Юлия

У меня был сон что я узнал что брат в армии присмерти и я порезал себе вены а потом как то ожил и потом встретил брата..

.и говорил с ним а потом он исчес..? помогите что это значет..?

Леша Лоев

Этот сон просто связан с переживанием потери близкого человека. Где-то в глубине души вы подавили в себе эмоции скорби, горя и подсознание облегчило вам душу, дав пережить это во сне, когда контроль разума над чувствами был ослаблен. В жизни это вряд ли может означать плохое, скорей наоборот - прожив тяжелую эмоцию во сне, вы тем самым убрали из своей жизни тяжелые события, которые она могла бы притянуть. Так что все у вас будет хорошо ! ) Удачи вам и счастья!