Azamat Mamedov

Как может прийти миссия если это бред шизофреника?

Иван

конешь бред

Тесса Иш

какого шизофреника ?

Людмила Изюмская

Ногами человеческими...

Андрей

А бред и не выполняет выдуманные бредовые обещания, бред так и остается бредом, зато попам хорошо, не работать, а жить за счет бреда гораздо богаче обманутого бредом многочисленного стада.

Инна Смирных

К шизофреникам то он и приходит обычно.

Nastena

Мне это напоминает строительство Китайской стены, которой еще даже в 18 веке не было.... так и здесь, ждут 2 тыс. лет, а ЕГО все нет и нет, а они все ждут и ждут, ну прям как у Карлсона.... и будет ли вообще мальчик?

Анастасия

Каждый человек рождается с какой-то миссией. Стать врачом, политиком, родить гения, воспитать других. Когда придет такой человек, который внесет значительные коррективы в религию (таких уже много приходило) , который окончательно покончит с религиозным развратом, и ему поверят, и жизнь будет без зла и болезней, такой может смело назваться Мессией.

Семакова

миссию - шизикам, а Мессию - остальным, если найдутся такие