Аленчик Капитонова

Теория относительности . Бред шизофреника ?

Настя Кривова

гений и шизофрения тесно связаны

Анастасия Бердникова.

возможно, может быть))

Aizada Darieva

другой теории пока никто не придумал

Денис Федоров

Не замай! К гению не прилипнет, но любому действию всегда соответствует противодействие....

Петр Петров

Сравни - у тебя в руках горячая сковородка - минута кажется часом). . А если горячая красотка??) ) ФИЗИКА!!)))))))) )

OK
Oybek Karimov

ну почему. просто они с минковским отвергли концепцию светоносного эфира
вот и создали себе рамки и в них принялись измышлять-просто измышленцы

Constantin Tugui

Ваше яйцо несоизмеримо мало по масштабам Вселенной.