Aлексей Schewzenko

Иной раз бывает приходищь домой злой, нервный.. ,убью всех. Поругался со всеми… зашел в комнату.. Смотрю в потолок с 10 минут ,смотрю на пульт с нотами в углу и гитару в другом… на пульте так и стоят ноты «Утомленное солнце, танго». Полежал немного взял её.. Настроил: (есть тюнер к ней для настройки, быстро все, настроил). Подвинул ноты. И начал….«Уутомленное Сооолнце… Пум бум… неежно c морем прощаалось.. Пумбум, в этот час ты призналась, что нет любви» папа парапам, и поперло: вариации, сперва

Ответы · страница 2
Таня Ежова

👍отлично)))

Aлексей Schewzenko

но пота над не немало пролил... самые высокие еоты... с самыми глубокими басами комбинировать.., и еще и аккомпонимент вести... и все на Одной Гитаре!!!! "Рассстаемся, я не стану злиится, виноваты в этом ты и я" папараппааа!! "уутомлнное соллнцце!!".."неежно с морем".. ..стооопп!! плять.. опять это место забыл.. а.. вот.. ах, короче, ....как до конца добью.., разберу 4 страницы, так ваше, Мэм!!!! с удовольствием презентирую!!! есть куда послать мп3???

Таня Ежова

На почту или в мир, профиль открытый)

Aлексей Schewzenko

а ещё моя любимая песня "Разина " потанцуем под..."Старый лес (audiopoisk.com).mp3"... послушайте. .танцевали медляк... под неё.....

Aлексей Schewzenko

Есть теперь в репертуаре Песня «Мохнатый Шмель».., разучил сперва версию почти школьную, соло и басы, показалось красиво, отработал, но потом нашел 2-ю версию, как глянул… мамамия…!, скока работы.., но, чем сложнее ноты, тем красивее музыка…., взялся с дури.., несколько вечеров разбирал, ругался, тык-мык, брынь, «старался“, но всетаки потом както вечером «выдал», громко чисто и красиво.. Первые 4 строчки уже Романса ,а не песни «Мохнатый шмель»... Самого аж слегка продрало от глубоких, тяжелых и красивых аккордов, и это только вступление, цыганское красивое такое, какбудто гитару подменили, а моя мама аж подняла голову от кроссвордов и смотрит на меня… «это вам не мелочь по карманам тырить…., «гуси мои гуси»…. С юморком сказал я ей… устал, завтра продолжу разбирать…пока!!!

Таня Ежова

Удачи)))

Ирина Газиева

Ну,и правильно.

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

Марина

всё нормально)

Марина

для меня?)

Aлексей Schewzenko

но сложные ноты в сборнике , для профи.. пару раз номер струны подрисуют в пассаже и все..., остальной пассаж сам найдещь... и находил, играл,... киевский вальс.. вступление в басах, тема, вариации "перебором на 3 страницы", красиво и конец "замедляя.." стоит и 2 красвых аккорда... и "мохнатый шмель" там и Выхожу один я на дорогу"... и "как здорово".. и пьеса "В землянке" на 3 страницах.. все есть... для " экспертов" , в музыке как мы, выпускники музшколы...все пересмотрю и разберу... когда-нибудь....а Вы не учились!!бее!!!!вот!!!!

Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."..

Марина

)))))))))

Ольга Витковская

Великолепно!

Aлексей Schewzenko

https://my.mail.ru/music/artists/Laserdance

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

Aлексей Schewzenko

конечно для Вас!.. весь сборник проиграю... все отработанные вещи!! готовьте стул и место для пульта снотами.. есть??.. концерт начнется с Танго "Утомленное солнце".. там посмотрим...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот молодец!

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Владислав Соколов

лучший друг

Бегущая По Волнам

😄 класс!

Aлексей Schewzenko

Может выгляжу как ребенок, музшкола, но взрослый человек, 43 года....., берет ноты, гитару и упражняется... как Вам это??

Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."..

Бегущая По Волнам

Это супер красивый романс

Aлексей Schewzenko

Не спорю, уже час как гитару убрал в чехол, а в голове так и звучит эта музыка.., и прямо нота к ноте ,слово к слову, хоть башкой тряси... но поработать придется... весь диапазон гитары.. то в басах тема, то вверху, то вариация, повтор, снова вариация..на октаву ниже...., и.. переход на концовку... "ннооочь светла..." "tempo di valse".. "начался конец"... таксказать....

Бегущая По Волнам

хорошо,что Вы в этом разбираетесь

Мария Гришина

это хорошо

Aлексей Schewzenko

Оно и вправду расслабляет. Вечером сел поиграть, в голове все еще работа крутится. Начал «Амурские волны» 2ю часть точить. Раз проиграл тему, в голове все еще работа, 2-й раз, тяжелое место, но все еще про неё думаю, потом уже: «даблин! Что за такт! Не пойму, ни высоты ни ритма, так, еще раз это место, в 2 раза медленнее и считаем такт и смотрим пассаж и…«серебрятся волны…«… все, это называется «отключился», отошел от «тяжелых будней»….

Мария Гришина

я делаю по другому---правило---пришел на работу----выключила дом---пришла домой---выключила работу---если совсем плохо---ванна---около часа---о работе подумаю перед работой---и вообще я долго не злюсь---отпускаю не накапливаю

Елена Маевская

Молодец!!!

Aлексей Schewzenko

Завтра У меня День Рождения, в 3 ночи, 43 будет уже, хочу рыдать плакать, но не радоваться… , так хочу вспомнить «прошлое».. ,пусть, кто хочет поздравить, прокрутит «Медленно уходит осень» Ю. Шатунова», буду «тащится» в нушниках от « сони» и усилком « филлипс».. .такое настроение у меня.. «осеннее»….

Aлексей Schewzenko

а ещё моя любимая песня "Разина " потанцуем под..."Старый лес (audiopoisk.com).mp3"... послушайте. .танцевали медляк... под неё.....

Елена Маевская

Потанцуем!

Aлексей Schewzenko

Есть теперь в репертуаре Песня «Мохнатый Шмель».., разучил сперва версию почти школьную, соло и басы, показалось красиво, отработал, но потом нашел 2-ю версию, как глянул… мамамия…!, скока работы.., но, чем сложнее ноты, тем красивее музыка…., взялся с дури.., несколько вечеров разбирал, ругался, тык-мык, брынь, «старался“, но всетаки потом както вечером «выдал», громко чисто и красиво.. Первые 4 строчки уже Романса, а не песни «Мохнатый шмель».. Самого аж слегка продрало от глубоких, тяжелых и красивых аккордов, и это только вступление, цыганское красивое такое, какбуд-то гитару подменили, а моя мама аж подняла голову от кроссвордов и смотрит на меня… «это вам не мелочь по карманам тырить…., «гуси мои гуси»…. С юморком сказал я ей… устал, завтра продолжу разбирать…пока!!!

Татьяна Пролыгина

супер:))

Aлексей Schewzenko

могу сыграть на гитаре "оцвели хризантемы" ,романс... от выпускного концерта..... осталось.. еще.

Татьяна Пролыгина

а чего так грустно? развелся?

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

Aлексей Schewzenko

..мой шерстяной сибирский бандит Кеша развалился на моем любимом месте перед телеком... и смотрит на меня... "пошел отсюда"! смотрит.. на меня... таким бандитским взглядом... "Вали! я сказал!!!" и потянулся за трубой от пылесоса... ккаааак он сиганул!!!! я до сих пор ржу, остановится не могу.... видели бы ВЫ его рожу!!!!охх немогу..... мне плохо... остановите меня... и найдите этого скоростного такси для блох под диванами!!!!....

Ольга Огородник

супер

Aлексей Schewzenko

Может я и выгляжу как ребенок, музшкола, но я взрослый человек, 43 года.уже...., но в тя желые минуты отчаяния, обиды не ору.., просто достаю пульт с нотами, гитару и разбираю ноты 4 страницы... Романс Малинина "Ночь светла... над землей тихо светит" как Вам это??нормально???

Aлексей Schewzenko

"ночь светла" помнят песню.. же.. , а мама забыла.. у меня в голове играет...все забыли .. нуничо все нормально... это моё. личное.. не хотят ненадо.. буду себе играть.. 4 страницы романса....Ночь светла,... над рекой...... тихо светит.. луна,
И блестит... серебром голубая волна."..

Aлексей Schewzenko

на сольфеджио нас ей не мучали, повезло, зато на специальности на гитаре в 4-м классе(музыкалки). готовили на Академический концерт. .романс...страниц 5 не меньше... помню было..., вот меня Тарасова дрючила.. ,вот я пахал.. не то что счас.. аах!.. пофиг! не получается и так сойдет!! звучит и ладно!!....А тогда бы... ишачил бы счас так "тока отлетали" бы красивые звуки романса.. ээхх!, где та плетка от учителя!!!

Ольга Огородник

супер

Ирина

класс

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

Ирина

Если это расслабляет. это замечательно

Olga Ohorodnyk

супер

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......

Афригита

Даа

Aлексей Schewzenko

нет.. просто какаято лирическая тоска Романс "Оцвели Хризантемы", трогает сильно, не знаю почему??? ведь в школе такого не было... играл и все... 4 страницы, а теперь.... вместо "разминки" , разогрева. переборы- вариации играю на тему "Оцвели хризантемы".. красивая музыка.. почти 3 минуты звучания "Романса"....и в то же время как этюд-упражнение для пальцев правой и левой руки подходит....."Разогреться" ,после работы , размяться, уйти от суеты в другой мир ,под названием "Музыка".......