Мария Луговая
Мария Луговая

Российская кинокартина, рэмейк американского экшена "Перевозчик"???

11 480
566
21
Ответы
Александр
Александр







11
0
Александр
Александр

не факт пересмотри ремейки например бен гур

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Именно факт! Всё остальное это не рэмейк! Это я вам как профессионал говорю! И в моём вопросе речь идёт о российской картине!

1
Александр
Александр

хороший професионал

1
Мария Луговая
Мария Луговая

http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/ - это моя персональная страница!

1
Александр
Александр

впечатляет 😗 хороша😘

1
Артем Спб
Артем Спб

Привет! Сегодня я случайно слышал. Что дед Мороз, готовит целый воз мешков. Так вот, тебе там тоже есть подарок, он на другие явно не похож. В нем для тебя и счастье и удача, для настроенья что-то положил, на целый год. Пусть в этот год, решаться все задачи, да и здоровье, никогда не подведет! Чтоб слезы были, только счастья, проблемы только в том, куда же деть бабло! И чтобы горе и ненастья, водой как в половодье унесло:) Любви, улыбок самых ярких, и хитрости, тебе не занимать. Чтоб Петя-Петушок, хозяин года, не смел тебя куда либо, клевать! С новым годом!

0
0
Михаил
Михаил

Откуда ты это все берешь. Ведь есть и еще некоторые фильмы которые по событию похожи. Может это только твое сугубо личное мнение. Ты только не обижайся я к словам не хочу придираться. Но будут люди оспаривать твою точку зрения. Как соавнения двух телефоноф один там МЕЙЗУ А ВТОРОЙ ВАН ПЛЮС.

1
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Тогда я предлагаю посмотреть обе картины. Ну вот например! Какой вариант ответа на мой вопрос у вас? И я работаю в киноиндустрии с 2005 г.

1
ЕТ
Евгений Ткаченко

величина фальцлюфта в оконной системе 58 мм? das tales doses...?Что такое красное сторно?количество игл в носочном автомате?2 закон термодинамики?Сколько любовников было у Айседоры Дункан? Боже, кому это, простите, вообще нужно?)

8
0
ЕТ
Евгений Ткаченко

забавно

1
Мария Луговая
Мария Луговая

И в чём состоит забава?

1
ЕТ
Евгений Ткаченко

в другой раз... больше вопросов-больше ответов☺️

1
Мария Луговая
Мария Луговая

http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/ - это моя персональная страница.

1
ЕТ
Евгений Ткаченко

я уже посмотрел☺️

1
Александр Иванович
Александр Иванович

Ну да!!!!!!!Есть такая!!!!!!!!! И их много, как это ни странно!"!!!!!!Но смотреть надо токо нажравшись и в нетрезвом состоянии!!!!!!!!!!!!!!Такие вещи надо знать!!!!!!!!!Кошмар!

0
0
Witali Gut
Witali Gut

Солнце, поздравляю тебя с этим праздничным и счастливым днем, желаю тебе любви и счастья, добра и красоты, здоровья и конечно секса.
целую ротик,

0
0
АК
Александр Киселев

У меня тоже есть вопрос о кино ( про актера Георгия Жженова ), сперва ответте на него, ну а потом и я))). Вопрос на моей страничке))

2
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Продублируйте пожалуйста вопрос ко мне в личку!!!

1
АК
Александр Киселев

В нем нет особой секретности, чтоб прятать его в личку. В каком фильме актеру Георгию Жженову в титрах были присвоены англосакские имя и фамилия вместо его настоящего ФИО?

1
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Почему то мне кажется что там Невский замешан) Он бы взялся за такую позорную и унизительную херню) Но зато можно посмеяться)

3
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Абсолютно не в том направлении думаете! Там другой сюжет!

1
ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Сомневаюсь что этот фильм хоть какую-то ценность представляет) Последний Российский фильм который реально по настоящему оригинальный и самобытный это Шапито Шоу Лобана) Все остальные вторичны) Я такое не уважаю)

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Возможно это так. Но мой вопрос о другой кинокартине!)))

1
Верховный Инквизитор
Верховный Инквизитор

Дальнобойщики...они вечно что то или кого то перевозят......аааа бывает и самих водил в фуре тягают...Мега Перевозчики))

1
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Ответ не верный!

1
Ру
Рустем

трудно сказать. Современный российский кинематограф не уважаю за редким исключением. Фанат американских сериалов

13
0
Ру
Рустем

Да, согласен. я этот сериал смотрел. Вы там блистаете

1
Ру
Рустем

Я Вам честно скажу: надоело засилье медийных личностей в российском кино. Извините за откровенность, одни и те же рожи. А вы как глоток свежего воздуха в затхлом смоге кинематографических реалий. Простите за банальность, но Ваша главная роль впереди. Я догадываюсь, что Вам это многие говорили. И рад, что Вы живёте в Питере. Я не был в этом городе, но заочно в него влюблён благодаря поэзии Осипа Мандельштама: "В столице северной томится пыльный тополь"

1
Мария Луговая
Мария Луговая

А как вам моя героиня Тася Лапина.

1
Ру
Рустем

Объёмный персонаж

1
Ру
Рустем

Вот знаете какая Ваша роль:английская королева Елизавета. Если Вы её сыграете, то затмите Кейт Бланшет. А на роль Генриха восьмого прекрасно подошёл бы Виталий Кищенко. Видел его в Белом Тигре. Фактурный актёр. Но Ваша роль-главная!

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

это не ремейки.. это ерунда кажется, ну за исключением Нюхач немного Шерлока напомнил и довольно был не плохой)

6
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Когда кажется крестится надо! И приуменьшение чужого труда это не лучший способ оправдать своё не знание!

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

ну простите, что я такого мнения о современных фильмах... абсолютно всех....

1
Мария Луговая
Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

привет снова, как отпуск проходит? да я помню твои ссылки на кино))

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Уже кончился

1
I.𝕂öt
I.𝕂öt

а ну да, что то время не наблюдаю... хотя и правда давненько ж было дело

1
Тунгук *
Тунгук *

Ну уже достали римейками на тему сытых русских нелепо пусто и глупо и самое главное НИКОГО НЕ ЖАЛКО НИКОГО !!!!!

19
0
Тунгук *
Тунгук *

Мы тут не для того чтобы думать !!! :0))))

1
Мария Луговая
Мария Луговая

А я таким образом общаюсь со зрителями и мотаю для себя на ус!

1
Тунгук *
Тунгук *

А нафиг общаться со зрителем ?!?!? Поставь аватарку той девушки которая придумала ПАКЕТ ЯРОВОЙ общаться будет намного веселей !!! :0))))) Эмоции будут бить ключом !!! :0)))

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Нееее! Зачем! Обратная связь со зрителем очень нужный и важный для меня момент! И зачем ставить другое фото. Пусть будет моё фото. Я это Я.

1
Тунгук *
Тунгук *

А мне и своего мнения по горло !!! Хотя ой как я люблю комплименты наверно только ради этого и побежал с пяти лет в муз. школу на скрипочку девочкам нравиться :0)))))

1
Korzen Козлов

конечно сами ни чего не могут- половину сериалов скопировали ну ладно фильм а сюжет то чего сами не написали???

1
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Мой вопрос не об этом! Пока!

1
Евгений Л[Арк]И
Евгений Л[Арк]И

работа, бесконтактная доставка по городу. зп минимум 40К в неделю.для устройства пиши в те-ле-грам vnk1606

12
0
Евгений Л[Арк]И
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Вы наверно не понимаете с кем разговариваете?

1
Евгений Л[Арк]И
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Вы наверно не понимаете с кем разговариваете? Зайдите на мою страницу и посмотрите что и как! http://m.kino-teatr.ru/kino/acter/w/ros/9879/works/

1
Евгений Л[Арк]И
Евгений Л[Арк]И

Нужен: КУРЬЕР
Требования: парни девушки 19-35
Обязанности: пешая доставка по городу
Условия: свободный график, 2-3 часа в день.
Зарплата: от выработки (минимум 40 000 рублей в неделю)
по вопросам трудоустройства обращатся:
в телеграм vnk1606

1
СТ
Сергей Тюрин

Головой своей лень придумывать,все у американцев тащат)Значит крутой))Нужно будет по смотреть)

2
0
Мария Луговая
Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

1
СТ
Сергей Тюрин

Благодарю за ссылку,уже нашёл)

1
Игорь
Игорь

Все рэмейки и тем более российские это просто калл и актеры там бездари одним словом фуфло

4
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Значит я бездарь. Интересно.

1
Игорь
Игорь

В русских сериалах снимаются все дешевки

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Значит я дешёвка!

1
Игорь
Игорь

Слушай я понятия не имею кто ты такая даже если ты там актриса какой то второстепенной роли мне как то ровно я давно перестал смотреть русское фуфло и не собираюсь

1
Друг
Друг

как то видел твою переписку...ты же вроде актриса...и у тебя есть время сидеть в спрашке?...)))

9
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Пока сделали паукзу! Хотя 3 проекта остались не завершёнными!

1
Друг
Друг

и какие проекты?

1
Друг
Друг

страница то в мире тоже её...)))

1
Друг
Друг

ну тебе видней...а зачем ей это?...сумасшедшая?

1
Друг
Друг

но знает про Питер про какие то проекты...)))

1
ОР
Олег Рубанов

Фильм Тарковского "Сталкер". Герой тоже везёт куда-то заказчика преодолевая трудности.

7
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Когда снималась картина Сталкер, американского экшена Перевозчик не было даже ещё в проекте! Это во первых! Во вторых речь идёт о российской кинокартине, а не о картине времён СССР. Так что думайте хоть немного и включайте мозг. Это не больно!

1
ОР
Олег Рубанов

прислушайтесь к своему совету. ))))

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Ну когда вы писали ответ на мой вопрос, вы думали хоть немного? Не похоже!

1
ОР
Олег Рубанов

Включить мозг - не больно. А включение чувство юмора у некоторых - только под наркозом. )))))))))))))))

1
Мария Луговая
Мария Луговая

У меня как - вначале правильный ответ на вопрос а потом знакомство, общение, юмор и веселье! Но вы когда писали ответ, вы же понимали что он не правильный! Достаточно посмотреть дату создание картины которую вы указали! И так попытка number two?

1
ОР
Олег Рубанов

это фильм слизали не только с "перевозчика", а ещё и с "Братство десанта". "Крутой" называется

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Да правильно! "Крутой"

1
ИБ
Игорь Березняцкий

Рудакова . но она американка . русского происхождения. Сталлоне по бабушке - одессит.

0
0
Иванов Дмитрий
Иванов Дмитрий

Есть российская картина механик... римейк римека 1978 года вроде с чарзом бронсоном

7
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Нет! Есть другая картина более подходящая под картину "Перевозчик" в которой играл Джейсон Стэтхэм!

1
Иванов Дмитрий
Иванов Дмитрий

Ну в механике так то тоже мастер по джиуджитсу играл... у Джейсона классные роли были у Гая Ричи... а римейки я не уважаю. Паразитировать это не для творцов.

1
Мария Луговая
Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Посмотрите!

1
Иванов Дмитрий
Иванов Дмитрий

Я сейчас сериал банши смотрю. Вот где сюжет и персонажи со своими историями присутствую, а перевозчик... это проект бессона, которого недавно засудили за косвенное плагиатство режиссер фильма побег из нью йорка

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Ну у меня вопрос о другой картине!

1
Иванов Дмитрий
Иванов Дмитрий

Обычно вопросы без ответов бывают, а тем более без ссылок на них. Иначе это пустое и бессмысленное разглагольствование.

1
PM
Paolo Maldini

Подзабыл ее имя и фамилию но кажется это (мымра) в современном служебном романе.

1
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Нет! Во первых речь идёт не о жанре мелодрама, а о жанре экшен! Это разные вещи! Да и сюжет абсолютно не рядом! Во вторых моя подруга и коллега Светлана Ходченкова даже близко не имеет отношения к этой картине! Ладно подскажу! В той картине в главной роли играет мой очень хороший знакомый и коллега Максим Дрозд!

1
Ти
Типаж

наши уроды, только и умеют рэмейки клепать... своих мозгов совсем мало осталось

5
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Я спрашиваю название картины, а не ваше мнение!

1
Ти
Типаж

а мне пох

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Пох бывают только 2 вещи. Либо болотные сапоги, либо пидору чулки!)))

1
Алексей Я
Алексей Я

Это вы посмотрите фильмы Курицина(Невского) там еще и в Хищнике разочарование

4
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Я рекомендаций в своём вопросе не спрашиваю. Я спрашиваю название определёмной картины!

1
Алексей Я
Алексей Я

Скажу, это тоже самое что и Защитники, тупая копия

1
Мария Луговая
Мария Луговая

Ответ не верный! Вы смотрели фильм Перевозчик?

1
Алексей Я
Алексей Я

А название?

1
ВО
Владимир Обыкновенный

в инете всё прекрасно описано,не все же приверженцы рэмбо или нашего актёра

0
0
Олег Кирпичников
Олег Кирпичников

Маленько активности и ты на постоянном пассивном заработке!! https://vk.cc/60pHgs

1
0
Мария Луговая
Мария Луговая

Я зарабатываю достаточно много денег! И так ваш от вет на мой вопрос!

1
Следующая страница
Другие вопросы
подскажите, кто знает как связаться с фермерами на прямую в Финляндии на сбор клубники и т. п. и что для этого надо ?
со скольки недель уходят в декрет?
Кто работает в Пенсионном фонде? Как там условия, зарплата?
у ребенка 10 мес светло карие глаза, у папы-голубые, а у мамы- карие, поменяется ли цвет глаз и в какой?
сын становится наркоманом
материальная помощь. а вам давали матпомощь на работе? в каком размере и на какие нужды?
На, чем делать акцент при написании резюме. Что бы заинтересовать работодателя?
Что особенного должно быть в резюме на вакансию гостевого редактора, чтобы взяли на работу? Какой опыт? Какие навыки?
если у одного парня один раз был контакт с мужчиной может ли у него геморрой потом быть?
какие документы надо подать для оформления загран паспорта студенту?
Кем можно работать, если постоянно путешествуешь?
а подскажите сколько должно составлять длинна нормального члена у человека в возбуждённом состоянии? Нужно для дисертации
Кто работал оператором домашнего Сall-центра? Не лохотрон ли это? я устроился в Тенькофф. Банк тенькофф
Техника безопасности. Первая медицинская помощь.
Подскажите Активный заработок в инете с минимальной суммой вывода