Татьяна Меренюк

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Ответы
Константин Крылов

МАГАЗИН ЧУВСТВ (Притча)

— Здравствуйте! — поздоровался Молодой человек, войдя внутрь магазина и рассматривая полочки с разнообразными шкатулочками и скляночками.
— Здравствуйте! — приветливо ответила ему уже немолодая Продавщица.
— Скажите, пожалуйста, а есть ли у вас… Любовь???
— О, Любовь во все времена невероятно популярна и всегда пользуется большим спросом.
— И сколько же она стоит?
— Очень-очень дорого. Любовь — это сильное светлое чувство, сильно концентрированное, и продаётся граммами.
— И что же, многие у вас покупают Любовь? — продолжал расспрашивать Молодой Человек.
— Хм… Вы верно подметили. Действительно, мало у кого хватает средств на такую покупку. Вот наша промышленность и придумала, чтобы каждый мог себе позволить любовь, продавать её со всякими добавками. И стоит такой «экономный» пакет намного дешевле и раскупается чаще.
— Какие же это там добавки? — усмехнулся Молодой Человек.
— Ну, например… Любовь и Ненависть, Любовь и Ревность, Любовь и Презрение, и т. п. Такие добавки сами по себе не продаются, Слава Богу, на них отдельно ещё нет покупателей. Многие на эту уценку клюют.
— Но ведь это не их вина. Ведь если чистую консистенцию не можешь позволить себе купить, приходится выбирать, так сказать, из низшего сорта.
— Да, Молодой Человек, Вы совершенно правы… — улыбнулась женщина.

Татьяна Меренюк

У нас такое же время!!!

Спартак Деменев

Сейчас 10:16 Доброе Утро!)))

Татьяна Меренюк

Доброе утро солнышко!))) а у меня сейчас 9.18

Спартак Деменев

Вот потому оно и Доброе!))))Душа Светлая....

Татьяна Меренюк

Ну да!)

ОК
Олег Колпаков

я на пенсии 1988 года я инвалид но травма почти прошла я разбился на рабочей машине но вине организации мне делали трепанацию черепа врачи говорят твой лекарь время и женщина а бывшая говорит мне мужик в кровати не нужен а я хочу 3 или 5 раз в неделю хочу любить и быть любим я тогда взял и развёлся вот теперь в поисках надоело одному жить хотя с бывшей живем в одной квартире только она в спальне спит а я в детской не занимаемся любовью 15 лет уже даже не разговариваем у нее своя жизнь у меня своя хотя детей 2 сыну 35 лет дочери 33 года 5 внучек живи и радуйся а нет без женщины не могу хочу любить и быть любим

Запомни раз и навсегда, Что жизнь одна-она твоя! Не надо слушать никого, Они не знают ничего... Твоих эмоций и страданий, Твоих обид,любви,прощаний... Не знают,что в душе,на сердце, Не знают,чем тебе согреться... Кто нужен,дорог,кто любим, Кто до безумия тебе необходим... Не знают снов твоих, Не видят боли... И никогда не быть им в твоей роли. Ведь жизнь одна,она твоя, Ты делать в сё сама должна. Решать,брать,видеть, говорить, Звонить,кричать,страдать и ждать. И ненавидеть,и скучать, И крепко за руку держат

я холост те разведен надоело одному сколько той жизни хочу любить и быть любить
выходи за меня устал так жить

Татьяна Меренюк

Вот почитайте....
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе
жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Галина Белова

рецепт хороший Всё будет дальше хорошо, а как иначе?
Я отдала себя другим, не брала сдачи…
Я доверяла всей душой – топтали душу…
Теперь я буду говорить – устала слушать!
Всё будет дальше хорошо, враги простите,
Что в сердце счастья свет, а солнышко в зените.
Мне непонятна ваша злость и зависть тоже.
Желаю мира вам, и пусть Господь поможет…
Всё будет дальше хорошо! Желтеет осень,
А в облаках опять мелькнула Бога проседь…
Он улыбается, желает мне удачи…
Я больше сердце от любви его не прячу!
Всё будет дальше хорошо, а плохо было…
А тех друзей, кто предавал, уже простила,
Кто между дружбой и карьерой – плюнул в дружбу…
Отсеял Бог людей, кому их совесть чужда…
Всё будет дальше хорошо, спасибо Боже,
Что рядом те, кто всей вселенной мне дороже!
Пусть будут счастливы они, от их же света –
В моей душе поёт весна, смеётся лето!
Всё будет дальше хорошо! Прощайте беды…
Моё прощенье – над собою же победа.
Благодарю за испытанья и уроки.
Да будет счастье! У несчастий вышли сроки…

Александр

Татьяна Меренюк

Это что?

Александр

видео прикол ютуб

Наталья Сучкова (Куцева)

Любовь и судьба
Наталья Сучкова Куцева
Побудь со мной наедине
Моя душа и светлый разум.
Любовь явилась как во сне,
Заворожила взгляд алмазом.

Забилось сердце в упоенье,
Луч драгоценности искрясь,
Коснулся сердца на мгновенье,
Возникла чувственная связь.

Волной нахлынуло любовной,
Свиданий нежных торжество.
Под звуки музыки духовной,
Любви познали волшебство.

Не стану я терпеть измены,
Моя любовь иль не моя?
Душа сказала;"Непременно,
Навечно он судьба твоя».

И разум с нею соглашался:
«Любовь и счастье береги,
И чтоб никто не сомневался,
Лет долгих вместе впереди».

И Чувства прочных паутинок,
Сплелись, надёжно в наш союз,
Из двух отдельных половинок,
Создав оплот Семейных уз.

© Copyright: Наталья Сучкова Куцева, 2016
Свидетельство о публикации №116053008019

Людмила Барсукова

ТЫ всегда успешная и сильная.
ТЫ всегда красивая и стильная.
ТЫ не плачешь, когда очень больно.
ТЫ всегда во всем собой довольна.
ТЫ имеешь право на ошибки.
ТЫ встречаешь трудности с улыбкой
ТЫ прощаешь тех, кто заблудился.
И отпускаешь тех, кто не простился.
ТЫ не мстишь, оставив это слабым.
ТЕБЯ приводит в восхищение отвага.
ТЫ не создаешь себе кумиров.
ТЫ живешь и правишь своим миром.
ТЫ не ищешь разногласия во времени.
ТЫ не признаешь узды и стремени.
ТЫ живешь в стихии перемен.
ТЫ не отдаешь любовь взамен...
ТЫ не идеальна, но божественна.
Все потому, что ТЫ просто ЖЕНЩИНА

Анатолий Шморгун

Елена Исаева

Я знала, как тебе понравиться,
Я знала, нужно быть какой:
Как та веселая красавица,
Едва махнувшая рукой
И ускользнувшая таинственно,
Маня загадочной душой...
Я знала - нужно быть единственной,
Неповторимой и .... чужой.
И притягательно изменчиво,
И зная, что лишает сна,
Вот так всегда смеется женщина,
Когда в другого влюблена.
Так выпивать умеем соки мы
Из тех, кто покорен и тих.
И я была такой со многими,
Поскольку не любила их.
Но ты губил во мне красавицу
Смущением, как паранджой.
Я знала, как тебе понравиться,
Но не умела быть чужой.
_________________

Семен Казанков

Розовые Ваши мечты ) Вjobываю я на работе, приезжаю в родной город с вахты. Деньги переведут через неделю (обещают), фактически - через недели три (в лучшем случае). Приезжаю домой, как бы отпуск... А денег нет. И дальше вjobываю на местных объектах, чтобы жену с сыном кормить и самому питаться. Пару дней поработал - хорошо, если хотя бы пару тысяч налички забрал. Хорошо - жена понятливая, мозг не сверлит, понимает, что квартиры не просто покупаются. Сегодня вот прикупили овощей, круп, макарон, мяса немножко. А завтра опять на объект. Фактически продаю здоровье.

Татьяна Меренюк

Кто ищет выход а кто ищет тупик!!! В Вашем случае... это тупик!!! Если хотите что-то изменить в жизни... попробуйте поработать над своими мыслями... они материальные!!! послушайте этого мужчину... а там решайте сами как быть и что делать!!!

Семен Казанков

Татьяна, то, что Вы предлагаете - как раз тупик. Дело в том, что если бы подобные способы "заработка" работали - эти люди не тратили бы свое время на подобные видеоблоги.

Татьяна Меренюк

А Вы знаете что такое бумеранг и десятина о которой говорится в библии!... Вот это в жизни помогает человеку жить и быть счастливым!... А Вы когда нибудь думали о том... Почему я так живу и не могу жить по другому?...

Семен Казанков

Я агностик. И это не мешает мне быть счастливым.

Татьяна Меренюк

Счастье много чего решает и наверное всё!...

Владимир Денисюк

Причина, по которой женщине бывает трудно выйти замуж а мужчине жениться даже при желании - это невольное попадание в так называемую демографическую яму. Это характерно для женщин и мужчин в возрасте около 30 лет. На первый взгляд это покажется парадоксальным, но в 45 легче найти спутника жизни, чем в 30. Ведь традиционно браки заключают ровесники, а свободных от 30 до 40 очень мало. Их станет больше после того, как они вырастят своих детей и смогут с чистой совестью уйти из первой семьи, если в ней не сложились отношения.

По
Повторюшка

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Татьяна Меренюк

И я Вас обожаю!)))

По
Повторюшка

И я Вас обожаю!)))

Татьяна Меренюк

Благодарю милый!)))

Зимний Снег

РЕЦЕПТ: Вы не любите своего мужа? Вы просто не умете его готовить! Возьмите своего любимого мужа когда прийдёт он с работы, хорошенько покормите, добавьте туда стакан нежности, две ложки здравомыслия, щепотку романтичности , пригоршню страсти. Медленно доведите до кипения и перед употреблением одарите страстным и незабываемым поцелуем.
Не использовать вблизи подруг, хранить в сухом, тёплом месте при умеренном доступе его друзей, в нужном Вам моменте - заболтать. Готовьте и будьте счастливы!!!)

Татьяна Меренюк

Удачи счастья и любви Вам!!!!)

Зимний Снег

Всё, надоело

Татьяна Меренюк

А что так?... копирус поломался... или Вы меня разлюбили?))))

Зимний Снег

Заебался я, вот что

Татьяна Меренюк

Ой Вы моё солнышко!!!0

Владимир Терентьев

Ты мне скажешь
Тавал

Ты мне скажешь по секрету
Кто тебе милее всех?
На удачу кинь монету
И к тебе придет успех.
Только так сегодня нужно
Жить всем вместе очень дружно.

Если мы друг – друга любим
Бьются в унисон сердца.
Сгоряча с плеча не рубим,
Выход ищем без конца.
Хорошо двоим на свете,
За судьбу, когда в ответе.

Радостно смотрю глазами
И ловлю твой нежный взгляд.
От восторга я слезами
Удивлю тебя навряд.
Только я воскресну словно,
Счастье будет безусловно.
08 июня 2017 года

Александр Капленко

Унікальний чоловік(муж) Жіннка сварить чоловіка, я варю і шию, і кватиру прибираю і підлогу мию. А він!!! Прийде із роботи, влізе у піжаму, і куняє на дивані. Вже пролежаі яму!!!. А свекруха до невістки так шепоче - тихо. Не чіпляйся ти до нього, бо буде тобі лихо. Хвали Бога, що сидить він в рідному гніздечку. Не блукє по пивницям, не стрибає в "гречку" І нічого знать не хоче, крім сімї своєї. Таких!!!! Скоро виставляти будуть у музеї. Извините, что по украински

Татьяна Меренюк

Нічого!)

Александр Капленко

От і добре, що Ви усе зрозуміли. А то мій син бідкався. Каже "тату пожалійте людину. Може вона не розуміє." А мы тут все свои, оказывается.

Iosif Shlochiskiy

Ваши мысли, да в каждую женскую головку. Цены бы не было многим жёнам. Надо это прописать им в ЗАГСах при сдаче женщин в эксплуатацию, как кодекс по уголовному праву. Я за то, чтобы Ваш закон был принят Думой в России и в Кнессете Израиля и, вообще, во всех парламентах мира. Выпускайте поварскую книгу с Вашими рецептами, сугубо для молодожёнов. Не выдавать свидетельство о браке, если будущая жена не сдаст экзамен по Вашей поварской книге. Браво Вам!

Iosif Shlochiskiy

Правильно. На том стоит и стоять будет семейное счастье.

Iosif Shlochiskiy

Ура! Я увидел соглашательное "ДА." Верной дорогой идёте, товарищ, как говаривал вождь и учитель всех и вся.

Татьяна Меренюк

Спасибо!)))

Iosif Shlochiskiy

Пожалуйста!

Georg Veterok

Но если вы плохой повар, а таких, увы, большинство, тогда покормите его причитаниями, посолив слезами обид, добавьте туда стакан раздражения, две ложки «женской логики», щепотку неряшливости, пригоршню негодования, быстро доведите до кипения, сдобив презрительной метафорой, раздайте всё подругам, а его туда, где теплее – к друзьям. И будьте счастливы!!!...со своей мамой

Ирина Комарова

Я согласна с вами обоими.

Я!

👍👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Дрок Виктор

Блин. Ведь есть, есть настоящие мудрые женщины. Мужья ради них готовы горы сворачивать. Просто сказка. Особенно когда они слышат - стой, с большой горой всё равно не справишься, а малую я и сама при надобности сверну. Не трать зря силы, иди ко мне под бочок, сейчас они тебе пригодятся ... Татьяна. Ты прелесть. Давай срочно рецепт - где искать таких жён?

Татьяна Меренюк

Вот почитайте где искать нужно.... Вы молодчинка!!!!
1. Найдите фото девушки которая Вам по душе(газета, журнал, интернет....)
не имеет значения где фото возмёте!...Главное чтоб Вам она нравилась от души!...
2.Напишите какой она должна быть (всё что Вам нравится в девушках)...
и какой Вы возле неё будите!...
3.Подстройся под её образ в одежде и во всём остальном!... Стиль,
причёска очень главный момент в жизни!!!... Чтоб не было как дворник и
директор... потому что она на Вас даже и не посмотрит... если будут такие
расхождения!.... Ну и чем красивее будите выглядеть... тем будет лучше эффект!)...
4.Где Вы с ней жить будите если будите вместе.... обдумайте!...
Потому что и за жилья также люди розходяться... когда не могут определится!!!
5.Представляете Вашу встречу (где, когда или как Вы встретитесь с ней )....
чтоб Ваша встреча имела продолжение... Любое место по желанию
своему!... Не знаете как... тогда пересмотрите любовные фильмы со
встречами и выберете себе идеальную встречу с продолжением!!!
Если хотите себе жену из спорта, запишитесь на любой спорт, хотите себе
жену учительницу или умную начните изучать любой из языков или ещё что-то, то в какой сфере деятельности она должна быть.
6.Вызываете чувство влюблённости к ней свою...чтоб вселенная увидела
что Вы готовы любовь принять!... И получится так что Вы встретите эту же
девушку ну или похожую на неё в том месте как задумали!....
Только это должно быть всё от чистой души!...

Robert Avetyan

Поиск. труд.все перетрут, не делай из еды культа учись у собак попы и власти распусти . тайга, закон. нас посещают страсти, готовь корабль...нет собственности. нет жены, детей, мы все друг другу обязаны. любовь от бога. без лишних слов цветет и пахнет тайга и ветры носят нас красуются бесчисленные судьбы влюбись и насыщай нет у любви меры

Иван Сусанин

Другой рецепт: были у нас в гостях , подружки жены ( три), и когда они собирались уходит двоим я просто сказал :- До свидания, а третей сказал:- Что целую ручки,,,,, Что последняя сразу сказала первым двум!!! На, что они хором ей ответили- Ленка( это имя моей жены)- Глаза выцарапает!!!!!Вот Вам и навар!!!

Андрей Пятков

Сами себе противоречите: не любите и возьмите любимого... Я бы упростил: возьмите нелюбимого, берите регулярно и с шумом, любовь и придет.....😀😀😀😀😀😀😀 ты ко мне по человечески и я к тебе по человечески....😀😀😀😀

Павлик Жаров

Ой очень похоже на мой рецепт. Взять девушку, отнести её в ванную, натереть её губкой, вытащить из ванной, вытереть полотенцем полностью, отнести на кровать, помять её и до утра не кантовать, утром проснуться за пять минут до будильника и сделать куни.

Елена Т.

Ахаха.Спасибо!Пробовала даже так не работает.Готовить очень хорошо умею и с удовольствием(по профессии повар) ,он меня очень любит и я его ,просто у меня к ниму нет таких чувств как раньше,не знаю что делать.

Татьяна Меренюк

Когда Вы любили его в начале Вы видели в нём целого Ангела!... но только уважение и доброта делают любовь сильнее!!! Возьмите для себя листок бумаги и напишите.... за что Вы его полюбили вначале, потом напишите что Вам нравится в нём, за что Вы его уважаете и что Вы любите в нём.... Потом повесьте этот листок на видном месте в доме.... и Вы увидите как Ваш муж будет любить Вас ещё больше!))))

Елена Т.

Спасибо!

Татьяна Меренюк

Потому что прочитав за что Вы его любите и что Вам нравится в нём... он будет в восторге

Александр Колосов

При этом читайте Чехова рассказ "Невидимые миру слёзы". Сестра моей жены - обалденная женщина, но я ей сказал: " Будь чуть-чуть стервочкой, иначе - как в болоте утонуть",- тонус. А подлой стервой - увы.

Madj Bomadjuara

Спасибо Танюш. Рецептик супер!) газ правда раз в месяц дают, а холодный не охотно идет, долго грею(( думаю нужно к шеф повару идти на консультацию)) еще бы как-то взять с собой все эти ингредиенты)))

Татьяна Меренюк

главное желание... а женская фантазия непобедима!)))))

Madj Bomadjuara

!!! Это фак, дорогая)

#^_^# Такой Я*****

женщина, чтобы преуспеть в жизни,должна обладать двумя качествами.она должна быть достаточно умна для того,чтобы нравится глупым мужчинам.и достаточно глупа,чтобы нравится мужчинам умным...

Татьяна Меренюк

наверное