Аллочка Кирина

Вот иногда смотрю на "страшных" баб, у которых есть вторые половинки, и думаю: "либо я не настолько "страшная", либо еще "страшнее, чем эти"?

Ответы
Андрей Урусов

Морщинки...морщинки...морщинки...
Ты в зеркале снова ищешь...
Слезинки...слезинки...слезинки...
Какого ты чёрта грусТишь?...
За ...надцать?...Ах, право, так что же?...
Твой возраст...совсем ерунда...
Ты выглядишь девушек многих моложе...
Ты вовсе...не Баба Яга...
Одеть тебя только покруче...
К стилистам на пару часов...
И кто-то споёт тебе...ах, besame mucho...
Увидит...и, будет готов...
Ты ротик в улыбке раскроешь...
Все зубки свои обнажив...
За ...надцать?...Ну, что же, ты это не скроешь...
Но...бюст твой чертовски красив...
Дрожите, мужчины на сайте...
Нам сниться ты будешь теперь...
Ты здесь королева...и мы это знаем...
Зайдите на страничку...проверьте..

Fahr

Анекдот вспомнил:
Стоит в магазине, у прилавка с обувью, женщина с двумя детьми, и покупает им обувь. У женщины, морда кирпичом, детей все время одергивает, продавщице грубит и хамит, в общем отвратительная по всем параметрам, и никакой женственности. Вдруг, продавщица спрашивает:
- Извините, а ваши дети двойняшки?
- Ну как можно быть такой слепой овцой, ты что, не видишь, одному 10 лет, другому 8!!! - прорычала в ответ женщина. На что продавщица сказала:
- Просто, я удивилась, кто-же осмелился вас два раза тр@хнуть 😂 😂

Аллочка Кирина

У меня тоже такие дни бывают

Fahr

😉

Темный Ангел

Фахр за чет 🙂 ржу блин не магу

Fahr

рад дарить всем позитив)

//

а мы рады твоему позитиву.

Aleksandr Bronfman

Я хочу пожелать тебе Счастья
Не большого, а так - только крошку
Чтобы от постороннего взгляда
Ты смогла его спрятать в ладошку

Я хочу пожелать тебе ВЕТРА
Он попутный - придаст тебе силы
Чтоб от вечера и до рассвета
Ты для грусти не искала причины

Я хочу пожелать тебе ЛЕТА!
Настоящего лета, без грима
И лучей тепло-нежного света
Что хранят твоё светлое имя.

И прошу не судить меня строго
Что к судьбе я твоей прикасаюсь
От тебя ведь мне надо не много-
Лишь скажи - "Я сейчас улыбаюсь"

Николай Каширин

аллочка, расскажу тебе историю о лейле и меджнуне. слава о красоте лейлы облетела весь восток и достига ушей султана. повелел султан разыскать прекрасную лейлу красота которой воспета в стихах меджнуна. когда лейла предстала пред очами сластолюбивого правителя, удивлённый повелитель не сдержался и на его лице проявилось удивление и разочарование. лейла увидела это и поняла его ощущения. преодалев смущение девушка открыла ему истину сказав: "государь, красота в глазах любящего".

Геннадий Яроцкий

Я всегда удивляюсь этому определению "вторая половинка" - какой-то гермафродит получается - болезнь в общем )) - вот до чего доводит европейская толерантность, а когда они разводятся, то всё встаёт на свои места - две самостоятельные человеческие особи - М и Ж..Я когда-то, в молодости, работал тамадой и по этому выражению мог предположить о долгосрочности браков и те, кто на полном серьёзе рассуждал о половиках, разбегались очень быстро.. Так что, Вы, пока, красавица )))

Аллочка Кирина

Это метафора

Геннадий Яроцкий

У этой метафоры есть место, откуда "ноги растут"))

Валерий Феникс

все в сравнении но не самоедстве и самоистязании... лутчьше думайте о позитиве. нет некрасивых женщин, все по своему прекрасны! проблема в себе надо искать - есть такая пословица... "если мир так жесток и тебе его не как не получается своими силами изменить - то лучшим способом решения проблем будет - корневое изменение отношения к ним, . и еще одно - ВРЕМЯ лучший проявитель всех проблем на свете... не торопитесь быть первым - поверьте всегда до вас дойдет очередь..

Сергей Майгуров

Опять не голосую
Сергей Майгуров
Опять не голосую, вообще я.
Кощунство – убивать Кощея!
Кощей наелся кислых щей.
Чтоб есть уху, он не поймал лещей.
Щитовидка стала железной,
Оказалась та пища полезной.
Чтоб железо не ржавело,
Потребляй, конечно, смело
Всякое ты масло,
Чтобы жизнь была длинней,
Счастье не погасло!
Вас прощаю за Кощея,
За Бабу-Ягу голосую,
Голую, босую,
Вообще я! 28.07.10

Александр Пиго

аллочка ВЫ НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ!!--НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ЖЕНЩИН(БАБ)--БЫВАЕТ МАЛО ВОДКИ!-НУ А ПОТОМ-----------?????ОБСТОЯТЕЛЬСТВА ВЫНУЖДАЮТ!!--ДРУГОЙ РАЗ ДУМАЕШ--И ЧТО ТЕБЕ НАДО -ТАК ТЫ В НАГЛУЮ ЛЕЗЕШЬ НА (КПСС)-А ПОТОМ ОКАЗЫВАЕТСЯ ПОСПОРИЛИ БАБЫ--КТО ПЕРВАЯ ДАСТ И СКОЛЬКО РАЗ!!--ИЗВИНИТЕ---БОЛЬШАЯ ЖИЗНЬ ПРОЖИТА ОПЫТ ГРОМАДНЫЙ НАЖИТ !!--и во многом благодаря (одинокуйствующим женщинам)

Виталий Беляков

это проблема всех девушек которые считают себя красивей других и эгоистично себя ведут, ждут принцов на белом коне.... поэтому всегда одни. а принци на конях женяться на принцесах в белых колесницах и с замками на рублевке, а вот некрасивые более успешные потому что компексируют свою некрасивость, не ждут чуда а сами развиваются, поэтому всегда счастливые

Аллочка Кирина

Завтра будет)

Виталий Беляков

ну да

Виталий Беляков

ладно .. я спать... спокой ной ночи

Аллочка Кирина

Спокойной ночи

Ирина Масленицына

Аллочка, а вдруг они по характеру очень ласковы, и мужчинам комфортно с ними поэтому? Я вот всегда знала, что нехороша собой, даже невестой себя трудно представляла в юности -- в платье до пола, с фатой... Но матерью представляла. Наверное, мой избранник это хорошо прочувствовал. Мы вместе 32 года у нас трое детей, и пофиг ему, модельная у меня или нет внешность.

Аллочка Кирина

Я тоже представляю себя матерью, молодые люди этого боятся)

Ирина Масленицына

Значит, ваш будет постарше. Мой муж старше меня на 12 лет. Но до встречи со мною женат ни разу не был -- присматривался к моделькам-мамзелькам, и ни с одной не хотелось завести семью.

Анатолий Завьялов

Посмотри на себя утром в зеркало ,улыбнись своему отражению и скажи--Я красивая,я тебя люблю! А я ещё себе при этих словах показываю язык с улыбкой...Настроение и самочувствие прекрасное! Вы не половинка! Великая Фаина Раневская сказала---половинки бывают у яблока и у задницы!!! Аллочка делайте выводы. Всех БЛАГ!!!

Неунывающая Ольга

Нет. Я уверега, что Вы симпатичная женщина. Меня такие мысли тоже посещают. Я думаю эти страшилы умеют общаться, хорошо понимают своих мужей, потом многим из них в детстве внушили что онм вовсе не уродки, а милые девушки и придали уверенность в себе. Высокая самооценка важнее выигрышной внешности, думаю.

Ти
Тинатин

Не думала ли ты, что у этих страшных баб может быть золотой характер? Тоже мучалась этим вопросом. а потом где - то прочитала. что для мужиков внешность девушки конечно важна, но оказывается все ищут добрых, заботливых и бескорыстных в поступках, готовых выслушать, поддержать , короче как мама)))

Владимир Кириллов

Напоминает пошлый анекдот. Пошел как-то муж с беременной женой в женскую консультацию. Естественно, остался ждать в коридоре. Выходит жена - а муж весь съежился и зубами стучит. "Ты чего?" - спрашивает жена. "Да я вот посидел в очереди, - отвечает муж, - и мне стало страшно: кого только не ...!"

Максим Дро]![Ков

Здравствуйте Аллочка!Меня зовут Максим.Хочу дать ответ на Ваш вопрос,с точки зрения мужчины.Все совсем наоборот,Вы очень красивая девушка и мужчины видят Вас как несбыточную мечту,а некоторые даже не решаются подойти .И ищут более доступных женщин(красивая не значит счастливая).

Нина Балабанова

Никогда не судите людей по внешности. Она очень часто бывает обманчива. Иногда смотришь на красавицу, а блевануть, простите, хочется, когда она только открывает рот, чтобы сказать что то. Красота быстро надоедает, когда красавица просто дура. А душевная красота просто прекрасна!

Андрей Нюнько

.... И пусть ее черты не хороши, И нечем ей прельстить воображение, Младенческая грация ее души, Уже сквозит во всем ее движение. А если это так, то что есть красота ? И почему ее обожествляют люди ? Сосуд она - в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде ? ... Николай Заболоцкий

Ум
Умиление..

- А если захочу уйти неслышно,
Мне нужно знать, что вас от слёз сберёг…

- Так если стану я однажды лишней,
То значит вы — мой жизненный урок…

Ко мне врывались в душу, дверь ломая,
Осенними признаньями шурша…
Прощаю всех за всё, пока живая
Во мне простая женская душа…

Сергей Прокопец

Ты легка, ты изящно-воздушна!
Каждый шаг твой - взмах ангельских крыл...-
Невозможно смотреть равнодушно...
Славен тот, кто тебя сотворил!

Ты красива, умна и прелестна,
Так божественна, словно луна.
Так таинственна и интересна,
Глубока и сердечно нежна.
PSG4646@mail.ru

Аллочка Кирина

Неужели это всё про меня?

Сергей Прокопец

Солнышко ! А у тебя какие то сомнения ? Поделись . Может пойму .

Аллочка Кирина

Самооценка низкая у меня

Сергей Прокопец

Я разве её тебе не повысил ? А !

Аллочка Кирина

Немного, но мне столько гадостей говорили и говорят, что это очень сложно

Iosif Shlochiskiy

Вы на них смотрите взглядом женщины, а на них смотрят мужики. А что надо мужикам, так и не поняли. Найдите одного мудрого, пусть это будет Ваш родственник и поинтересуйтесь у него, что этим мужикам надобно. Он, зная Вас близко, посоветует, что делать и кто виноват.

Аллочка Кирина

Слушай но орать на парня матом в обществе за то что айфон не купил

Iosif Shlochiskiy

Если он такой балбес, что это прощает, то зачем Вам нужна такая половая тряпка? Что, Вы хотите походить на эту идиотку и Вы считаете, что за такое поведение Вам станет легче в общении с мужчинами? Не там ищите отношения для подражания.

Серый Странник

вы самокритичны -- по отношению к себе и критичны- по отношению к ним. все просто - Плеватьь что лично вы с читаете страшным или не страшным. просто плевать. мужчина как и жнщиа оно не робой у него нет схемы поведения. каждый остается с той с какой он или она хотят..

Ксения Храмцова

знаете в чем секрет ? эти женщины неразборчивы и не предъявляют никаких требований к своим мужчинам , не требуют от них дорогих подарков , походы в рестораны , что бы они обеспечивали семью , они сами их кормят , поят , покупают им одежду , да еще и их пьянки терпят

Аллочка Кирина

Я тоже все это могу

Ксения Храмцова

а зачем ? зачем жить с никчемным мужиком ? я этого не понимаю

Давид Манукян

Тут такой странный, но хотя относительно логичный парадокс, парни считают что у такой красивой девушки уже есть парень, либо она девушка легко поведения, и поэтому во время святой инквизиции, сжигали красивых женщин, + если она рыжая то это 100% ведьма

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо кроме того что они страшные у них есть и другие достоинства ) А вообще у красивых есть одна черта которая просто бесит! Когда пытаешься с ними познакомится на тебя смотрят глазами в которых читается вопрос. А не слишком ли я хороша для тебя!?

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Видимо кроме того что они страшные у них есть и другие достоинства ) А вообще у красивых есть одна черта которая просто бесит! Когда пытаешься с ними познакомится на тебя смотрят глазами в которых читается вопрос. А не слишком ли я хороша для тебя!?