Оля Кравина

мужчины часто спрашивают что на мне одето? это приятно конечно, но не для вас! а если вдруг ничего, что ответить?

Ответы · страница 2
Ал
Алекс...

Офигеть офигительно... Вопросу 3.5 года... И до сих пор здесь 🤭 висит)))

Оля Кравина

Так смотрят же

Ал
Алекс...

На вас 🤭 или на вопрос 🙈

Оля Кравина

На всё

Оля Кравина

Спасиб

Ал
Алекс...

На здоровье 😉

Святослав Дольский

Оденьте что нибудь ибо ногой общаться с незнакомыми это довольно возбуждающе

Святослав Дольский

Ну если вам будет угодно, то трусишки долой😏 Я только окошко прикрою😉

Оля Кравина

Что так

Святослав Дольский

Прикрыл окно и становится теплей. Трусишки долой.

Оля Кравина

Молодец

Святослав Дольский

Не знаю.. Я так то неловко себя чувствую.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

а ты просто поугурай и заведи его чтобы слюнями затёкся, а потом в чс его)))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

просто проучить)) и самой позабавиться

Оля Кравина

я и так позабавлюсь хорошо!

Оля Кравина

естественно

Димка

Правду, и только правду! Если хочешь под окном увидеть толпу маньяков. 😲

Оля Кравина

Голая!

Димка

Можешь вызывать отряд ОМОН. Маньяки уже бегут к тебе!

Виктория Яя

Ну не знаю, хоть что то ведь должно быть одето хотя бы правый носок например!

Оля Кравина

Ну ладно, пусть хоть он!

Чудо

Надо всегда говорить правду, может кто и надетса и оденет вас😊😊😊

Сэ
Сэлт

А чем вызванно то , что вам задают именно такой вопрос, да к тому же часто?

Вячеслав Ярынко

Что на Вас одето спрашивают идиоты, а настоящие мужчины все увидят сами.

Bonza Bonza

Так и пишите ничего и номер своей карты на перевод денег на одежду😊

Добрый Человек

Мужчина так не спрашивает, дрочери и извращуги таки вопросы задают....

Оля Кравина

Да ладно! И у каждого подписано, кто есть кто! Прикольно

Добрый Человек

Я свои мнение пишу, а за каждого не ручаюсь

Alone In The Dark

Так и пиши я ОЛЯ КРАВИНА лежу голая в кровати жду ваших сообщений))

Оля Кравина

Неее, в футболке

Alone In The Dark

О оооо в футболке)) Теперь я уже заинтересован)) Если есть основа неизвестности)) 😝😁Заинтрегован))

Оля Кравина

Вот думаю снять её!

Alone In The Dark

Оля меня посадят)) Я не хочу такого откровения)) 😁😝

Милош Йованович

Не отвечайте вдруг...тому,кто так спрашивает...Все равно не поймет.

Владимир Лантратов

Так и отвечай, пусть с ума сойдут в своих фантазиях😂🤪👍

Ma
Mangal

Ну так и скажи, что я голая, так что можете спокойно идти дрочить.

Оля Кравина

Хорошо, идите дрочити

Ma
Mangal

Вот так и надо.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Можете таких смело послать, ни чего им не отвечать, озабоченным.

Оля Кравина

Я и не особо загоняют! Ну надо же их немного взбодрить!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если вас это не затрудняет, то бодрите!))

Оля Кравина

Необращай внимание, главное здесь

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да мне то всё ровно)).

Оля Кравина

Мне так же!

Феечка На Шпилечках)))

я вообще не люблю, когда ко мне под юбку лезут все, кому не лень...

Оля Кравина

я тоже!

Оля Кравина

спасибо

Юр
Юрий

Просто говори,, дизайнерское белье от Евы.. Сшито на заказ 🤪

Денис М

ну, во-первых надето) а во вторых, если ничего, то только правду))

Эдуард Вождаев

всегда есть круживное белье которое лежит в нужном магазине

Константин

Отвечайте что на вас неодето... Подробным списком! 😁😁😁

Оля Кравина

Неодето белье!

Константин

Вот! Шуба неодета, сапоги валенки тапочки!!! 😁😁😁Полным списком! Чтоб охренели перечитывать! 😁😁😁

Оля Кравина

Логично

Константин

Пользуйтесь! 😁😁😁

Оля Кравина

Да уж как нибудь сама

Owez Rejepov

проста улыбайся и не отвечай если тебе нравится тот мужчина

Сергей Васильев

Так и ответить —- ничего !! Ответная реакция будет на лицо ))

Сергей Васильев

🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️Угадай

Оля Кравина

Даже не знаю!

Сергей Васильев

Тогда пора спать ))

Оля Кравина

Точно

Сергей Васильев

Спок ночи )))

Аскар Байжанов

😝что же так фантазия слабо развита!!!!!!!!!!!!!!!

:T
:Thinking:

Странные🤔 я бы спросил где найти раздетую😆😂🤣

Ты Это, Заходи, Если Что!

Так и ответь, что голая я. Дай мальчишкам пофантазировать