Олег Плахотин
Олег Плахотин

Есть ли здесь экстрасенсы?хочется узнать что ожидать в будующем?

42 164
4460
51
Ответы · страница 3
АЖ
Аркадий Жарков

...вот основная мысль разных экстрасекнсов...
Мы можем жить в том Мире, о котором мечтаем! И этот Мир мы с вами создадим сами. Не где-то в мыслях и в мечтах, а здесь – на Земле.

Наше благополучие и наша сила – в нашем единении.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Полностью согласен

1
ТА
Тамара Алексеевна

О будущем лучше у Создателя узнать, в Его слове об этом все сказано. "Я возвещаю от начала, что будет в конце, и от древних времен то, что еще не сделалось, говорю: Мой совет состоится, и все, что Мне угодно, Я сделаю" (Исаия 46:10).

6
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо

1
ТА
Тамара Алексеевна

Пожалуйста! А Вы пробовали?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Пробывал что?

1
ТА
Тамара Алексеевна

Узнавать о будущем из слова Бога?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Я православный

1
ТА
Тамара Алексеевна

Тем более, значит читаете Библию, А в ней сказано и о будущем и о том как Бог относится ко всем годателям. "... не должен находиться у тебя... прорицатель, гадатель, ворожея, чародей, обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мертвых;ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии‐то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего…"(Книга Второзаконие 18:10-12). А вот о будущем:" И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло"(Откровение Иоанна Богослова 21:4).

1
ЛМ
Людмила Мешенева

Самое точное предсказание о нашем будущем записано в Библии..Ей можно доверять.Бог оставил людям Библию,где объясняет нам для какой цели Он нас создал,почему сейчас в мире столько горя и страдания,и когда им придет конец.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо!согласен с вами

1
ЕТ
Елена Талянина

а я тебе без экстрасенсов могу сказать, что никто тебе правды не скажет, неужели можно верить шарлатанам? что написано на роду, то и будет, живи просто по человечески, а то вдруг скажут страшное и будешь всю жизнь мучиться

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю вас!доброго вечера

1
ЕТ
Елена Талянина

быть добру!

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Сегодня День Цветов 🌼🌼🌼🌼🌼

1
PD
Pasha Drugyi

я экстрасенс. переведи мне все свои бабки на карту. все будет либо хорошо, либо плохо. еще какие-то вопросы будут к экстрасенсу? это доп плата. не могу прочитать твой номер карты. шли смэсой..мы экстрасенсы, мы так работаем.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю за заботу о ближних

1
Владислав Исаев
Владислав Исаев

Для этого, не надо быть экстрасенсом - всё будет во много раз хуже, чем есть сейчас. По крайней мере, для простого народа - феодальный строй уже начался основательно, но в новой формации. Крепостной строй, просто отдыхает))

4
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Согласен с вами так и есть

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Чаша народного терпения переполнится рано или поздно да и часто что то стали Ленина вспоминать

1
Владислав Исаев
Владислав Исаев

Эх, что толку от его переполненного терпения - всё-равно ничего народ простой уже не сделает. А, что касается Ленина - так это и понятно, ведь по сути он всё заварил ради простого народа, а не для себя и поэтому те люди, того времени, его любили и ценили, а твари поэтому и подстрелили. А вот современные молодые люди, не очень понимают той идеи и цели. Вспоминают лишь те, кто умеет думать и кто пожил не мало на свете этом...)

1
Сергей Маркарянц
Сергей Маркарянц

С экстрасенсами сейчас тяжело.... но и без них картинка прорисовывается... будет и хорошее (прогресс не стоит на месте, с ним улучшается жизнь людей), в равной мере и плохое (этот же прогресс, несёт и негативные моменты).....

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

👍согласен с вами

1
ИИ
Иллариона Ивановна

Это запретная тема...не нужно знать человекв будущего т.к. мотеряется смысл в настоящем. ЗАПУСТИТЬСЯ ПРОГРАММА НА БУДУЩЕЕ И НЕ ФАКТ ЧТО В ПОЛЬЗУ ЧЕЛОВЕКА. Все делвет Вера и мысль. Можно говорить только позитивное

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо вам,охота знать что будет уже прошла

1
Ольга Кашкарова
Ольга Кашкарова

Главный экстрасенс выше этажами....И вообще,вредно знать все наперед- неинтересно...захочется кое- что пропустить,а так не положено! Накосячил- получи порцайку люлей! Осознал- возьми с полки ...сладости жизни и т.д.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Очень интересный ответ-спасибо вам-пожалуй вы правы!

1
ПГ
Петлеван Галина

Глобально- смена оси эклиптики и квантовый переход. А персонально - у каждого свой путь. Даже когда мне даётся пророчество , предпочитаю не озвучивать, так как всегда есть право выбора и будущее многовариантно.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю

1
Валентин Стипрус
Валентин Стипрус

не один экстрасенс не скажет вам правды на все сто ....мы каждой минутой своей жизни меняем свое будущее .... проживите день наблюдая за каждой своей минутой и будите знать свое будущее лучше любого экстрасенса)

2
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо вам за совет и доброго дня

1
Валентин Стипрус
Валентин Стипрус

и вам счастья

1
Марго
Марго

вы разведены или собираетесь. Придется немного посожалеть и приниматься за поиски новой любви.Но сначала понять почему вы пришли к разводу. В будущем вы станете более терпимым и будете больше ценить любовь.

5
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Чушь-всё как раз наоборот-кольца покупаем-собираемся жениться-у нас совсеи другая проблема

1
Марго
Марго

замечательно) и какая же?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Купля продажа идёт медленно конца и края нет

1
Марго
Марго

для этого существует СИМОРОН. Представьте себе, помогает очень быстро. Почитайте книги Долохова и Гурангова. Они есть в интернете. ОГНи маленькие, с юмором и примерами)

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо

1
HC
Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю

1
HC
Hostendo Contiero

напишите еще как вам вообще впечатление от видео? а так желаю вам всего самого хорошего;))

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Посмотрю чуть позже!и расскажу обязательно

1
АД
Арег Дьюшунц

Я знающий (считают ученым, хотя и не признаю) и впрямь знаю, что нас ждет - без всяких там гуру и экстрасенсов, если впрямь важно, сделайте запрос - высылаю в двух письмах с фалами свою книгу об этом - diwshunts@mail.ru.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю

1
EC
Emmanuil Christov

И когда скажут вам: обратитесь к вызывателям умерших и к чародеям, к шептунам и чревовещателям, - тогда отвечайте: не должен ли народ обращаться к своему Богу? спрашивают ли мертвых о живых?
(Библия, Ис.8:19)

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю

1
Elena Vetrova
Elena Vetrova

Ну во первых....сразу хочу сказать..по русскому было у вас не отлично...Будущее пишется без Ю....думаю в будущем для каждого будет то,какие семена он заложил сегодня...добро,любовь, трудолюбие...то и вырастет

3
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю за всё,доброго вечера

1
Elena Vetrova
Elena Vetrova

И вам доброго🙂

1
Натали Стаматопулос
Натали Стаматопулос

Каждый человек кузнец своего счастья и своей жизни. Мечты и вера помогают в осуществлении всего! Каждый может быть экстросенсом ведь у каждого из нас есть энергетика. Но не все умеют ней пользоваться.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Мы же в обществе живём-общество полагает что всё у нас плохо будет только хуже-витает в воздухе отрицательная такая эмоция-подавляет на корню малое хорошее.все кто пишет-возраст 35+ рановато для нытья.только молодёжь неунывает пока

1
ГС
Галина Скипин

Если отношение людей друг к другу не изменятся и к земле как к дому родному то ничего хорошего не будет Опять пойдем по кругу воин и природных катоклизм ДЛя этого не обязательно быть экстрасенссом

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю вас и с вами большинство согласно

1
Vika Де
Vika Де

Есть самый лучший предсказатель.это хозяин времени.вот его слова :„Я хорошо знаю то, что замыслил для вас,— говорит Иегова.— Я замыслил для вас мир, а не бедствие, чтобы дать вам будущее и надежду.

5
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю

1
Vika Де
Vika Де

))))хотите узнать больше?

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Нет не надо спасибо

1
Vika Де
Vika Де

тогда всего хорошего!!!!

1
Oleg K
Oleg K

Смотрю... Вижууууу"""" Ой. Ужас то какой.. Вы проведете свой Новый Ге на спрашивалке, спрашивая, что пить, чем закусывать, на кого коситься а с кем забыться под столом.. В очках и шлеме танкиста.......Ойй!

7
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Ну уж нет не выйдет-у нас походу гости будут!

1
Oleg K
Oleg K

Вот так и будет.С гостями и под стол

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Тьфу как бы не сглазить

1
Oleg K
Oleg K

Так не наливайте в глаз

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это уж как пойдёт

1
Oleg K
Oleg K

Понимаю. В злаз не нальете, но глаза зальете

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Но так уж немного

1
Галина Кирилина
Галина Кирилина

А Какое будущее вы простраиваете сами, что рисует Ваше воображение. Ведь мысли материализуются, здесь не надо быть экстрасенсом. Ведь что скажут другие, человек изменит мысль и будущее меняется.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Полностью с вами согласен

1
AB
Andrei Brakowski

я не экстросэнс..но вот что сказал Иисус о последнем времени..будут моры глады болезни землятресения ..что горы выпрямятся наводнение войны по местам брат на брата пойдёт сын на оца отец на сына..

18
0
AB
Andrei Brakowski

это так....как выгониш..так зацветёш..атак ани тебе пакоя недадут..асегда чтото новое подкинут

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Да защитница написала-спрашивает почему мы не выходим на митинги против войны в украине-только штаны просиживаем в своих конторах?

1
AB
Andrei Brakowski

ага майдан устроить.. а ани суки даже гуманетарную помощ не пропускают

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Гуманитарка которая границу проходит полностью не доходит до простых-часть власть имущие забирают и продают на рынке

1
AB
Andrei Brakowski

ну даа.. а ани вильна самастийна..

1
ЕР
Елена Ратащук

Каждый-второй! Рисую алгоритм: проблема, головная боль, пробуем силы (( подключаем друзей)".....а, пошло оно все!",.... Волшебный пинок и-!Эврика!!!! ВСЕ-решаемо! Самим-собой, как это, не парадоксально,,,,

113
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Свободных от праздников дней

1
ЕР
Елена Ратащук

Весело!!!! А работать, когда? Как можно медведя с самоваром обидеть?)))))

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Это символ России!и тот кто праздник предлагал,полагаю патриот!и просто хотел чтоб люди об этом знали

1
ЕР
Елена Ратащук

Да, по большому счету медведю- абсолютно все-равно, что этот день-его! Ведь так? Хотя, название праздника звучит красиво

1
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Согласен с вами

1
Леонид Ракуленко
Леонид Ракуленко

В Древности о будущем было предсказано так:
"...Эта благая весть о царстве будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам, и тогда придёт конец."(Ев.от Матф.24 гл:14).

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Спасибо

1
RG
Rafa Gaisin

А зачем вам этого пассивно ожидать. Визуально выстроите свое будущее, и постоянно визуализацию обновляйте с учетом сложившихся условий вашей жизни. В итоге, вы добьетесь того, что хотели.

1
0
Олег Плахотин
Олег Плахотин

Благодарю!согласен

1
Следующая страница
Другие вопросы
в татарстане всегда так весело ? (я ржал, в конце ваще пипец) )))
Об уплате земельного налога (под кат).
Кто может помочь советом в решении проблем с военкоматом?
отгадайте загадку: бегут бегульщики, ползут ползущики, несут рогатого кагото пузатого (4 ответа))
А Вы нынче, или давеча???
Как забор получился?
Где найти разъем для просмотра фото с карты памяти фотоаппарата?
являюсь ген. директором, как написать заявление в отпуск без содержания, должен ли его подписывать учредитель?
У кого не болит голова?
друзья в квартире 18 граусов маленький ребенок тсж не чешиться как быть и скоко должна быть температура
Если тираж газеты менее одной тысячи, куда направлять устав и где регистрировать название газеты
Нужно ли служить в армии РБ если уехал работать в Россию или Украину с официальным трудоустроиством?
пенсія іноземцю в Україні
Подскажите какая самая лучшая компакт камера или со сменным объективом только не ультразум
какая дата должна стоять в труд. книжке ?