Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вопрос девушкам и женщинам. Если ваш избранник категорически бы не ел первые блюда, насколько бы усложнилась ваша жизнь в быту (в плане готовки)?

Ответы
Вася Пупкин

Я не женщина или девушка, но опыт такой имеется. Сам очень не люблю всякие супы, особенно если там куча капусты и прочей дряни, похожей на сопли. В те дни, когда супруге вот прямо очень хочется это поесть, готовим каждый себе. В остальные дни - кто свободнее, тот и готовит на всех.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Хорошо, что готовят у вас оба в семье)

Вася Пупкин

Я объективно готовлю реже. Но не делаю из этого события тысячелетия.

Niemand Против Войны

Мадам, нахрен таких избранников. Сейчас он первые блюда не ест, завтра костюм ему подавай от Кардена, а послезавтра вы для него слишком старой станете. Как говорится, "бросайте, девушки, домашних мальчиков" ))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

У меня и так никого давно нет

Hell

Не вижу проблемы: мой не любит первое - я компенсирую, ибо не люблю второе. А дочь любит десерты. В общем зачете питаемся комплексно и сбалансированно!))))

Майкл Карлсон

простите, что встреваю-ведь не девушка, но по моему в плане готовки жизнь куда упростилась бы-пельменей нажарила и норм!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Ну да, пельмени - на ужин. А на обед и завтрак? Нужно что-то другое придумывать.

Майкл Карлсон

ЖАРЕНЫЕ!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я оочень сама люблю жареные пельмени, с золотистыми бочками

Химера

Мой избранник ест первые блюда, но зато не может есть одно и то же два раза в день. Так что совсем бы не осложнилась)))

Sergo

Позвольте ответить? Спасибо. Ни фига не меняется))) до тех пор пока вахту у плиты тащит кто-то один.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это в основном женская доля

Sergo

Татьяна кто это решил? Я вот с удовольствием готовлю))) сыновья иногда требуют маму папину кашу (молочная рисовая) и только попробуй не приготовь! Сожалею коли у вас так. Это очень тяжко в одно лицо тянуть весь быт

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Да я бы с радостью для любимого готовила бы... но пока некому супы варить

Sergo

Это то как раз и не проблема)))) едок быстро найдется, а вот как он после обеда поведет? загадка, верно?

Sergo

Ага, так пить хочется аж переночевать негде)))

Лана

До свадьбы не ел, и не ел сладкого! А потом-таки распробовал! И лук варёный в борще и сахар в торте!

Лана

Просто когда сварено и сготовлено-опс-вкусно! И лук не чувствуем и сахар-прям в радость! Хотя как был дрищ-так и остался-просто стал наетым и довольным!

Ольга Колесникова

Ни на грамм!!!Я себе супчику сварю.а он пусть картошку с котлетами лопает!!Вообще не вопрос!!

Ольга Колесникова

Мой мужчина приходит на обед домой!!!Он работает недалеко!!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Это здорово, что работает недалеко... Значит вы уже как шеф повар в том, чтобы каждый день у него было три разных блюда на завтрак, обед и ужин))

Ольга Колесникова

Он не привередлив и всеяден..У меня нет проблем!!!И с детьми тоже!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

В этом вам очень повезло.

Ольга Колесникова

Да..у меня никогда не было проблем с этим..даже когда дети были маленькие!!

Таяна

Говорил что не ест супы. А мои уплетает только за ушами трещит, по паре тарелок за раз.

Я!

было бы трудно вместе обедать) к счастью, мой муж кушает все и супы в том числе)

Елена Р.

Вот ведь !!! Нашлась чем озадачится!!! Да пусть не ест!!! Нашим легче!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так он же денежку приносит, ему по-любому готовить нужно

Елена Р.

Так научись готовить 2 блюда!! Что он ест??? Не вижу сложностей!!!

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Так я не про себя спрашиваю. А про знакомую.

Елена Р.

Ну так и передай ей!!! Яичница и жаренная картошка !!! Простенько и вкусненько !! Это то все мужики любят!!! И миллион сайтов с различными кухнями!!!

Go
Govor.liuda

это во многом облегчило задачу я то же не очень люблю первые блюда

//

нет. я и так разнообразно готовлю. всякое разное.

Алексей Калашников

ишь какой нежный.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Поэтому всегда головная боль с этой готовкой

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Поэтому всегда головная боль с этой готовкой

Алексей Калашников

хех. нельзя тратить жизнь на готовку. А сто котлет если поджарить то на след. день уже не вкусно. Супы и каши рулят

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Вот, и я о том... Можно конечно в морозилке замораживать готовые котлеты и мясо. Единственный выход

Парапампам

Да никак...Больше гарниров и мяса готовила бы

Лека Лютер

ни на сколько - готовила бы вторые и десерты

Наталья Л

ну и проблемы у вас...............))))))))))))))

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Естественно, когда проводишь все(!) выходные в закупках продуктов и готовке...

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Естественно, когда проводишь все(!) выходные в закупках продуктов и готовке...

Наталья Л

выходные часто или закупаете недостаточно,или кушаете много.................?

Наталья Л

тогда .........проблемы..................точно

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мужика здорового попробуй прокорми..

Наталья Л

денежку то хоть дает.............................?

Раиса Кривошеева

Ни насколько! Я вообще не готовлю )

Камола Насирова

Вообще не как сама не люблю супы

Тссс...

По барабану...мой не ест если нет

Наташенька

Нда...с супчиками проще,конечно.

Lora

Наоборот....очень упростилась!))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Упростилась бы. Но это вредно.

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Я? в ранг закона? Да ни за что... Гастриты и язвы не мне ж потом лечить надо будет)))

Бес Пристрастный

Вот и я об этом.
Не будет ни язвы, ни гастрита. Мне 50, супы ем крайне редко. Указанных вами болячек нет.

Бес Пристрастный

Причём тут везение? Язва и у тех, кто всегда ест суп бывает нередко.

Ехидна Таежная

Приготовьте жидкую картошку)

Константин Сколов

Может наоборот, облегчилась!?

Lady Winter 🇷🇺

Ни на сколько. Он сам готовит