Дмитрий Бурабаев

Если я верю фантастический бред, я шизофреник?

Объяснять очень долго, но я верю в полный бред, и хотя я это осознаю, я не могу перестать в это верить. этот бред основан на страхе

Па
Павел

не факт

Алексей Тумаков

нет я думаю

Eric Crause

нет ты не шизофреник, просто у тебя тонкая психика) ...
нет у всех свои тараканы кто верит в исуса кто в будду а есть вобще слуги дьявола куклус клан поэтому не комплексуй. (сор за ошибки)

Андрей Денисов

Нет.
Тогда получается, что все верующие - шизофреники, раз верят в религиозный бред.
А у вас просто страх.
Например, множество людей боятся высоты, или пауков, или еще чего-то. Это не есть хорошо, но это - нормально.

Мария Починкина

Ты романтик .