-равно, что этот день-его! Ведь так? Хотя, название праздника звучит красиво

Олег Плахотин

Согласен с вами

Леонид Ракуленко

В Древности о будущем было предсказано так:
"...Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец."(Ев.от Матф.24 гл:14).

Олег Плахотин

Спасибо

Rafa Gaisin

А зачем вам этого пассивно ожидать. Визуально выстроите свое будущее, и постоянно визуализацию обновляйте с учетом сложившихся условий вашей жизни. В итоге, вы добьетесь того, что хотели.

Олег Плахотин

Благодарю!согласен