Мария Луговая

Российская кинокартина, рэмейк американского экшена "Перевозчик"???

Ответы · страница 2
Се
Серж!!!!

а ты назови ремейк или адаптацию - российский фильм трансформеров - 1 в 1 -

Се
Серж!!!!

нет -- мне все ровно -просто -- мария - вы прелесть🌹

Мария Луговая

А вы хотели бы обо мне подробней?

Се
Серж!!!!

что об вас -- не приставайте к мне -

Мария Луговая

Тогда к чему эта рисовка в виде комплиментов с вашей стороны в мой адрес?

Се
Серж!!!!

а что бы не покусала --\\ аты слышала про СТАНЦИЮ 88 --\\ЛУЧШЕ ЧЕМ ЛЮДИ \\

❧Живу В Твоём Сердце..❧

Помоему фильм КРУТОЙ. Похож сценарием на перевозчика🤔🤔🤔

Мария Луговая

не сценарием, а сюжетной линией. Это разные вещи! А чтобы это понять посмотрите вначале Перевозчик первую часть, а потом кинокартину Крутой и вы всё сами увидите!

К)
Кто-То )))

Россия не умеет снимать кино не естественно вообще и я их не смотрю))))

К)
Кто-То )))

Спасибо

Мария Луговая

Жду ваших отзывов!

К)
Кто-То )))

Ок напишу потом

Мария Луговая

lugovaya_1987@bk.ru

К)
Кто-То )))

Ок👌

John Simon

ахахахаахааааааааа а такая разве есть? я бы глянул на это))) ахахахааа

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

John Simon

хехеееее жесть какая!!!!

Мария Луговая

Вы посмотрите внимательно и вдумчиво саму картину! Вникните в неё всеми своими фибрами, а потом хехекайте!

John Simon

ох как)))) хорошо - хорошо))) не злитесь Вы!)))) будет время гляну))))

Bellator Luminis

Не самый удачный фильм для ремейков, на мой непритязательный взгляд)

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Bellator Luminis

Спасибо 🌸

Мария Луговая

В главной роли в этой картине снялся мой друг и коллега Максим Дрозд

Bellator Luminis

Вы актриса?

Мария Луговая

Да! http://www.sredatv.ru/actors/mariya-lugovaya/

Bellator Luminis

Вполне могу поверить, что Вы это Вы) Здорово, актёры здесь редкий вид 🌹

Лана*Свет

о какой кинокартине вы говорите, является ли она ремейком названной?

Мария Луговая

Рэмейком она является! А вотназвание картины хочу услышать от вас!

Лана*Свет

тогда первым словом в вопросе должно стоять слово КАКАЯ. а то не понятно. что вы хотите..

Мария Луговая

Ииииии???

Лана*Свет

следует поправить постановку вопроса.........

Вячеслав Алёхин

А что такая есть, думаю лучше не смотреть - поберечь зрение и голову))

Литвинов Андрей

о, Господи... хоть свое что-то можем придумать, а не делать ремейки ?

Ьу
Ьувгсудв

опять про фильмы......тогда уж сразу просИте - пусть отзывы пишут...

Марчелла Клокова

Ещё не смотрела российскую ! А кто " перевозчика " в отеч играет ?

Мария Луговая

Максим Дрозд

Марчелла Клокова

Стоит смотреть ?!

Мария Луговая

Фильм называется "Крутой"

Марчелла Клокова

Спасибо , сейчас гляну , а год какой ?

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html - Приятного просмотра!

Марчелла Клокова

Спасибо

Озорной Чертик

Ах Мария Луговая - Вы красоточка такая..!!!!!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Мария Луговая

Благодарю конечно за комплимент, но от этого ответ на мой вопрос сам по себе не появится!

Roman K

была какая-то такая картина, а вопрос серьезный или сарказм?

Мария Луговая

Нееее! Просто выясняю кругозор собеседников!

Roman K

В общем помимо вот этой русской картины (название забыл), был еще мультфильм "Бременские Музыканты" И там был сыщик, который все время принцессу крал у музыкантов и перевозил. Тоже очень похоже!

Мария Луговая

Во первых когда делался этот мультфильм америкаского боевика Перевозчик ещё не было даже в проекте! Во вторых речь идёт о российской картине! И в третьих если бы речь шла о мультфильме, я бы так и написала "мультфильм". Но в моём вопросе указано "Российская кинокартина.....", но во всяком случае не "советский мультфильм..."

Roman K

Я знаю эту картину) Я сказал, что помимо нее есть один мультфильм..

Мария Луговая

И как эта картина называется?

Roman K

Крутой она называлась

Джек Вином

Скажи а что лучшеикогда боишься щекотки или когда щекочешь

Последний Космический

максим дрозд снимается, фильм вроде компании три икс медиа

Мария Луговая

"Крутой"

Мария Луговая

Нееее! Правда! Так фильм и называется "Крутой"!

Мария Луговая

А как вам вообще картина? Как вам наш российский перевозчик, роль которого сыграл мой друг и коллега Максим Дрозд?

Ромул Другой

Только наши могут на такие фильмы еще и римейки снимать😂

Мария Луговая

Я спрашиваю не мнение а название!

Ромул Другой

Так и пишите в вопросе!

Мария Луговая

А самому дадуматся не судьба??? Всё надо разжовывать как маленькому?

Ромул Другой

Нормально общайся)

Сергей Карасев

Перевозчик, жалкая пародия на сериал дальнобойщики 👨🏼

Мария Луговая

А при чём тут вообще сериал дальнобойщики?

Масяня Девушка

Нет такого!!! Все темы украдены или из Росии или из Франции!

Мария Луговая

Есть такое есть!

Станислав

Смотрел только США. Направьте меня, пожалуйста на Россию.

Ро
Ростислав.

Отлично!

Мария Луговая

И как вам? Смотрели?

Ро
Ростислав.

Еще нет: у меня много скачано фильмов, смотрю на работе. Очередь не дошла.

Мария Луговая

http://bigcinema.to/movie/krutoy.html - это ссылка для онлайн просмотра.

Ро
Ростислав.

Спасибо, скопировал.

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Джентельмены удачи, они там в цементовозе переезжали)))))))

Androider(Андрей)

Лучше посмотри российскую картину - по книге Высоцкого...

Артем T1mon

В сериале "Сваты" Будько цветы развозил на 8 марта 😎

Мария Луговая

Ответ не верный!

Жгучая Крапива

" Дальнобойщики"

Мария Луговая

Ответ не верный!

Жгучая Крапива

а я считаю, что верный.

Мария Луговая

Существует картина в которой сохранена сюжетная линия, но просто изменены обстоятельства! А в картине "Дальнобойщики" совсем другая сюжетная линия! Поэтому ваш ответ не правильный!

Жгучая Крапива

а я так не считаю...

Мария Луговая

А вы посмотрите вот эту картину! http://bigcinema.to/movie/krutoy.html

Алексей

Кроме дальнобойщиков что то на ум ничего не приходит...)

Мария Луговая

А почему вы считаете что ремикс это плохо? Вы хотя бы посмотрите а потом делайте выводы!!!

Алексей

Уже посмотрел с Пореченко День Д по моему называется, хватило....)))))

Мария Луговая

Ну чтобы вешать ярлыки много ума не надо! Я предлагаю смотреть кинокартины где можно что то увидеть между кадров и почитать между строк!

Алексей

При чем здесь плагиат? Просто совпадение...

Мария Луговая

А я что говорю о плагиате?

Не Выясняй)

Я в принципе не смотрю то дерьмо которое снято в России

Мария Луговая

А я вас об этом спрашиваю?

Ольга Фролова

есть такой???????? и на чем он перевозит??????? на жигулях?????

Кот Горный Пик.

так это же поди про полную кондуктора тромвая небось?

Мария Луговая

Нет

Кот Горный Пик.

тогда значит просто про водителя коммерческого автобуса из средней азии

Мария Луговая

Нет! Вы вообще смотрели кинокартину "Переивозчик"?

Кот Горный Пик.

нет даже не слышал